Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тасана

New member
А в школьной столовке такие цены за что именно? За типа аренду (но это же свои), за еду (так не обязательно же КШП)?
Я не знаю за что именно, но тут описывали как-то сколько стоит в школьной столовой. Короче, дороже намного стОит.
 
и да, я хорошо помню, что когда одна мама предложила Президент-отель, то я поверить не могла, что это обойдется настолько дешевле. Мне лично даже в голову не пришло бы звонить и спрашивать, сколько это дело у них стоит. Потом, когда я прочла здесь о ценах на школьную столовку, то очЭнь впечатлилась.
А почему не верить, мы когда собирались не идти в школу, хотели пойти в Журавинку, у них программа "выпускник 2018", DJ, дискотека, еда за 70р (35$) с человека. Гулять можно было до 5 утра. Это было бы идеально.
 

Тасана

New member
есть еще адекватные места.
Это офф, конечно, но... Прикинь, дошло до того, что я САМА задала вопрос директору гк, в которой сейчас Федя учится, типа чего это мы деньги не сдаем, может помочь чем-то. И, ответ директора был, приблизительно: "ну может быть, в перспективе, но только добровольно, кто сколько может и пр. И вообще попечительский будет искать другие резервы, вроде спонсоров и пр." Да, у меня были и есть вопросы к обоим директорам гк., но, йолки, получается, что нам крупно повезло и по большей части очень разумно все делается и с уважением относятся и к детям, и к родителям.

А почему не верить, мы когда собирались не идти в школу, хотели пойти в Журавинку, у них программа "выпускник 2018", DJ, дискотека, еда за 70р (35$) с человека. Гулять можно было до 5 утра. Это было бы идеально.
Не, ну не верят же мне, что мы мало денег заплатили. :)
 
Вместе с выпускниками из других школ? Или только свои?

С выпускниками из других школ. До полного зала сколько влезет).

Причем мы когда ходили меню смотреть, то нам очень понравилось.

Не, ну не верят же мне, что мы мало денег заплатили. :)

Незнаю почему не верят, все это реально.
Все зависит еще и от того где, кто и как заказывает.
Если искать можно найти супер и не дорого, у всех есть знакомые и т.д.
 

Тасана

New member
Parole, а да, забыла сказать - у нас один курс шел в одно место, другой - в другое, администрация никак никого не ограничивала, ну напомнили родителям, что было бы хорошо, чтобы кто-то из взрослых все же пошел и чтобы проследили, чтобы всё было нормально. Ну у нас и было нормально без всяких "проследили". Взрослые уехали в 3.30 где-то, дети тоже оттуда ушли и пошли встречать рассвет на ступени консерватории, встретили и прибыли домой где-то к 7 утра (причем оставалась начатая бутылка шампанского, они брали ее с собой, но мой так и припер ее домой).

У нас нам понравилось, что были только наши дети, один класс ну и взрослые рядом за другим столиком.
 

Parole

Well-known member
И, ответ директора был, приблизительно: "ну может быть, в перспективе, но только добровольно, кто сколько может и пр

А подскажи, пожалуйста, здание у ГК новое? Детей много? А, и финансирование такое же как у школ-гимназий. Ну и интересно кто же спонсор (все таки сфера достаточно узкая). Это же не школа, в которой учатся разные дети (какой интерес у спонсора вкладываться)
Я к тому что может изначально условия отличаются, поэтому и потребности другие, нет?
 

Mahima

переименовалась:)
Тасана, ну, видишь...а когда вопрос стоит так: подарки школе и классной обязательно, букеты каждому учителю обязательно, то, се, пятое, двадцатое. Та столовка будет не так уж и велика в общей массе всей этой фигни.

У меня уже чемоданное настроение настолько, что мне даже все равно, что и сколько там стоит:))) лишь бы быстрее отделаться.
 

k_ja_ra

Well-known member
Теперь это когда? В прошлом году торжественная часть на выезде, празднование в школе )))
цяпер - гэта апошнія некалькі гадоў.
Урачыстая частка - на выездзе, а святкаванне - у школе?? Гэта дзе так было, раскажыце, клск? І які ў гэтым сэнс?

Не, ну так у нас и нормально получается, а в 2 раза меньше как раз и будет скромно..
мінімальная замова - не роўна мінімум ежы на стале. Гэта мінімальная сума на чалавека, пры якой кантора гатовая абслугоўваць банкет. Звычайна на гэту суму сталы ломяцца.
 

Тасана

New member
А подскажи, пожалуйста, здание у ГК новое? Детей много?
Нет, и там и там здания старые, требующие ремонта. Детей немного и там и там (до 300 человек). Финансирование, пожалуй, победнее, чем у школ-гимназий.

Ну и интересно кто же спонсор (все таки сфера достаточно узкая). Это же не школа, в которой учатся разные дети (какой интерес у спонсора вкладываться)
Я к тому что может изначально условия отличаются, поэтому и потребности другие, нет?
Мы когда обсуждали работу этого Совета, то предполагали, что спонсором может стать и физическое лицо, например, выпускник гк. Интерес может быть всяким, и та, и другая гк реально готовят творческую элиту. При грамотном подходе вполне можно убедить спонсоров, что поддержать эти учреждения образования это круто

ну, видишь...а когда вопрос стоит так: подарки школе и классной обязательно, букеты каждому учителю обязательно, то, се, пятое, двадцатое. Та столовка будет не так уж и велика в общей массе всей этой фигни.
ну да

мінімальная замова - не роўна мінімум ежы на стале. Гэта мінімальная сума на чалавека, пры якой кантора гатовая абслугоўваць банкет. Звычайна на гэту суму сталы ломяцца.
У нас было оооочень много еды, я считаю, что могло быть и меньше, одних горячих то ли 3, то ли 4, так что ни фига не мало было
 

Юста

Well-known member
А в школьной столовке такие цены за что именно? За типа аренду (но это же свои), за еду (так не обязательно же КШП)?
Еда в столовой от КШП стоила совсем недорого, все было очень вкусно...другое дело если выпускники к этому заказывают шоколадные фонтаны, безалкогольные бары и т.п и включают в сумму затрат на столовку

Финансирование, пожалуй, победнее, чем у школ-гимназий.
Платные услуги оказывают?...если нет, то непонятно за счет чего существуют, если финансирование еще меньше, чем у школ и гимназий и
и там и там здания старые, требующие ремонта.
 

Тасана

New member
Платные услуги оказывают?...если нет, то непонятно за счет чего существуют, если финансирование еще меньше, чем у школ и гимназий и








Сообщение от Тасана


и там и там здания старые, требующие ремонта.
За счет бюджета существуют и умудряются в этой ситуации жить. Платные услуги есть, но их немного и в одном и во втором колледже. Это, блин, просто разница в подходах (оговорюсь сразу, я не спорю, что где-то есть школы, в которых администрация грамотно работает с родителями, но есть и такие, в которых даже не спрашивают, может родитель заплатить в попечительский или нет, просто квитанцию в зубы и "к надцатому числу отчитаться о сданных деньгах".
 

k_ja_ra

Well-known member
Parole, гэта ў вашай школе так было?
Схадзілі на ўрачыстую частку кудысьці там, а потым вярнуліся ў школьную сталоўку?
Дзіўнае рашэнне. Але калі людзям добра - то і дзякуй Богу.
Я думала, лагічней рабіць роўна наадварот. Так раней і рабілі там-сям, мяркуючы па расповедах вышэй. Ну ці ўсё ў адным месцы.
 
Дорогие, родители,чьи дети заканчивают школу в этом году! Хотелось бы поздравить вас и ваших детей с окончанием школы!
Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Пусть наши дети верят в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, ярких грандиозных перспектив!
 

Mahima

переименовалась:)
Какие же они еще смешные - эти выпускники наши:) взрослые и смешные.
А первоклашечки какие маленькие:)
Здравствуй, новая жизнь! Всем здешних мам и их деток-выпускников - с началом важного, прекрасного этапа!:) Пусть все получится!
 

Юста

Well-known member
Наши выпускники-2018
 

Вложения

  • 1527684153361_14.jpg
    1527684153361_14.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 168
  • 1527684402023_15.jpg
    1527684402023_15.jpg
    157.4 KB · Просмотры: 168

Юста

Well-known member
Всех поздравляем с самым Последним школьным звонком, отзвеневшим сегодня для ваших детей!
Удачи на экзаменах и ЦТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху