Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
А вот есть повышенный и базовый уровень по математике. Какой в итоге используется-то?
 

Tysia

Well-known member
Катерина, насколько я помню, повышенный - это для профильных классов.
 

Mahima

переименовалась:)
Tysia, т.е. если у моего профиль языковой, то будет по базовому экзамен?
 

Mahima

переименовалась:)
Смотрю на ОЗЕ: сборник заданий по математике один. А сборников с решениями - два, базовый и повышенный. Это почему так?
 

Tysia

Well-known member
Magda, не знаю точно, может сейчас что-то поменялось, но когда мой старший сдавал, то не для всех гимназий был повышенный уровень. Только для профильных классов.

Катерина, вроде задания все в одном сборнике были. А решебник очень большой по объему, поэтому делят на два.
 

Юста

Well-known member
Смотрю на ОЗЕ: сборник заданий по математике один. А сборников с решениями - два, базовый и повышенный. Это почему так?
Если класс официально профильный, то экзамен сдается на повышенном уровне по данному профилю...задания другие, и в аттестате напишут, что данный предмет изучался на повышенном уровне
 

CTEPBA

drama queen off
В них масса ошибок и очень короткие решения. Если списывать с них, выходит не больше семи.

Мне моя показывала какой-то в интернете. Вполне нормально, в геометрии точно с пояснениями (причем без готовых справочных формул, как бывает для высоты и прочего, а выводится), в алгебре при решении уравнений не так, но что там стоит расписать )) Ошибок пока не найдено ))

И вот сразу видно в решебнике, что варианты не сопоставимы. В некоторых есть такие номера ...
 

Marina1969

Well-known member
Мы учились в профильном классе и соответственно сдавали повышенный уровень.
если у моего профиль языковой
у вас тогда будет сложное изложение.

Вполне нормально
Как ты понимаешь, я его не то, чтобы не проверяла, но даже не заглядывала))))) Но ошибки точно есть.

Смотрю на ОЗЕ: сборник заданий по математике один
Заберите наш :)
 

CTEPBA

drama queen off
Как ты понимаешь, я его не то, чтобы не проверяла, но даже не заглядывала))))) Но ошибки точно есть.

Я все 160 (их же столько?) точно не смотрела и смотреть не буду )) Но некоторые задачи посмотрела. Меня интересовали ответы, а оказалось, что вот прямо с решением. Там не набранные, там фотографии рукописного решения.
 

Mahima

переименовалась:)

Marina1969

Well-known member

Patricia

Well-known member
И английский тоже есть разного уровня? Хоть это не страшно.
сборники с заданиями одинаковые. и такая размытая формулировка, что ответы на базовом и повышенном уровне должны отличаться качественно
чтение, аудирование, беседа по теме
 

Ковалева

Active member
Катерина, у вас профильный класс в обычной школе или в гимназии?
А в гимназиях разве не должен быть повышенный уровень экзаменов и по языкам и по математике?
Количество же часов отличается от обычных школ.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Какой же вы здесь флудильный бардак устроили. А я все платья жду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху