Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юста, как по мне - эти ленты портят весь образ.
хорошие комплекты подобрали в этот раз. и парням ненакладно - купил подтяжки бордо и всё :)
 

Юста

Well-known member
хорошие комплекты подобрали в этот раз
Шили ...очень бюджетно все вышло
парням всегда ненакладно...у нас бабочки одинаковые были из остатков ткани от платьев...правда брюки у всех были синие...кто купил...кто отдолжил:)
 

Marina1969

Well-known member
Белые рубашечки с бордовыми подтяжками у мальчиков еще ничего, но наряды дееевочек:nea:

Всем нашим семейственным выпускникам поздравления с окончанием школы!!! (практически)
 

Юста

Well-known member
но наряды дееевочек
На всех не угодишь:)
Главное, чтобы этим девочкам нравилось...они сами выбирали....и выглядели сегодня очень довольными

это ж для танца,
Девочка в кроссовках танцевала в туфлях:)
 
На всех не угодишь:)
Главное, чтобы этим девочкам нравилось...они сами выбирали....и выглядели сегодня очень довольными

Девочка в кроссовках танцевала в туфлях:)

А мне очень нравится, не то что у нас, кто во что горазд...
закрадывалась мысль, девочки перед выходом в зеркало смотрели?!
 

lada

Well-known member
Юста, мне практическая сторона дела любопытна) девочки шили эти костюмы, на примерки ходили ради одного танца? или их можно потом применить в жизни?
 

Marina1969

Well-known member

k_ja_ra

Well-known member
не то что у нас, кто во что горазд...
закрадывалась мысль, девочки перед выходом в зеркало смотрели?!

На всех не угодишь
Главное, чтобы этим девочкам нравилось..
:)

Роўна гэтымі словамі "хто на што здатны" мама выпускніцы, якой учора рабілі прычоску побач са мной у цырульні, абгрунтоўвала жаданне мам іх класа замовіць дзецям савецкую школьную форму на апошні званок. Але дзеці адмовіліся. Чарговы раз парадавалася за дзяцей і падзівілася з мам.
"І канцэрт на Арэне - гэта таксама выдатна. Хоць не панапіваюцца. І Саладуха душэўныя песні спявае, не разумею, што там людзям у інтэрнетах не падабаеццца". (с)
 

Юста

Well-known member
или всем нужно выразить восторг?
Абсолютно не нужно....я просто поделилась...к этим детям не имею никакого отношения:)

я бы на их месте обиделась, что мальчики смотрятся стильнее их))))
Просто немного покоробило...хотя повторюсь
На всех не угодишь
Главное, чтобы этим девочкам нравилось.

или их можно потом применить в жизни?
Что блузку, что юбку можно носить отдельно...я сильно близко не щупала, но у приятельницы дочка выпускается...они довольны

Юста, мне практическая сторона дела любопытна) девочки шили эти костюмы, на примерки ходили ради одного танца? или их можно потом применить в жизни?
Примерка в школе пару раз
 

Marina1969

Well-known member
Мы сегодня тоже оказались на последнем звонке, тепло вспомнили родную гимназию и получили долгожданный диплом на торжественной линейке, было очень приятно
 

Mahima

переименовалась:)
А наши девочки танцевали в советских нарядах с белыми передниками:) все-таки.
 

k_ja_ra

Well-known member
тепло вспомнили родную гимназию
:) памятаю, вы і пра выпускны (ну ці ўрачыстую яго частку, дакладна не памятаю) ў тым годзе вось адразу пасля яго цёпла адгукаліся. А як час прайшоў - толькі негатыў ва ўспамінах. Ці лепей сказаць, нават і ўзгадваць не хочаце. Цікава, чаму так? )
 

Marina1969

Well-known member
ну ці ўрачыстую яго частку,
про эту часть все так и осталось в порядке :) Как это объяснить. Мне кажется, что этому всему придается какое-то невероятно большое неоправданное значение. Что это такая важная веха в жизни, вообще-вообще. И вроде как это правда. А на самом деле прошел год, у детей полно дел по уши, университет, сессии, новые знакомые и друзья. И никаких воспоминаний о школе. Я даже не знаю, хорошо это или плохо, но это так.

нават і ўзгадваць не хочаце.
няма чаго узгадваць)))))
 

Mahima

переименовалась:)
А на самом деле прошел год, у детей полно дел по уши, университет, сессии, новые знакомые и друзья. И никаких воспоминаний о школе. Я даже не знаю, хорошо это или плохо, но это так.
это абсолютно нормально:) Школьные годы не самые лучшие:) Они - часть жизни. И после них - вся жизнь. Неужели же только эта часть так и должна быть самой-самой-пресамой?:))) Не дай Бог:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху