Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
С наступающим, девочки!!!

images
 

miss_fluffy

разведываю
Неля(извини,за глупый вопрос,но твоё имя с двумя "л" или нет?).....а у вас что?
оо токк увидела))))) мое так: Нелли )) А если кратко, тоты прально написала))

А я короче в весе 74 кг и есть, но я как то перестала думать о еде вообще..очень много дел. Вот думаю ограничить рацион немного и начать снижать вес далее. Очень боюсь что от груди ошметочки останутся, в прошлый раз ( а августе так и было) я дошла до веса тогда 69 кг вот. купила себе 3 лифчика на размер меньше..не знаю как теперь ..опять с грудью наверное так будет.
 

miss_fluffy

разведываю
Спасибо,девочки)) у меня -2 кг)))о какие у меня дела) простоправильно питаюсь и усе на этом.кг ушли сами собой)))
Y-lana, как у тебя дела то хоть расскажи!

Фероника, ууух! какой у тя список путешествий!!! крууть!
 
у меня времени кушать нет. не позволяю себе. муж на диете (он любитель подиетничать,а потом сорваться и топтать все подряд:))) но я его не могу отговорить,пусть балуется:)))) спорт ежедневный, правда недавно колено повредила, жду,как гипс снимут,буду огурцом снова. ну и я вернулась к своим 52 кг. теперь добиваюсь 51, но вот тренер сказал,что это нереально,т.к. мышечная масса очень тяжелая сама по себе,меньше,чем я есть сейчас,уже некуда. наивный,я все равно хочу худеть:)))
 

miss_fluffy

разведываю
Фероника, рожай второго! потом будешь худеть! ты и так красота ! Илиты уже после своих всех поездок??признавайся!
 

Колосок

New member
По-моему самая лучшая диета - это сыроедение, но здесь почему-то никто про это не пишет :mda:
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Y-lana, как у тебя дела то хоть расскажи!

Я сечас сижу в париже. Ем фондю и пирожные, запиваю бордо:))) так что сама понимаешь. :)))

Но приеду и пойду на новый заход

Колосок, одно слово 'сыроедение' меня вгоняет в ступор. Я его боюсь. И вообще мне кажется это противоестественным:))) может это от незнания, но все равнр боюсь.
 

nataffka

кафедра бубна
Колосок, одно слово 'сыроедение' меня вгоняет в ступор. Я его боюсь. И вообще мне кажется это противоестественным может это от незнания, но все равнр боюсь.
мам, которые "садят" своих детей на сыроедение я бы вообще привлекала.. к уголовной отв-ти.
как по мне, так пусть едят хоть траву, хоть листья березовые... а детям разрешите сначала вырасти и самим принять решение, надо им ЭТО или нет.
 

miss_fluffy

разведываю
самая лучшая диета - это сыроедение
ага)) особенно зимой)

Y-lana, ну клево тебе там у парыжу!!! А я то думаю:че не отвечаешь)))
nataffka, я бы так категорично не осуждала) есть много литературы на сей счет,не так плохо само сыроедение. Плохо то, что достать нам его не откуда,в нашей стране покарйней мере,а покупатьна рынке приправленный ассортимент овощей и фруктов я как то не рискую, так что ем все с домашних грядок и естессно летом.

я бы вообще привлекала..
помнится мне, ты бы привлекала еще и тех, кто дома рожает,не разобравшись толком в вопросе)
 

nataffka

кафедра бубна
не разобравшись толком в вопросе)
да лана...) вот только те, которые плацентоедением занимаются - разобрались. да уж.

Плохо то, что достать нам его не откуда,в нашей стране покарйней мере,а покупатьна рынке приправленный ассортимент овощей и фруктов я как то не рискую, так что ем все с домашних грядок и естессно летом.
помнится прочитала как-то "уважаемый (гуру сыроедения)! что мне делать, нет никаких сил, дочке 2 года, уже год на сыроедении, очень худая, постоянно падает в обморок, от свежей капусты все время отказывается, может быть с капустой что-то не так?":crazy:
жаль цитату найти не могу.
что с такими садистами делать?.....
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Привет, красавицы!!! Я опять с вами. 26 декабря родился мой богатырь Ваньша-барабаньша (4100/55). Набрала я за время беременности все-таки лишних 5кг. Сейчас сгоняю. После родов не могла наесться овощами и фруктами: прошел, слава Богу, мой беременный мясо-пирожковый психоз. И сладкое отпустило.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Привет, красавицы!!! Я опять с вами. 26 декабря родился мой богатырь Ваньша-барабаньша (4100/55). Набрала я за время беременности все-таки лишних 5кг. Сейчас сгоняю. После родов не могла наесться овощами и фруктами: прошел, слава Богу, мой беременный мясо-пирожковый психоз. И сладкое отпустило.
приветик!знаю,что ты родила,поздравляю!!!!!сколько уже раз ты счастливая мамочка?
 
Сверху