Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

имя-как-имя

Well-known member

Mahima

переименовалась:)
А вот директора школ закончить могут и не захотеть .
последний шанс что-то получить с учеников и родителей:))) хоть славу о том, какой крутой во вверенной им школе был выпускной. Хотя слава обычно идет в комплекте с дорогими подарками:)))
 

Тасана

New member
Я толькі нагадаю, што ў мінулым годзе пры найбліжэйшым разглядзе высвятлалася, што выездны выпускны ў палацах каштаваў так жа, я невыездны ў сталоўцы.
У нас три года назад был "выездной" выпускной, с лимузином и пр. и обошелся он значительно дешевле, чем цена, которой делились в этой темке, на выпускной в столовой. Дети были все, никаких физруков и пр. не было, родителей было совсем немного, из учителей была только классная начальной школы (большую часть класса она не учила, поскольку многие пришли позже, но все равно все были очень ей рады).
 

Orion

Созвездие
лимузина, ресторана или платья в пол?
И лимузина и платья в пол и масштабного празднования

Выпускники, конечно, закончили. А вот директора школ закончить могут и не захотеть :).
И директора досвидос.. какой с них спрос если не в школе празднование?

родителей было совсем немного, из учителей была только классная начальной школы (большую часть класса она не учила, поскольку многие пришли позже, но все равно все были очень ей рады).
Судя по тому сколько родителей идут на выпускной в 9м, в 11 будут все :)
 

Тасана

New member
родителей было совсем немного, из учителей была только классная начальной школы (большую часть класса она не учила, поскольку многие пришли позже, но все равно все были очень ей рады).
Судя по тому сколько родителей идут на выпускной в 9м, в 11 будут все
Не очень поняла, какая связь между моим постом и вашим комментарием?

У нас в девятом не было вообще никакого выпускного, вернее было так - вручили свидетельства, была "капуста" (традиционный концерт-капустник) и большая часть класса уехала в гости к одноклассникам на дачу (их родители приглашали), причем уехали вообще в другой город. После девятого класса ни одного родителя, кроме родителей этих оноклассников и не было.
После окончания колледжа в ресторане было, наверное, человек 6 родителей. Предлагалось всем, кто хотел, тот пошел.
 

Parole

Well-known member
И директора досвидос.. какой с них спрос если не в школе празднование?
Мне кажется что с них спрос за все..... Особенно когда очень хочется на его место кого то другого посадить

И лимузина и платья в пол и масштабного празднования
Ну так делайте сколько душе угодно )))

из учителей была только классная начальной школы
Вы про какой выпускной? А куда делась классная?
 

katie-1

Well-known member
Посмотрела внимательно видео. Главным образом рассматривала платья, как иначе.... вот вы какие запомнили? Я - три: хозяйки медной горы, мятного цвета полиэстровое с бусинками и на последнем кадре - белое со смелой рюшей.
Хозяйка медной горы - это то, которое из пайеток? Мне только оно и запомнилось) Красивое платье, и девочка.
 

k_ja_ra

Well-known member
У нас три года назад был "выездной" выпускной, с лимузином и пр. и обошелся он значительно дешевле, чем цена, которой делились в этой темке, на выпускной в столовой.
Шчыра, я ўвогуле не разумею такой масавай варожасці (ці класавай непрымірымасці?) да выпускного не ў сцянах школы. Асабліва з улікам усіх апошніх навацый. Па-мойму, сёння - гэта ўвогуле адзіны ўцямны варыянт. Іншая рэч, што не дазваляюць. Але і правільна робяць, выходзіць, раз народ так адчайна з думкай "у школе і толькі так, а астатняе - панты" салідарны.
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Ну так делайте сколько душе угодно )))
хороша ложка к обеду. (с)

Хозяйка медной горы - это то, которое из пайеток? Мне только оно и запомнилось)
ну для чырвонай дарожкі - так, толькі так. Канны з Оскарам - яны такія. У незапамінальным туды не ходзяць.
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
k_ja_ra, почему "обед" это именно школа? Свадьба для этого больше подходит )))) Шучу
 

k_ja_ra

Well-known member
почему "обед" это именно школа? Свадьба для этого больше подходит )))) Шучу
для чаго?
А, там менавіта пра лімузін.
Не, мне некрытычна лімузін, чырвоная дарожка і ў падлогу шаты.
Мне крытычна нармальная абстаноўка, прыгожая зала, настрой, прыгожыя дзеці, спакойныя бацькі, якія калі ўжо вырашылі ісці, то могуць уволю наглядзецца на сваіх выпускнікоў, парадвацца, пражыць гэта з імі і г.д.
 

Тасана

New member
Вы про какой выпускной? А куда делась классная?
Про выпускной, который случился у моего три года назад, выпуск из гк. Классная просто не ходила и заранее предупреждала, что не пойдет.
 

k_ja_ra

Well-known member
ясна. Проста ў нас ці
И лимузина и платья в пол и масштабного празднования
ці школа, сталоўка, святочная частка стоячы ў праходах і толькі так. Крайнасці. Не ў сталоўца, не ў праходах , але не ў лімузіне і не ў шатах у падлогу - ніяк.
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
Шчыра, я ўвогуле не разумею такой масавай варожасці (ці класавай не прымірымасці?) да выпускного не ў сцянах школы. Асабліва з улікам усіх апошніх навацый. Па-мойму, сёння - гэта ўвогуле адзіны ўцямны варыянт. Іншая рэч, што не дазваляюць. Але і правільна робяць, выходзіць, раз народ так адчайна з думкай "у школе і толькі так, а астатняе - панты" салідарны.
Мне, честно говоря, поначалу было странно (потому что у меня тоже был выпускной в школьной столовой), но у старшего... гораздо выгоднее оказалось провести выпускной в Президент-отеле, за красиво накрытым столом, в красивом помещении, где были только наши дети, где было до фига и больше места, где потанцевать, попеть и пр. и да, на лимузине они ехали по той простой причине, что надо было как-то доехать от колледжа до ресторана. Ну и у нас оставались деньги и нам показалось это проще, чем всем пилить до метро, потом на метро и пр. А так уехали, по дороге сфоткались у театра, приеахали. В столовой у нас нельзя было делать выпускной, потому что столовая функционировала еще (там интернат) и было бы странно, если бы одни дети ужинают, а наши выпускной празднуют, ну и да, интернату наш выпускной мог помешать. Короче, я ни разу не жалею, тем более, что деньги были реально совсем небольшие (уже точно не помню, но мне кажется, что на всё про всё - на все последние звонки, цветы на экзамены (а экзаменов у наших больше, чем обычно) и на выпускной (сам ресторан, лимузин, ведущий, музыка-свет и пр. мы сдавали долларов по 50, если шли родители, то + за родителей).

Тасана, почему не ходила?
А должна была? Почему?
Мы не считали нужным выяснять причину. Пригласили, классная отказалась. Всё. Она была на торжественной части, провела их до лимузина и всё. Имеет право человек не хотеть ходить в ресторан или сидеть всю ночь с выпускниками... даже если он очень хорошо к ним всем относится.

Не смотря на то, что у наших выпускной был как-бы не в стенах гк, но они продолжают туда постоянно ходить. Вот сейчас помогают нынешним выпускникам в подготовке их капусты как к последнему звонку, так и к выпускному (у них традиция такая)
 

Parole

Well-known member
мы сдавали долларов по 50
Очень хочется Вам поверить. Но блин никак у меня не складывается в уме такая цифра. Не те отвечают у нас за экономику ))))

А еще вопрос, я все пытаюсь узнать про лимузин. Туда сколько человек лезет? Вы нанимали 1 лимузин и он колбасился между колледжем и рестораном или все за один раз в него влезли или их было несколько?

Она была на торжественной части, провела их до лимузина и всё. Имеет право человек не хотеть ходить в ресторан или сидеть всю ночь с выпускниками... даже если он очень хорошо к ним всем относится.

Т.е. учителя уже не несут ответственность за учеников во время проведения мероприятия "отмечания" выпускного?
 

k_ja_ra

Well-known member
Т.е. учителя уже не несут ответственность за учеников во время проведения мероприятия "отмечания" выпускного?
думаю, параўноўваць каледж і школу некарэктна.
З іншага боку, не разумею, якое дачыненне да людзей, якія выпусціліся са школы і забралі на рукі ўсе свае дакументы, маюць настаўнікі. Гэтая заганная практыка прыплятаць настаўнікаў да ўсяго на свеце проста здзіўляе.
Атэстаты ўручылі/атрымалі - давайдасвіданія! Усё! Настаўнікі сабе, дзеці з бакькамі сабе. Хочаце разам - калі ласка, але якая адказнасць школы??? Тым больш варта ісці на незалежную тэрыторыю. Каб ніхто нікому нічога не вінны.
 

Тасана

New member
Очень хочется Вам поверить. Но блин никак у меня не складывается в уме такая цифра. Не те отвечают у нас за экономику ))))
Почему? Счет в ресторане сколько стоит? На 30-40 долларов с человека нельзя посидеть? Ведущий стоил нам очень дешево (но тут да, тут специальная цена была, поскольку я договаривалась, а обычно дороже), ну и нам не надо было закладывать в сумму, которую сдаем на выпускной, стоимость букетов для администрации и стоимость питания для кучи приглашенных, потому что фактически ходили только дети, а стоимость приглашения одного педагога, разбросанная на всех... ну очень невелика. А, да, мы не украшали зал никакими шариками и пр., потому что зал в ресторане и так был красивым.

А еще вопрос, я все пытаюсь узнать про лимузин. Туда сколько человек лезет? Вы нанимали 1 лимузин и он колбасился между колледжем и рестораном или все за один раз в него влезли или их было несколько?
Весь курс туда влез - 20 человек. Лимузины они ж большие.

Т.е. учителя уже не несут ответственность за учеников во время проведения мероприятия "отмечания" выпускного?
У нас не несли. Как у других, не знаю.

И да, я не понимаю, почему они должны ее нести.

думаю, параўноўваць каледж і школу некарэктна.
Почему? Потому что дети на год старше (и то не факт)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху