Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, первую неделю всегда так уходит. Это лишняя жидкость. У меня тоже -3 кило уже. Следующие будут все сложнее уходить. Я на этой диете стараюсь питаться маленькими порциями, чтобы чувство голода было не очень жестким и всегда можно было положить в рот кусочек чего-нибудь. Ну и каждый себе выбирает то, что нра. Я финики, кубик шоколада черного могу закинуть. Когда совсем невыносимо становится могу нарушить разок ;)

Ща посчитаю тебе калории, но там мало будет. У меня фаршированные свининой баклажаны получились 187 ккал. А без мяса это до 100.

У меня получилось 69.15. Ниже фото с составом продуктов. Может съесть и за один присест.

где эта радость продается и как ее кушать? Это такие зеленые стебли или корень?
Во всех гиперах. Да, стебли. Ты его разве не покупаешь? Это мой обязательный продукт. Он же укусный. :) я его везде кладу, почти во все блюда. И в салат всегда. Ну и для диеты - самое то.

Девы, я калории уже не считаю. Реально уже 3 кг почти в минусе за 5 дней. Я просто отказалась от сладкого и не ем вечером. После 6 трудно сказать, не могу так совсем. Но после 6 я позволяю себе только апельсины, памело, чай. Банан на крайняк. Если уж совсем. У меня просто получается низкокалорийка за счет этого. Потому что ем только куриное филе и рыбу. Салат. Каша по утрам. Три приема пищи. Строго. Много так не съешь :))) а то весы неохота доставать. Но я в строю. Диечусь.
 

Вложения

  • SC20130222-135359.jpg
    SC20130222-135359.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 28

Sofina

Active member
У меня получилось 69.15
это в 100гр блюда или во всем блюде?
Да, стебли. Ты его разве не покупаешь?
нет, но буду))) мне ж после 2ых родов все лень было на диету сесть, надеялась, что само уйдет, а сейчас +7кг к послеродовому весу :cray:. А мне через месяц на пляж :(
пойду куриное филе варить)))
 
tivashka, да ладно, памело все знают. огромный цитрусовый фрукт. вкусный и большой:)

я одного понять не могу: почти не ем,спортом занимаюсь до упаду (10 км бег, силовые 30-40 минут, плаванье, велосипед) через день. а попа как была 91 см,так до сих пор такая же. как сказала моя мама "кости не худеют". а я хочу! хочу малюпасенькую попу и тонкие ножки. а еще мечтаю,чтобы щеки уменьшились..это мне к мозгоправу пора:)))

мне в среду на пляж. не влезаю в стринги,эх:mda: :)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
слушай,расскажи а чё енто такое,какой вкус?
Ну вы девы даете! :))) одна про сельдерей спрашивает, вторая про памелу! Оне ж во всех магазах продаются. А че вы едите ваще? Это ж самые демократичные продукты на сегодня. Памело мои дети обожают. Это цитрусовый: по вкусу смесь грейпфрута с апельсином. Стоит недорого, некалорийно и его ж так много, что можно наесться половиной. Правда у детев часто аллергию вызывает, так что осторожно. Это просто мои обжорки метут все подряд без последствий. Только туалет страдает:)))

.это мне к мозгоправу пора:))): :)))

Точно!
 

Sofina

Active member
Y-lana, я вспомнила, что сельдерей, такие зеленые стебли с овощами и фруктами продаются, но вот, чесслово, ни разу не возникло желание их купить:)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Y-lana, я вспомнила, что сельдерей, такие зеленые стебли с овощами и фруктами продаются, но вот, чесслово, ни разу не возникло желание их купить:)))

Ну у меня это такая обязательная тройка, с которой я всегда тушу мясо, крупы пловы разные делаю и вообще смеси овоще-мясные. Это то, с чего я начинаю готовить : лук+морковь+ сельдерей. Это все я слегка обжариваю, потом остальные овощи и мясо кладу в эту смесь.

Ааа, забыла сказать калорийность всегда на 100 г продукта указывается. Так что 69 - это для порции в 100г.
 

miss_fluffy

разведываю
это мне к мозгоправу пора
это из оперы:все жалуются на внешность, и никто на мозг и интеллект)))) не хотела тебя обидеть, просто всопмнилось)) шутка) Знаешь что,прекращай ты это дело,тебя и так уже на гормоны подсадить хотят, мое мнение: ты сбила в своем организме нормальный ритм таким адским спортом и такими диетами, в тебе уже скоро по полной начнет прогестерон вырабатываться,а ты все задаешься вопросами как тебе скинуть.
 

Sofina

Active member
девочки, а сколько каллорий в рубленных куриных котлетах, там курица 500гр, 2 яйца и луковица, еще немножко подс. масла для жарки
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, куриные котлеты с ложкой сметаны на полкилофарша, не две ложки сметаны)) получились у меня 132 ккал. Другие надо считать.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, а что в соках такого калорийного? Ты имеешь в виду сахар?
Да, и сахар тоже в основном, но и сам сок фруктов по себе калориен (чуть менее самих фруктов), но менее полезен, чем сами фрукты. Обычно калорийность жидкостей стремится к нулю, поэтому можно пить бесконечно, и только соки по 30-50 ккал. Выпейте-ка 0,5 сока, в средноем уже 200 ккал, так это в среднем, а сколько еще кроме сока нужно человеку в 1700-2000 ккал "втиснуть"!!! А если, как у нас, 800-1500 ккал))))
Яблоки мне не подходят, я их не ем вообще, у меня на них аллергия((((
капуста всех видов и фасонов, салаты из нее и разные блюда; огурцы-помидоры свежие и квашеные (ок 20 ккал/100 г, а то и менее часто); апельсины/мандарины (30 ккал); обезжиренные твороги и кефиры (22-77 ккал); супы на овощных бульонах лучше без макарон (ок 40-50 ккал); рыба типа хека на пару (70 ккал); кальмар (50 ккал) и морепродукты; яйцо (1 шт 78 ккал) и т.п.

Как мне прикинуть ценность этого всего блюда?
Если без масел и калорийных добавок, и баклажан преобладает, то чуть более калорийности баклажана (на всякий случай)))


слушай,расскажи а чё енто такое,какой вкус?
енто божественно и прекрасно)))

пойду куриное филе варить)))
грудка нежнее и полезнее

такие зеленые стебли с овощами и фруктами продаются, но вот, чесслово, ни разу не возникло желание их купить
отварная куриная грудка+эти ужасные стебли+апельсин+йогурт савушкин продукт обезжиренный без сахара (вместо майонеза)+чуть присыпать орешками=ммммм)))) навсегда полюбите эту траву, объедение.

еще немножко подс. масла для жарки
оно-то все и портит: лучше на пару или на сковородке с антипригарным покрытием, тогда калорийность около 140, а так и 200 может быть - масло впитывается и калории бешеные.
 

Sofina

Active member
Как себя перестроить, все мысли теперь о еде(((( Складывается впечатление, что я от холодильника не отхожу, то помидорка, то творог, то кефир, то курочка((((, целый день кушаю((((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, в принципе так и есть ((( вообще постепенно привыкаешь и мысли о еде отпускают. Я уже писала, что реально нужно как минимум месяц, чтобы привыкнуть к другому питанию.

У меня вот проблема назрела. Я целую неделю держусь, ем правильно. Организм радуется отвесам. Как приходит пятница - тушите свечи. Сначала бокал вина, потом кусочек сыра и понеслась. Утром в субботу стыдно и главное живот недоволен, обожрался. Все коту под хвост. В понедельник начинаем сначала. Что-то нужно с этим делать. Мда((
 

Sofina

Active member
Y-lana, мне тоже в будние проще. На работе утром кофе пью и пару штучек отрубей кушаю, они разбухают и реально до 12-13 есть не хочется, но и голова работой занята. А дома, то детям, то мужу покушать приготовь((((

Сначала бокал вина
нельзя? я сегодня тоже бокальчик мартини выпила
 
а я..а я чипсы так захотела...ну вот просто лицо болело. слопала пару чипсин - отпустило:)
а еще затарилась всякими антицелюльными намазюкалками и массажерами. уже 2 дня попу свою мутузю. а вдруг поможет, я год назад курс антицелюльного массажа прошла, минус 2 см было везде, очень мне нравилось.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
нельзя? я сегодня тоже бокальчик мартини выпила

Не, ну в мартиникалории зашкаливают точно. Оно ж сладкое. Ты чего? Посмори сколько калорий ты сразу заглотнула!

Сухенькое, и то оно не с нулевой калорийностью. Так а самое главное даже не это. Я блин не могу не закусывать. У меня реально дядя Жора посещает вместе с сухеньким. Все, мне пить точно нельзя.

а я..а я чипсы так захотела...ну вот просто лицо болело. слопала пару чипсин - отпустило:)
а еще затарилась всякими антицелюльными намазюкалками и массажерами. уже 2 дня попу свою мутузю. а вдруг поможет, я год назад курс антицелюльного массажа прошла, минус 2 см было везде, очень мне нравилось.
Не знаю сколько будет у тебя в минусе, но в любом случае приятно это делать все. Мне интересно, сколько в см тебя попа устроит? Она у тебя и так уже как у многих талия :)))Не
 
не ну просто если б сиськи были,тогда бы огромная попа была бы не так заметна. а так у меня единичка,стремящаяся к нулю, а вот попа так попа:))) и самое обидное,что худеет сначала грудь, потом,в лучшем случае,живот, а потом только попа:(
 

Касатка

Active member
Фероника, ну если 91 - это попа так попа, то ни стыда у тебя, ни совести (хотя я это и так знала :))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Фероника, ну если 91 - это попа так попа, то ни стыда у тебя, ни совести)
Яростно плюсуюсь ))))

не ну просто если б сиськи были,тогда бы огромная попа была бы не так заметна. а так у меня единичка,стремящаяся к нулю, а вот попа так попа:)))(

Ой, всю жизнь у меня минусединичка.:)))
Я вот уже до седых волос дожила, двоих детей родила, а два прыща этих так и не отрастила. До сих пор подумываю о силиконе, но страшно! А еще брат тут рассказывает всякие пугалки: у него подруга есть, кхе-кхе! В принципе живет в австралии, но сама чешка. Сделала хрудь и теперь ездит в чехию ее поправлять, так сказать. Девушка активная, свалилась с мотоцикла, съехала хрудь, надо поправлять, бо само на место не становиццо. :))) вот уж я ржала! Как вспомню эту чешку, представлю себя на ее месте и совсем не хочется ничего менять:haha: хай лучше лифчики на размер больше будут :))) чеужтут! )))
 
Я иногда вспоминаю себя в школе:побольше ваты в лифчик и вперед,к покорению вершин:)))
Насчет силикона стремно-это да.
Вы не думайте,что обьемы говорят о чем-то. Попа реально широкая, но она такой всегда была и будет.. Вот скоро фотки в купальнике привезу,покажу вам,что нечем мне гордиться. Хотя я, в общем-то, стараюсь себя полюбить:))) пора уже,блин.
 
Сверху