Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну такси же есть.

Не всегда и не у всех есть возможность кататься на такси.
И быстрее забрать ребенка когда вы рядом, а не ехать откуда-то.

Нет доверия администрации что ничего не случится. (Есть причины). Поэтому по мне так лучше бы мы все вместе, и не обязательно в школе. Мы же хотели уйти, так школа сама угрожать начала...
 

Mahima

переименовалась:)
Не всегда и не у всех есть возможность кататься на такси.
ай...на выпускной/наряд есть, а на собственное адекватное времяпрепровождение и удобство - нет. Ну...может быть.
Нет доверия администрации что ничего не случится. (Есть причины)
господи...Это вообще трэш какой-то.
 
ай...на выпускной/наряд есть, а на собственное адекватное времяпрепровождение и удобство - нет. Ну...может быть.

О каком адекватном времяпрепровождении можно говорить, когда будешь сидеть дома в полудреме и ждать позвонят или нет? Ведь куда-то гульнуть уже не пойдешь (это я про себя).

господи...Это вообще трэш какой-то.
Уверяю что треш был и очень неприятный.
 

Юста

Well-known member
аленький цветочек, вот потому я коллегу к себе и пригласила...мы бы с ней хоть гульнули чуток, чем туда-назад ей мотаться
 

Mahima

переименовалась:)
очень адекватно... выпускной у ребенка, а родители в такси..
в имеющихся условиях, конечно:))) надо же в этом сюре хоть себя пожалеть, блин.
когда будешь сидеть дома в полудреме и ждать позвонят или нет?
не, ну я планирую спать:))) телефон услышу, если че.
Уверяю что треш был и очень неприятный.
верю.

аленький цветочек, а чего вы вообще идете? Дочка уже поступила, вам экзамены до голубой звезды. Заберите деньги и плюньте на это все.
 

k_ja_ra

Well-known member
Наконт пафасных выездаў і таго моманта, што не ва ўсіх ёсць на такі выезд грошы.
Я толькі нагадаю, што ў мінулым годзе пры найбліжэйшым разглядзе высвятлалася, што выездны выпускны ў палацах каштаваў так жа, я невыездны ў сталоўцы. А раз так, то не бачу, чым другое лепшае за першае. ) Пры выязным хоць бачыш і разумееш, за што грошы плаціш. )

Арэнда залы, як памятаю па мінулых размовах - проста кропля на фоне ўсіх асттаніх расходаў. Кропля.

Відэаролік вышэй мне, па шчырасці, не спадабаўся.
Чырвоная дарожка, імхо, таксама залішняя. Акцэнт і праўда на пафасе, а не на прыгожым цёплым вечары, які адзін на жыццё і які апошні гэтым складам удзельнікаў. Не чапляе. Увогуле. А мусіў бы. Ну па мне.
 

zavtra

Well-known member
а чего вы вообще идете? Дочка уже поступила, вам экзамены до голубой звезды. Заберите деньги и плюньте на это все.
вот самое правильное решение, если бы это касалось только родителя, но есть же еще ребенок, который , возможно, хочет на выпускной
 
аленький цветочек, а чего вы вообще идете? Дочка уже поступила, вам экзамены до голубой звезды. Заберите деньги и плюньте на это все.

То что мы поступили не значит что надо забить на учебу, дочка продолжает стараться и учиться. И экзамены нам не пофиг.
Не идти на выпускной??? Странное предложение... хоть класс и не дружный, но друзья есть и думаю что на выпускном все будут вместе общаться и тусить. .... как бы родители не относились к системе и проведению выпускного, для них это праздник.
Да ну .....
 

lisnata

Active member
Чырвоная дарожка, імхо, таксама залішняя.

Вот нашла зеленую дорожку https://www.youtube.com/watch?v=4iJ8a87HYnYтак больше подходит к данному празднику?)))
Мне кажется дело не в дорожках, а в месте проведения. Вот вроде в актовом зале и дорожка гармонично смотрится. И вроде 50-ка, а вручение и концерт в рамках гимназии. Все зависит от решения большинства родителей и не все готовы следовать тренду или моде. Но ролик 10-й мне лично понравился)))
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Вот нашла зеленую дорожку
)))
ролік непрафесійны з усім, што з гэтага вынікае.) А выпускнікі падаюцца больш абаяльнымі і жывымі. Мне.) І класная апошняга класа вельмі спадабалася. Вельмі! Нават цікава стала, як яна як чалавек і прафесіянал? Вы не ў курсе?
А першыя з нейкімі кошыкамі ў руках...гэта хто прыдумаў? :)) )))

Слухайце, а гэта такая традыцыя, парачкамі пад ручку выпускнікам ісці? Неяк недарэчна выглядае, калі шчыра.

Наташа1974, мне цалкам падабаецца святочная частка ў актавай зале, асабліва калі зала вялікая і ў стане свабодна ўмясціць усіх ахвотных, якім не даводзіцца стаяць у праходах, пардон. Асабіста мне не падабаецца працяг у сталоўцы. Вось не падабаецца і ўсё. У мяне школьная сталоўка ніяк не асацыюецца з прыемным святам.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
То что мы поступили не значит что надо забить на учебу, дочка продолжает стараться и учиться. И экзамены нам не пофиг.
учебу?:) три дня осталось. И я имела ввиду, что как вас можно напугать экзаменами, если от них ничего не зависит? Хотите - идете, не хотите - не идете.
Не идти на выпускной??? Странное предложение.
ну...тогда че уж...Даешь праздничный трэш:)
 

Юста

Well-known member
Наташа1974, глянула...на выпускном у сына была синяя дорожка:)… только выходили из-за кулис ..там у нас сквозная гримерка...и спускались из середины сцены по ступенькам...парами..или мальчик с двумя девочками...классные с мальчиками..я не вижу в этом пафоса...нарядно и торжественно..почему бы и нет
Просмотрев запись сегодня, я увидела то, на что не обратила тогда внимание...гимн пели все хором...некоторые прижимая руку к сердцу (дети-спортсмены с высокими достижениями)...может тоже пафос для кого-то ..меня тронуло
Посмотрела запись из 50-й...у нас немного другой формат концерта был...вручили аттестаты быстро...потом много собственносочиненных песен, юмора и воспоминаний...концерт был разбит на небольшие блоки, посвященные каждому предмету и соответственно учителям...скорее формат квн-капустника
 

lisnata

Active member
)))
Нават цікава стала, як яна як чалавек і прафесіянал? Вы не ў курсе?
А першыя з нейкімі кошыкамі ў руках...гэта хто прыдумаў? :)) )))
Это учитель русского языка и литературы, большой профи в своем деле . Автор пособий. К большому сожалению у сына она не ведет(((
Корзинки с цветами в руках, я думаю, это подарки учеников)))

Міністр адукацыі: Не трэба на выпускны катацца на лімузіне
https://nn.by/?c=ar&i=210214


нас читает сам Министр:so_happy:
 

Orion

Созвездие
Да, так видно, спасиб :) зашибись конечно выпускной :) у меня к этому двоякое отношение :) с одной стороны я за костюмы и платья, сколько в той жизни поводов такое поносить, поездить в лимузине и красиво попраздновать? не каждый рождается голливудской звездой.. у большинства таких случаев всего два выпускной и свадьба :) с другой можно и поскромнее пекина все это организовать мне кажется..

Ага, представляете сколько еще может быть и лимузинов и ресторанов. И платьев в пол
Ага.. два :) вместе с выпускным.. у меня например больше и не было..

Міністр адукацыі: Не трэба на выпускны катацца на лімузіне
https://nn.by/?c=ar&i=210214
Вот только у него спросить забыли :) все, закончили, досвидос :) лимузин экзаменам не помеха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху