Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю
хреново..мягко сказано...чет перестаю верить в свою силу воли совсем....с августа месяца не могу себя в руки взять....2 месяца расслабляюсь.....как вот собраться с силами??? мот посоветуешь.....
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
BabuschkinHaus, мне еще нравится в подсчете калорий то, что количество еды регулируется само собой. Получается так, что калории допустимые как-то к вечеру заканчиваются, гады! :))) и на ночь покушать не получается. Утром голодный набрасываешься, аки волк, на покушать. И опять они к вечеру закончились. :) до чего правильное получается питание. У меня никак не получается перераспределить их на вечер. Я уже и рукой махнула. Проще привыкнуть не есть на ночь.

хреново..мягко сказано...чет перестаю верить в свою силу воли совсем....с августа месяца не могу себя в руки взять....2 месяца расслабляюсь.....как вот собраться с силами??? мот посоветуешь.....

Посоветую, разгрузочный день мне помог. А в случае жесткого нежелания - голодовка.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Получается так, что калории допустимые как-то к вечеру заканчиваются, гады! и на ночь покушать не получается. Утром голодный набрасываешься, аки волк, на покушать.
Это хорошо! Постепенно пищевой график неумолимо к утру/дню сместится, а вечером реже станете про еду вспоминать.
Девочки, так приятно: я вместе с вами тоже подтянулась. А то из-за дурацкой тяги к пирожкам с крысиными хвостами благодаря моему интересному положению уже чуть не распустилась. А так с вами общаюсь, вспоминаю, как начинала подсчет 5 лет назад, многое полезное и приятное, и постепенно возвращаюсь в нормальные рамки 1200-1500 в день, как еще пару месяцев назад. Легкость и ... счастье. Не, обжорство, дейсвительна, грех и радости в нем нет.

в свою силу воли совсем..
Бросьте ее, наплюйте и разотрите. Не нужна она вам. Кушайте в удовольствие и только то, что нравится.
Я, если много вкусняшек перед глазами, обычно с собой нежно договариваюсь: это я съем сейчас (именно этого хочется), то вообще есть не буду (несмотря на то, что вроде вкусно, но нафиг надо: жирно, химия, калорий уже перебор большой будет и т.д.), а вот это я съем чуть позже, часика через два (обычно этот вариант в 99% случаев забывается через полчаса, помогая не выходить из коридора), и это я съем на завтрак (кладется на красивую тарелочку, прикрывается крышечкой и с почетом хомячится утром, калории не страдают, фигура тоже/ иногда утром уже не хочется и муж с удовольствием мне помогает пристроить вкусняшку).
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Не, обжорство, дейсвительна, грех и радости в нем нет.

Очень долго думала, но в итоге у меня получается так: не могу отказаться от сладкого. Мне доставляет удовольствие именно оно. Не знаю почему, но меня не тянет ни на соленое, ни на жирное, ни на орешки, ни на мяско. Я думаю, что моя любоффф к фруктам (виноград самый любимый) тоже от любви к сладкому происходит.

Кто-то мне объяснял недавно, что люди с холерическим темпераментом все любят сладкое. У них в каком-то режиме мозг работает интенсивном. А мозг, как известно, питается углеводами. Поэтому их нужно много. Так что я точно холерик :)))

В том то и дело, что обжорство - радость :))), а вот в последствиях радости, конечно, мало. Но, блин, хто ж о последствиях думает то? Я все равно как последний наркоман думаю о еде :))) хотя думать думаю, но не ем же!
 

miss_fluffy

разведываю
Кто-то мне объяснял недавно, что люди с холерическим темпераментом все любят сладкое.
ниче себе)))) этим тогда все можно объяснить.

Я думаю, что моя любоффф к фруктам (виноград самый любимый) тоже от любви к сладкому происходит.
аналогично.
Я делаю заход номер 3 на ДЮП, сорвалась в частности из за арбуза, тобой Света, тут благополучно упомянутого, кстати))))) Ну и че: съела 2 куска и поняла, что собсно его то и не хотела))))))) ахахахахха)))) сижу вот и думаю, как мнение другого человека может оказать на тебя влияние)))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
круто


miss_fluffy, так а ты чего, совсем сорвалась? Или ты переживаешь из-за 2х кусков арбуза? Не смеши, вода одна!было бы из-за чего переживать. :))) как там дюп поживает? Успехи хоть какие-нибудь есть?
 

miss_fluffy

разведываю
совсем сорвалась?
ну типа да...начинать завтра ДЮП буду в 3 раз. Шота тяжело мне за весь год как никогда....как будто сглазил кто...успокаиваю себя немного тем, что 18 кг то позади, осталось совсем ничего.....и не могу собраться....ну никак..ниче не действует.....попробую завтра еще разок

Успехи хоть какие-нибудь есть?
успехи в сторону плюса- это даааа, есть...........

ого!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
А у меня тоже вес пошел вверх, хотя я не срывалась. Вот это переживания. Ты хоть покушала, а я тут сижу можно сказать полуголодная :))), а вес в плюсе. Ну и как это называется? Так что я бы на твоем месте просто поблагодарила эти выходные за приятно проведенное время за столом, а с понедельника в новую жизнь :).

Но блина арбуза я наелась на этой неделе тоже! Ох, и вкусный же был, давно такого не ела.
miss_fluffy, тебе наверное невкусный попался, раз ты съела только пару кусков. :)))
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
чет перестаю верить в свою силу воли совсем..
ээээ

miss_fluffy,ну ты чего хандришь?:)Всё у тебя есть! Ты посмотри чего ты и так добилась? не прячь в подсознании эту мысль,слышишь..гордись собой! всё получится у тебя-я верю!

начинать завтра ДЮП буду в 3 раз
вот только за это нужна медаль:я бы столько попыток не осилила...а если серьёзно,мне кажется,что это не твоя диета(ИМХО),Мириманова-вот это, да,или можешь попробовать считалку ккал..
соглашусь с

BabuschkinHaus,
Кушайте в удовольствие и только то, что нравится.
Я, если много вкусняшек перед глазами, обычно с собой нежно договариваюсь: это я съем сейчас (именно этого хочется), то вообще есть не буду (несмотря на то, что вроде вкусно, но нафиг надо: жирно, химия, калорий уже перебор большой будет и т.д.), а вот это я съем чуть позже, часика через два (обычно этот вариант в 99% случаев забывается через полчаса, помогая не выходить из коридора), и это я съем на завтрак (кладется на красивую тарелочку, прикрывается крышечкой и с почетом хомячится утром, калории не страдают, фигура тоже/ иногда утром уже не хочется и муж с удовольствием мне помогает пристроить вкусняшку).
---я так тоже так делаю и так рада,что научилась этому...
А еще я рада,что научилась любить спорт..в этом есть и твоя доля,

miss_fluffy,когда я у тебя в худеющей темке спросила,как тебе удается системно заниматься физрой и не забрасывать-твой ответ помог мне взять себя в руки--и теперь я исправно каждые 6 дней в неделю по часу 40-50 минут посвящаю себе любимой и довольна аки слон:)
В том то и дело, что обжорство - радость , а вот в последствиях радости, конечно, мало. Но, блин, хто ж о последствиях думает то? Я все равно как последний наркоман думаю о еде хотя думать думаю, но не ем же!
попробуйте постучаться к Маше Lacrimosa--мне она помогла,вернее,направила,а дальше я сама доработала:)
 
ну вот я вернулась с отдыха на выходных в Праге. напилась пива - во! наелась кнедликов - во!
теперь в строгий коридор! ни-ни. ну,я надеюсь,что не много наела за выходные + мы гуляли пешком круглыми сутками, за 3 дня,наверное,тыщу километров прошли с коляской:)))
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
ну вот я вернулась с отдыха на выходных в Праге. напилась пива - во! наелась кнедликов - во!
теперь в строгий коридор! ни-ни. ну,я надеюсь,что не много наела за выходные + мы гуляли пешком круглыми сутками, за 3 дня,наверное,тыщу километров прошли с коляской

Фероника,ну вот и хорошо!зарядилась положительными эмоциями-приобрела боевой настрой!
Кстати,любопытное наблюдение:чем меньше заморочек про лишний вес,тем лучше он уходит
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
ну вот я вернулась с отдыха на выходных в Праге. напилась пива - во! наелась кнедликов - во!
теперь в строгий коридор! ни-ни. ну,я надеюсь,что не много наела за выходные + мы гуляли пешком круглыми сутками, за 3 дня,наверное,тыщу километров прошли с коляской:)))

Да, там клево. Мне там тоже нравится. Эх, хочу опять съездить, как раз обдумывала это недавно.

попробуйте постучаться к Маше Lacrimosa

Не совсем поняла кто это и зачем мне к ней? :)
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
в одноклассниках Вероника Лопатина.
Ну-с,что могу сказать:Вероника,ты ооочень красивая и женственная,образ очень утонченнный,а доча так ваще милашка,причём сначала подумала,что она твоя копия,а как с папой увидела-так и на него похожа:)

Ну,а если по теме,то у тебя очень даже точеная фигурка,ИМХО,тебе не стройнеть нужно,а удерживать достигнутое ...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Aaaaa, я тоже хочу посмотреть. Ноя не в одноклассниках. Хнык :(
 
очень вдохновляет на похудение знание того,что я-то должна быть толстой (т.к. все по маминой линии,их 6 сестер женщины не меньше 100 кг), я как разойдусь - то 60 сразу, за неделю-две. если сейчас еще одного ребенка планировать,то только считая калории..больше 85 кг я не хочу, сложно худеть:)))
 

miss_fluffy

разведываю
Не совсем поняла кто это и зачем мне к ней?
Маша - психолог, ты наверное слышала, что она счас набирает долгосрочную группу по поводу еды)) Тренинги и все такое)) Тивашка это имела ввиду - конечно если есть желание)
 
Сверху