Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member
CTEPBA, видишь ли - складывается такое впечатление, что в разных школах за разное достается)))))
 

Mahima

переименовалась:)
Заранее годовые подрезали по экзаменационным дисциплинам. Готовились ))
Писец какой-то...В чем смысл этого всего?!
Вы подарки, что ли, не подарили?:)))) Или это из любви к искусству делается школой?
 

CTEPBA

drama queen off
Marina1969, я через месяц после поступления пошла к директору )) Мне объяснили, что это у них часть воспитательной политики.

Катерина, если знает, то сдаст лучше, получит свою заслуженную оценку. А если не сдаст лучше, значит мы были правы, когда поставили ниже. Это версия, но мне кажется, что истина где-то рядом.

Вы подарки, что ли, не подарили?

Ну, лично мы - нет ))

Моя еще, героиня такая, без шпор пойдет. Судя по обсуждениям в вк, чуть ли не единственная в классе. Вот же гнилая наследственность :rofl:

Вообще, как посмотрю, вредная у меня оказалась работа ... плохо на ребенке отразилась.
 

Marina1969

Well-known member
Мне объяснили, что это у них часть воспитательной политики.
До чего неприятно( Мою вчера вся приемная комиссия уговаривала решить десятую задачу на десятку :)

чуть ли не единственная в классе.
я так полагаю, что не только в классе, но и в параллели.
 

CTEPBA

drama queen off
Marina1969, посмотрим, чем дело кончится )) Успокаивает, что все таки не 11 класс )) С профилем как-нибудь прорвемся.
 

Plamennaya

без фанатизма
Потому что доча, запоровшая на четыре балла оценку, уж совсем никакая не умница!
не соглашусь. доча умница реальная. не ходила в школу до этого по белезни несколько недель. хотя оценку она запорола, да, но саму математику нет.
я своих детей никогда не щемила за оформления, клетки и проч. меня интересуют их знания. в первую очередь. перед любыми испытаниями прошу максимально сосредоточиться, постараться. но от помарок никто не застрахован. если прессинговать за каждый недочет, помарки, то вырастишь перфекциониста, имхо. чревато для психики. здоровый пофигизм - залог здоровья) не раздолбайство, конечно, именно пофигизм.

Моя еще, героиня такая, без шпор пойдет. Судя по обсуждениям в вк, чуть ли не единственная в классе. Вот же гнилая наследственность
моя вчера впервые делала шпоры по математике. "мама, наконец-то мне пригодились мои шикарные ляжки")
 

CTEPBA

drama queen off
Plamennaya, наши какие-то готовые закупили.

А вообще, "чтоб я так жил" (с) Сборники вариантов, решебники к ним, готовые шпоры ...
 

Marina1969

Well-known member
В них масса ошибок и очень короткие решения. Если списывать с них, выходит не больше семи.
 

ирка

Active member
моя без шпор ходила на все экзамены)) Не знаю,что уж тут сработало, но она даже и не собиралась их делать
 

ELENA_SAM

Member
ELENA_SAM, маразм крепчал, сочувствую.
кстати, про еду для детей все-таки родители должны были подумать.


тут уж кто во что горазд[/QUOTE
Никто не ожидал такого затянувшегося экзамена...
На русский и математику было чем перекусить

Пришла домой то ли на нервной почве, то ли от голода все подряд вперемешку ела, говорила "И сладкого хочу, и мяса хочу, я есть хочу". Редко такое я от нее слышала. Обычно все по правильному: вода, через 20 минут еда.......
 

Magda

Well-known member
Ну вообще моя решила часа за полтора, а потом три часа оформляла, это так.
4.5 часа экзамен длится?

я так полагаю, что не только в классе, но и в параллели.
шпоры вы по математике имеете в виду? Или по языкам тоже пишут?
 

Magda

Well-known member
Tysia, я вообще слабо представляю и шпоры по матеме за курс школы :)). Там же не 40 формул.
 

Marina1969

Well-known member
шпоры по матеме за курс школы
Есть книжка с решениями- Сборник заданий для подготовки к экзамену. По этой книжке предприимчивые люди делают шпоры очень маленького размера. Обе книжки у меня есть, отдам, кому нужно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху