Худеем. Подсчет калорий.

bigeye

Трайбл Дива
Так я имею в виду грудь:) у меня были проблемы, так я интересуюсь.
Самоотлучение на фоне инволюции. У меня к тому времени уже месяца 4 как инволюция была. Поэтому абсолютно беспроблемно.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А я сбросила лишние 2,5 кг. Довольна, как слоняра. После родов буду кг 55. Думаю с 3 кг справлюсь. А еще сделала шикарную стрижку.

Девочки, зачем вам эта химия в таблетках? Ну, ее...
Начинаю писать курсовую по пищевым зависимостям. Моя научная руководитель сказала, что в списке продуктов, от которых может возникнуть зависимость, около 40 наименований. В том числе (внимание!) ... соль!. Простая поваренная соль. Я в шоке.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
ку-ку!
где все,тихоряЦЦА????


А я сбросила лишние 2,5 кг. Довольна, как слоняра. После родов буду кг 55. Думаю с 3 кг справлюсь
эээээ,Вы щас 65 где-то,с пузиком.....мля,я щас в таком весе и рада....(чуть что,мой рост 170) молодец,
BabuschkinHaus,

Света,Вероника,Неля(извини,за глупый вопрос,но твоё имя с двумя "л" или нет?).....а у вас что?
 
я уже неделю почти гриппом болею, страдаю и мучаюсь. муж баловал по этой причине вкусненьким. и как итог - по прежнему 53 (а сегодня,кошмарики какие:))) 53,3 даж) но ничего,вот к завтрашнему соберусь и во вторник уже записала дочь в садик,а сама на это время на тренажеры+басс+сауна+аппаратный массаж и далее каждый день до субботы. потому что через 10 дней мы улетаем на канары с моими родителями, хочется в бикини быть супер-пупер :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Я сегодня поменяла как раз в первом посте свой вес. У меня 73,900 :))) цифра мне нравится. Но я чет все время нарушаю и поэтому мое снижение веса идет оооочень медленно.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Фероника, тебе не болеть!!!будешь красой,не сомневайся!ты и так краса..
дет оооочень медленно
вот главные слова не переживай!прорвёмся через жировые завесы:)

Девы,вот щас зима наступила,как вам в эту пору стройнеется? ну,там,к холодосу часто бегаете,спортом легче занимается,настрой психологический....
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Мне зимой легче худеется.
Зимой я могу сосредоточиться и хоть что-то спланировать. Хоть и сижу в метре от холодильника, но это меня не напрягает.
А вот летом прорваться через завесу шашлыков ну просто невозможно. Постоянные разъезды с дачи домой, отпуска и поездки. Ну как тут здоровое питание возможно соблюдать? Когда едешь сутки в дороге, то это какой силой воли надо обладать, чтобы не сорваться на придорржную нездоровую кухню. Нет, я сейчас дома сижу и могу еду контролировать, взвешивать и подсчитывать спокойно.
 
мне зимой тоже легче настроиться.
я так хочу именно 52 кг - с таким весом я на учет становилась в минске по беременности. чтобы сейчас быть готовой с таким же весом пойти за 2-й лялей (и больше не набирать 25 кг))))
как хорошо,что мы едем на 8 дней,где питание не включено,сами будем готовить. рыбку и фрукты буду кушать:) по горам лазить. попу подтягивать:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Ой, девы, я тут заболела с этими диетами. :( ну и поскольку мне поставили чуть ли неизлечтмый диагноз, то я плюнула на диету и решила помирать с музыкой. Отъелась я значиццо, а они, гады, диагноз не подтвердили. Сказали, что тьфу в итоге, вылечишься. Ну и че теперь? Снова поновой? Ну не гады?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Фероника, рада за тебя. Вижу, что отдыхала хорошо!!! Море, солнце - это зимой чудо какое-то. Тебе там понравилось?

Фигура - загляденье. даже не понимаю чего тебе беспокоиться. У тебя и так все отлично.
 
Y-lana, да,очень понравилось, на этом острове (Гран Канария) удивительный климат,мягкий,солнечный почти круглый год. мечтаю там жить:)
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Ну вот. До идеального веса моей мечты каких-то 500-600 грамм. Чувствую себя ланью. Отдых не дал мне поправиться, я даже похудела
Ух,ты!Молодец! Вы такие красотули на фотках....а где твои косы??????

А вот мне,наверное,уже не светит идеальная фигура.....вернее,светит,но после беременности...да,обязательно возьмусь за себя хорошенько,да,и во время берем. постараюсь не короветь....

А ведь кто-то же там живет.... Счастливые люди.
а они путешествуют в наши холода...а мы к ним))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
tivashka, поздравляю тоже. Это такое здоровское известие!!! Тут не до похудения, конечно. Хрен с ней с талией. Главное, чтобы настроение было все 9 месяцев хорошее. Радоваться надо)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, а какой у вас рост?
160 см

прорваться через завесу шашлыков
Можно их делать из овощей: кабачков, баклажанов, лука, сладких перцев. А из рыбы ... вообще слюной захлебнуться можно!!!!!!!!!!
Чувствую себя ланью.
Лань и есть - замечательная фигура.

А вот мне,наверное,уже не светит идеальная фигура...
По моим меркам идеальная фигура у меня стала именно после беременностей и родов. 15 лет я жила с лишними 20 кг.

да,и во время берем. постараюсь не короветь....
А вот это дело. Просто шаблонам не нужно поддаваться расхожим: "теперь нужно есть за двоих", "ребенку нужны полезные вещества", "отказывать себе во вредной еде - портить настроение" и т.д.
А вообще дико рада за Вас. Родить человека - это здорово, это творчество.
Девочки, Новый год сегодня. Пусть у каждой сбудется самая заветная мечта, и каждая встретит его сказочно.

post.jpg
 
Сверху