Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tysia

Well-known member
Magda, )) в ВК можно набрать - там куча предложений. Полюбоваться.
 

Magda

Well-known member
Я вообще вседа считала, что 9-11 класс - выпускные экзамены чистая формальность. Ах сколько открытий чудных мне еще предстоит.

Интересно, хоть раз кого-нибудь выгоняли??
 

Magda

Well-known member
Я помню, медалистов в школах вызывали переписывать матему, потому как медальные работы проверяли в РОНО и выше. И при том проблемы были не с решениями, все было решено верно, а с оформлением, поэтому и в те седые годы (20-30 лет назад) оформление было важным :)). А экзамены формальностью.
 

Marina1969

Well-known member
У нас очень хороший математик, всю четвертую четверть дети прорешивали варианты - с 79 по 108 вроде. Вот вчера попавшийся вариант дочка прекрасно знала и с легкостью справилась, а вариант первого июня был очень тяжелый - шестую задачу решала вся приемная комиссия.
 

Magda

Well-known member
Marina1969, я видела сборники мельком за 9 класс. Уровень заданий неплохой в целом. Но колеблется от работы к работе.
Но пять часов (или даже три часа) там делать просто нечего. ВОт только если и правда оформлять с пояснениями, клеточками и прочей бурдой.
Задачи то не хитрые, либо знаешь, как решать, либо нет.
 

Tysia

Well-known member
Magda, так не руками же переписывают ). Современные технологии упрощают процесс.
 

Marina1969

Well-known member
Кому-то может экзамены были и легкие, но моя вся на нервах и всё сама, так это она еще историю не сдавала. Поэтому восьмого числа жду как манны небесной и избавления от всего :)

сканят - уменьшают - печатают?
да, цена 10 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху