Взрослые ошибаются, а невинные дети страдают

Артем

New member
Belochka написал(а):
Артем написал(а):
slon написал(а):
Артем написал(а):
slon написал(а):
Do pory do vremeni :) Poka kto nibud' ne podvernjetsja, prichem v takoj atmosfere eto mozhet byt' dejstvitel'no kto -nibud :(
А если они оба на первое место ставят СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ?

не знаю, люди разные бывают. Но на мой взгляд, когда нибудь физиология возьмет свое.
Так возможно когда-нибудь кто-то вырастет и уже будет не важно.
Что не будет важно? :roll:
Имеется в виду что ребенок может уже вырасти к моменту, когда физиология возьмет свое. И уже не пострадает.
 

Артем

New member

Катрин

New member
Артем написал(а):
Sweet mama написал(а):
Belochka написал(а):
Артем, так тут одно из двух: либо они сохраняют семью либо нет, по-мойму все очевидно. :|
Во всяком случае, они попытаются - пытаться стоит!
Раз они пытаются, значит еще не все потеряно, может они любят друг друга, смогут пережить трудные времена и их любовь победит.
 

Shy

Тихий омут
Ольга, всё зависит от человека. Если даётся второй шанс изменщику-то доверие можно снова заслужить-но нужно долгое время для этого-чтобы человек тебе снова стал верить. но для этого нужна взаимноая любовь
 

lelik

Сладкая
SLADENKI SLONIK написал(а):
Ольга, всё зависит от человека. Если даётся второй шанс изменщику-то доверие можно снова заслужить-но нужно долгое время для этого-чтобы человек тебе снова стал верить. но для этого нужна взаимноая любовь
Я думаю что надо простить .
 

Shy

Тихий омут
lelik, так и я так думаю :grin: Если любят друг друга-только так....
 

Катрин

New member
Боже мой! У нашего друга такая же история произошла! :sad: Точно как гром среди ясного неба! Человек с собой покончить готов. Я поняла как легко со стороны давать советы :agree: , а когда такое случается с человеком, которого знаешь, даже тяжело советовать что-то. Твердишь, что время лучшее лекарство, а видишь-что человек на глазах гаснет :cray:
 

Maramuska

New member
Думаю, всегда надо пробовать сохранить семью. Тяжело, конечно, но со временем все перемелется. Если все сначала не повторится. :acute:
 

катя

New member
скоро редстаит развод дочке 4 года пока вроде она и не сильно переживает по поводу отсуствия папы,но реально понимаю ,что рано или поздно вопросы начнуться ,стоит ли говорить ей правду , что папа живет с другой или продалжать врать про долгую и тяжелую работу
 

Катрин

New member
Вишня-черешня, а зачем на него воздействовать? ребенком манипулировать не наилучший выход. Если папа хочет жить с другой, пусть себе идет. Я не думаю что Кате будет лучше, если он останется ТОЛЬКО из-за ребенка.
катя, говорить правду надо, только не именно так, что папа с другой живет. Для начала просто сказать, что папа будет жить отдельно, но дочу очень любит и обязательно будет приходить. Дети, они ведь телепаты, все чувствуют, если будуте обманывать, ребенок обязательно это поймет.
 

катя

New member
дело в том,что видеться сребенком он хочет не один на один,а в присутствии своей новой пассии и как мне обьяснить дочери, что эта тетя, а она его старше на 19 лет,новая папина семья
 

катя

New member
обьяснять он ничего не собирается,его меньше всего это волнует.Больше всего его интересует , как мне сделать блоьнее,и способ выбрал превосходный давить на отношения с ребенком.
 

Бубс

Скромная королева
обьяснять он ничего не собирается,его меньше всего это волнует.Больше всего его интересует , как мне сделать блоьнее,и способ выбрал превосходный давить на отношения с ребенком.
Фига се, а то что он ушел к женщине, которая могла бы быть вашей мамой - это он вам недостаточно больно сделал? И кто вообще виноват в распаде семьи?
 

Катрин

New member
Блин! Я поражаюсь таким папашам! В такой ситуации о ребенке больше всего подумать надо, чтоб травму психологическую не нанести, а он :diablo: :diablo: :aggressive:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
катя,ИМХО
мужчиной манипулируют, но там уже и манипулировать нечем, поэтому теперь манипулируют вами через него.

Но это все в принципе имеет основания и не случайно. Думайте о себе и за себя. Ищите в себе.
 
Сверху