Хороший садик в районе метро фрунзенская

Витаминка

New member
Мы собираемся в него пойти с сентября.В группу с "дополнительными платными услугами". По опросу мамочек и соседей -448 the best,но поборы присутствуют.
 

Cyrilla

New member
Витаминка,
Мы тоже туда идем с сентября. А сколько вам? Может в одну и ту же группу ?
А поборы есть везде. Меня это не так волнует.
 

Витаминка

New member
Витаминка,
Мы тоже туда идем с сентября. А сколько вам? Может в одну и ту же группу ?
А поборы есть везде. Меня это не так волнует.

Нам нынче 2, 3 , к сентябрю - 2.6
А вы тоже записались в "платную" группу?
 

Cyrilla

New member
Витаминка,
Да, конечно. Но только не знаю, вы наверное еще в ясли? Мы в садовскую. Или вы тоже туда?
 

Gliuk69

New member
я сегодня записалась, но в простую ( с платными услугами, как сказали - для малышей до 3), с 3 до 4 за ковер в группу :) а так все ничего - заведующая мне понравилась и в группе глобальный ремонт идет.
в этот сад моя подруга сына водила - ей нравилось - так они с могилевской ездили, а нам рядом
 

Cyrilla

New member
Gliuk69,
ну мы тоже, наверно в эту же. Собирали на линолеум
 

Gliuk69

New member
Cyrilla,
мы в группу номер 4 на втором этаже, а вы?
кстати кто у вас и сколько вам?
 

Cyrilla

New member
Gliuk69,
Я не спрашивала группу. Вроде на втором этаже. У меня девочка. В июле будет 3 года
 

Cyrilla

New member
Gliuk69,
Сегодня была в группе, видела ваш коврик. Очень ничегоооо...
 

Gliuk69

New member
Cyrilla,
все равно, что я слышала про этот садик - только положительные отзывы, так что мне не жалко
 

Cyrilla

New member
Gliuk69,
Мне он тоже понравился, так, что я то же не против. Тем более мы делаем ремонт в своей группе, что бывает редко. На неделе пойду покупать кружечки
 

Gliuk69

New member
Cyrilla,
позвонили или по своей инициативе? и вы где-то здесь рядышком живете? мы в 39 по победителей
 

Cyrilla

New member
Gliuk69,
Ну больше по своей, хотя там в группу вроде всеравно придется еще что-то докупать. Живем не очень рядом: на Берута. Бабушка недалеко на Короля. А мне по пути на работу: на Белую Вежу. А вы когда идете? Нам сказали, что 21 августа уже можно.
 

Gliuk69

New member
Cyrilla,
не мы в конце сентября только придем - мы часть августа + почти весь сентябрь в италии будем
 

Cyrilla

New member
Gliuk69,
Мы карту взяли еще в мае, но нужна еще справка, которая действительна 3 дня.
 
Сверху