Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапа

Well-known member
Была у заведующей. На выпускной снимать видео может кто угодно. Для съёмки дня в саду только через договор. Но рекомендованный нами оператор вроде как не против договора.
 

юлиа

New member
Лапа, вот видите,и никаких откатов?за съемку выпускного.хорошая зав у вас)
 

Лапа

Well-known member
юлиа, за один день в саду видимо откат положен:) мне б ещё желающих собрать.он работает от 10 человек. И самое главное, что меня потом родители не побили. Меня немного смутило, что видео выпускного 40-50 минут. Получается сценарий частично режется. Хорошо ли это?
 

химера

Well-known member
Конечно хорошо, если монтаж сделан с умом. Что бы видео пересматривалось потом, она должно быть не длинным и интересным. Но есть проблема групповых съемок, сколько ваш ребенок попадет в кадр...
 

химера

Well-known member
Лапа, к сожалению никак, только если встречаться с оператором, смотреть его работы, понимать нравиться его стиль или нет... И надеется на профессионализм и ответственность человека.
А еще лучше расслабиться, и принять результат таким, какой он получится )) Смотреть, все равно будете от силы раз 5-ть )) Есть видео и хорошо...
 

Лапа

Well-known member
химера, я боюсь подвести родителей:) с другой стороны все ждут чего-то решения. Значит как есть
 

jjullya

New member
Договор с заведующей заключается НЕ безвозмездный. 20% должен оператор перечислить на расчетный счет (если зава не пойдет на уступки и не уменьшит сумму).
 

Лапа

Well-known member
jjullya, насколько я поняла из разговора с оператором , он в курсе и непротив
 

юлиа

New member
У нас в саду откат за все.в другой группе свой фотограф и видеооператор.
 

Лапа

Well-known member
юлиа,я так поняла, что оператор в курсе откатной системы и готов на нее:))) смысл мне тогда вспоминать РОНО и недопустимость такого подхода:)))))
 

юлиа

New member
я так поняла, что оператор в курсе откатной системы и готов на нее смысл мне тогда вспоминать РОНО и недопустимость такого подхода))
Так,конечно! А у нас никто и не вспоминает) Платят 20 процентов и все.

Девочки,вы шарики берете разноцветные? Сами цвета не выбираете? Просто у меня тут мама из другой группы говорит,что надо брать одинаковые всем,чтобы не подрались)))Как-то я об этом не думала..
 

Mafa

Active member
Девочки, миленькие, поделитесь, пожалуйста, контактами гелевых шаров и ценами. Заранее благодарна!
Скажите, где дешевле всего купить карандаши мапед?
 
Последнее редактирование:

Asya

New member
на удивление, пока в бусле, 12 шт с точилкой или без по 34 примерно тысячи
 

Медвежка

Well-known member
А у нас одна мама заявила, что они передумали идти в школу и остаются в саду. А всё посчитано из расчета 16 человек. Сейчас что, получается,ее долю раскидывать на остальных... И уже куплено много что -- те же подарки детям. Она говорит -- нам это не нужно, зачем нам подарок, мы не выпускники
 

Лапа

Well-known member
Медвежка, класика жанра. У меня такой сюрприз был на новый год. итог 3 подарка я пристраивала сама.
 

Fensi

New member
По шарикам - мальчиком голубые или зеленые, девочкам розовые красные или желтые, два цвета....меньше выбор меньше ссор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху