Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavtra

Well-known member
я за праздник.
меня больше всего поражает, что школа не приглашает родителей на выпускной... люди, которые растили детей 17 лет, оплачивали все мыслимые и немыслимые причуды администрации, оказывается недостойны участвовать в этапе взросления своего ребенка. кто это придумал??

И ничего в этом страшного нет
понимаешь это лет в 30, в 17 - очень немногие
 
я за праздник.
меня больше всего поражает, что школа не приглашает родителей на выпускной... люди, которые растили детей 17 лет, оплачивали все мыслимые и немыслимые причуды администрации, оказывается недостойны участвовать в этапе взросления своего ребенка. кто это придумал??

Согласна с Вами, если кто-то не хочет идти тот сам не пойдет, его не заставят. А вот когда родители хотят быть рядом со своим ребенком, его тупо выгоняют из школы. Бред
 

Юста

Well-known member
Parole, поводов конечно может быть много...я вот по жизни свадьбы не очень люблю, но по молодости лет умудрилась с одним и тем же мужем побывать в двух свадебных платьях...вот так получилось:)
Сейчас бы никогда:)
А выпускной свой вспоминаю с улыбкой и теплотой...ну а сына тем более
 

Parole

Well-known member
меня больше всего поражает, что школа не приглашает родителей на выпускной..
Как не приглашает? Торжественная часть, вручение дипломов проходит же с родителями?

А выпускной свой вспоминаю с улыбкой и теплотой...ну а сына тем более
Вот и я тоже

Согласна с Вами, если кто-то не хочет идти тот сам не пойдет, его не заставят. А вот когда родители хотят быть рядом со своим ребенком, его тупо выгоняют из школы. Бред

Я ребенком, помню, была, когда выпускной был у старшей сестры двоюродной. Тетя, помню, ходила под окнами школы весь вечер. Никого не пускали. Но это был лет 40 назад )))
 

Юста

Well-known member
Там ваще дурдом намечается
Родителям в столовку сейчас нельзя
Детям одним с выпускного нельзя...родители должны забрать
Что должны делать в школе родители все это время, если они живут не близко?
Печально слоняются по школе и сидят...уже в прошлом году наблюдала
 

Parole

Well-known member
Юста, они же до утра гуляют, нет? Родители едут домой, утром забирают.
Или я отстала от жизни?
 

Mahima

переименовалась:)
Parole, ну а если кто-то захочет уйти раньше...
В общем-то все в духе сегодняшней школьной системы.
Меня не удивляет.
 

Parole

Well-known member
Mahima, позвонили и забрали. В наше то время. Не, прицепиться можно ко многому, но мне кажется что такие ночные гуляния с родителями мало где практикуются
Но я могу ошибаться
 
Я ребенком, помню, была, когда выпускной был у старшей сестры двоюродной. Тетя, помню, ходила под окнами школы весь вечер. Никого не пускали. Но это был лет 40 назад )))

Так и под окнами нельзя!! Только под забором.

До 6 забирают родители, после 6 детей отпускают одних. Школа до 6 отвечает за них, и куда они потом пойдут и что будет, школе уже пофиг
 

Юста

Well-known member
У нас тут на районе предупредили, что выпускной до 4-х..потом родители забирают...в этой школе классы профильные, куда и из Серебрянки ездят...торжественная часть закончилась-родители за забор, к 4-м забрать ребенка
Бредовый праздник под конвоем считай

Mahima, ну вот у моей коллеги нет машины, а живет далеко..когда дочка решала идти или нет на выпускной, мы решили, что пойдет ко мне подождать..девочка не факт , что до конца добыла бы
 

Mahima

переименовалась:)
Юста, в 4? А рассвет? Или типа первые лучи встретили на крыльце школы - и валите быстро?
Мдааа...куда все это катится:(
 

Юста

Well-known member
Mahima, ну да...лучше туда-назад на такси..тем более там непонятно, когда забирать...может почти сразу:)… девочка в итоге вообще не идет, поэтому проблема отпала
По Ленинскому..но точно не знаю...разговоры ходят...надо уточнить в школе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху