Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю
Фероника, ну и позырила твои фото) И скажу , что ты очень симмпатичная и женственная. И худеть ну просто некуда и незачем. Просто держи форму с помощью спорта! Дочка милашка - вся в паппи!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Фероника, ааааа, какая красотка! Присоединяюсь к нэлли, но также знаю, что пару лишних кг мешают психологически. Но думаю,что сильно упираться тебе не следует. Такие ножки!
Узнаю красоты праги. Это ратуша? Да? Блина, я там ни разу не была раздетой, всегда в холодное время года. Рождество и тыпы. последний раз на 4м месяце Б.


miss_fluffy, по поводу психолога. Я не вижу нужды мне обращаться к психологу. Я вообще отношусь к тому типу людей, которые с улыбкой воспринимают инфу психологического плана. Если меня и интересует какая-нибудь информация, то исключительно практическая. На все остальное нет ни времени ни желания. А по поводу собственного веса вообще не вижу причины с психологами общаться. Че тут в самом деле обсуждать, жрать меньше, да и усе. Мне к тому же абсолютно не нужна поддержка и терапия в этом плане. Ну просто я все то, что у меня внутри происходит, совершенно спокойно сама перевариваю и справляюсь. :) ну и надо признать, что умею упираться и к своим годам уже поняла, что нет того, что человеку не по силам. А уж похудеть - это меньшая из всех проблем. :))) как-нить без терапевтических групп, а в небольшой компании друзей и единомышленников.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Не совсем поняла кто это и зачем мне к ней?

Y-lana,Вы ж не обижайтесь,это я чисто к Вашему посту написала:
В том то и дело, что обжорство - радость
---я тож таким страдала и из-за этого частые срывы были,и вес то вверх-то вниз постоянно,аж надоело это оочень....зато сейчас для меня наслаждение наблюдать как разворачиваются листки чая в кружке и 15-минутно поглощать одну зефирку:)

очень вдохновляет на похудение знание того,что я-то должна быть толстой
чёта меня это ваще не вдохновляет:( вот твоя красота вдохновила,да:) а вообще,муж и дочка-вот мои главные мотиваторы!



больше 85 кг я не хочу, сложно худеть
+100! нет ничего сложнее,чем стать легче:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Y-lana,Вы ж не обижайтесь,это я чисто к Вашему посту написала:)

Так я не обижаюсь :) Я понимаю увлечения других, но не всегда разделяю просто. Про лакримозу что-то слышала, но ей-богу не придала значения. Вот когда нэлли напомнила, то что-то где-то всплыло. Это просто потому что я не уделяю столько внимания психологии:):) ну просто не думаю об этом и все. Просто потому что мои попытки разобраться в более сложных вещах с помощью разных техник в общем-то меня ни к чему не привели. Я просто сделала вывод раз и навсегда, что мне лучше всего удается разобраться самой с собой. Это и есть самая для меня действенная техника:) человек я толстокожий и интересует меня в жизни только практическая сторона дела. Техническая. А все остальное как-то не вставляет:):)

Сегодня записалась на курсы инглиш. Надеюсь буду больше вечеров вне дома и это мне поможет:):) в нашем деле. Еще сегодня перешла на минимальное количество калорий. Чет у меня стоит вес. И кажется мне что плато, так называемое, наступило рано слишком.
 

miss_fluffy

разведываю
по поводу психолога.
ну что я могу сказать: ты молодца!!! Мне бы так.....Свет, вот моя большая проблема, что я к еде отношусь как к большому удовлетворению, замене всег опрочего, набиваю живот и все тогда кайф..блин, ну это же писец, прости..так нельзя. И вот уже тридцатник на носу, а я все так делаю! Ну сколько это еще будет продолжаться!!!!! Я не хочу еще 10 лет это все понимать и осознавать! Я хочу сейчас что то изменить! У меня растет ре, будут еще дети, которые будут сомтртеь на мои привычки питания, на меня саму....какой пример я им покажу.....короче у меня это все уже сидит ...чуть не через уши вылазит. Это конкретная зависимость. зависимость от еды, с которйо я , надо признать, самостоятельно справиться не могу.

зато сейчас для меня наслаждение наблюдать как разворачиваются листки чая в кружке и 15-минутно поглощать одну зефирку
вот это супер! а можн ов личку как над собой работать, чтобы такого релакса достичь

зато сейчас для меня наслаждение наблюдать как разворачиваются листки чая в кружке и 15-минутно поглощать одну зефирку
вот это супер! а можн ов личку как над собой работать, чтобы такого релакса достичь!!!

Сегодня записалась на курсы инглиш. Надеюсь буду больше вечеров вне дома и это мне поможет:):) в нашем деле.
Отлично! Поздравляю!!
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Еще сегодня перешла на минимальное количество калорий. Чет у меня стоит вес. И кажется мне что плато, так называемое, наступило рано слишком.
а с физрой Вы дружнА?

Я не хочу еще 10 лет это все понимать и осознавать! Я хочу сейчас что то изменить! У меня растет ре, будут еще дети, которые будут сомтртеь на мои привычки питания, на меня саму....какой пример я им покажу.....короче у меня это все уже сидит ...чуть не через уши вылазит.
:spiteful::crazy:+мульён разов!!!
 

miss_fluffy

разведываю
а ВОТ ЕЩЕ ЧТО ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ: проблема лишнего веса у меня стала стоять остро, сколко я себя помню, с 10 класса. И до сегодняшнего дня. можжет у того, кто родил и скидывает - это проблема года, а у меня годов. Ну тут писать много можно было бы....Но нужно в себе разбираться..вот и все. и самостоятельно тут никак.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
miss_fluffy, понимаешь, я почти уверена, что от еды ВСЕ получают удовольствие. Просто надо научиться получать удовольствие от других вещей. Не обделять себя другими радостями. И тебе волноваться вряд ли стоит. Мы все сидим слишком много дома и у нас мало радостей. Поэтому проблема переедания так сильно мучает именно мамочек :) потом с взрослением ребенка начнут появляться другиеинтересы и с весом проблемы почти у всех проходят. Ну конечно если вести нормальный образ жизни: не злоупотреблять и двигаться.

Я просто уже через это все прошла и у меня нет сомнения, что все в жизни можно повернуть хоть так, хоть эдак. Было бы желание.

Очень клево подметила эта Лена Миро про принцип 3х пельменей: пельмени можно есть, но три штуки, а не 30 и не 13. Потому что удовольствие получаешь именно от 3х. Остальные - это обжираловка и набивание живота. Я пытаюсь объяснить это моему животу :))) но мне лично помогает ограничение в питании в пределах 2-3 недель, чтобы организм расслабился и стал чувствовать количество еды, которое я в него уложила. Ну то есть лишнее. Вот у меня уже процесс пошел и я начала получать удовольствие от 1 инжирки :))) нет, от 2х.
 

miss_fluffy

разведываю
только чуть позжа- нет сейчас взаимосвязи мозги-язык

tivashka, ой ты что! когда сможешь! Просто чую, что ты мне близка по духу! буду ждать твоих строк!

Мы все сидим слишком много дома и у нас мало радостей.
абсолютно верно.
Поэтому проблема переедания так сильно мучает именно мамочек
я ж выше писала, что это у меня с 10 класса.....это не проблема, недавно приобретенная.....

Очень клево подметила эта Лена Миро про принцип 3х пельменей: пельмени можно есть, но три штуки, а не 30 и не 13.
да уж что верно, то верно.

Y-lana, помнится , что ты писала, что стройнягой всегда была, а поправилась после родов ре, а я была пухлой и до.....ааааааааааааааа

ограничение в питании в пределах 2-3 недель,
и мне. вот как то помогает и мозг даже перестраивается.....но как выдержать эти недели..я после моих диет в июле (сыроедение и сброс веса 4,5 кг) не могу вообще счас ни на чем сидеть, жру не в себя, капец просто...вернула уже эти 4,5 и набрала еще 1 сверху.....это ужасно..я себя начинаю ьихо ненавидеть. Замкнутый круг. ой прости, что тут в темке твоей плачусь.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а с физрой Вы дружнА?!

Ну как бэ да! У меня тока закончился абонемент годовой очередной. Сейчас пауза. Пока не тянет на спорт. У меня так обычно бывает. Перерыв между абонементами, потом опять беру и хожу.
 
а мне сейчас вот ремонт небольшой помогает отвлечься от еды. бегаю туды-сюды... а я такой фанат еды! аааааа...я могу слопать свиную ногу и не заметить,могу кусман сыра в 200 грамм мягкого с сине-зеленой плесенью умять за один укус. могу просто обожраться и не заметить:)))
 

miss_fluffy

разведываю
вот иногда сладкого не хочется,а сыыыр,который намажешь на багетик и с винчиком...ммммммммм! в Минске я подсела на "икриму": ну до чего же штука вкусная! просто гений ее изобрел! я бы ела и ела эту фигню с хлебушком и пивом:) эх...я люблю вкусные намазки типа филадельфии с рукколой...надо посчитать калории,кстати, я люблю смешивать такой мягкий сыр с травками,например...как кушать хочется!!! ааа! надо спать идти:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
miss_fluffy, ай ну я могу торт за раз. Хотя наверное вряд ли. Только если на спор. Но много - это точно. Ну и это не помешало мне оставаться в одном весе с 15 лет до 38. Наверное это долго. Но я так же могу и долгое время вообще ничего не есть. Ну и активный образ жизни тоже сказывается. Все ж таки я на спорт хожу всю свою сознательную жизнь. Баня, и конечно по вечерам я старалась не есть. Как-то это мне легко удавалось. Даже если хотела, то легко договаривалась с собой.

Еще муж сильно на меня повлиял когда-то вначале нашей совместнойижизни. Он мне все время говорил: как ты можешь? Съела отбивную, а теперь чай с сырниками жуешь. Разве так можно? Сделай хоть паузу в полчаса. Живот сам тебе подскажет, надо ли ему эти сырники.

И ведь был прав. Он у меня сторонник раздельного питания. Он никогда не будет есть мясо, если съел рыбу. Никогда не ест фрукты после еды. Сладкое, фрукты - это всегда не дополнение к еде, а самостоятельный прием пищи. Так я и привыкла уже сама. Если сладкое ем, то отдельным приемом. Шоб в кучу не валить. Организм тогда еще сильнее забивается и тады ваще не услышать, чего же он хочет в самом деле.
 

miss_fluffy

разведываю
в одном весе с 15 лет до 38
ух ну нифига себе! круто конечно!

Y-lana, скинешь ты легко это все. Ты за себя уже взялась. а мне надо сначала с самой собой договориться - с этим у меня явные проблемы....Но я уже в раздумьях....так как диеты эти все не мое..... мне более подойдет типа дробное питание, -60...где то так.....но где жесткие ограничение все тогда - пиши пропало. И села бы я на твою калорийку- но ненавижу просто считать это все.....))))))))))))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
ух ну нифига себе! круто конечно!
)

А прикидываешь, я через пару месяцев уже в норме буду :)

Ну и ты зря так. Ты уже добилась гигантского результата. Ты с ума сошла жаловаться. -18 кг - это не каждый может. Так что ты это зря. Ты просто депрессуешь. Отпуск кончился, осень вот и накрыло тебя. Пошли лучше на комсомольское озеро гульнем. :) наташку подтянем. Развеешься.
 
вот так да: я за пражские выходные похудела! вчера набегалась в связи с ремонтом, как только прилетели, а сегодня на весах -300-500 грамм:) чудеса! я столько ела в Праге,от пупа,так сказать,а тут минус:)
 
Сверху