Худеем. Подсчет калорий.

BabuschkinHaus

Well-known member
тогда бы огромная попа была бы не так заметна.
Не драконьте народ: 91 это не попа и не огромная! Это детские бедрышки. Уж на что я на этом деле "сдвинутая", но свои такие же см попой не назову.
А вообще, чтоб худело то, "что нужно", - массаж, массаж и еще раз массаж "нужного места". Т.к. без него худеет все у всех именно в описанном вами порядке. Жопец в последнюю очередь. Почти (если не считать верхнюю часть руки, голени и прочую чепуху).
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
BabuschkinHaus, хочешь сказать, что если я буду массажировать свой попец, то он быстрее схуднет? Чета я сомневаюсь.)))
 
от уж я свой массирую сама так,что ого-го. не худеют противные ляжки:(

хотя в силу массажа верю. надо в Минске прикупить силиконовые баночки.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Я в прошлом году на баночный профессиональный массаж ходила. Результат был гораздо меньше обещанного. И никак не тянул на те деньги, которые были уплОчены)) на мой взгляд.

Но скажем так, я в своей жизни встречала только один раз массажиста (ручной массаж), который творил чудеса. Тогда я поняла, что такое массаж. Все остальное, что я на своей шкуре испытала - полная фигня. Фигуру точно не поправит. Может для здоровья и ничего в качестве ускоряющего кровеобращения. Но не больше.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..

Я уже писала про коридор, по которому нужно двигаться. Нельзя стоять в одном числе калорий. Организм привыкает.

Ну и ссылка на таблицу калорийности спиртного
http://www.cigarpro.ru/drinks/tabledrinks.html
Оно действительно очень калорийно.
 

miss_fluffy

разведываю
я в своей жизни встречала только один раз массажиста (ручной массаж), который творил чудеса.
и я)) тетка массажист отменный, но попивала))) приходила с жутког опохмелья,я терпела,т.к. массаж был реально классный, но терпение мое таки закончилось) а все остальное,у кого была лажа полная.
 

miss_fluffy

разведываю
BabuschkinHaus, ты на калорийке сидела при беременности? Или просто сладкое,вредное,жирное не ела?
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
да ладно, памело все знают. огромный цитрусовый фрукт. вкусный и большой

Ну вы девы даете! одна про сельдерей спрашивает, вторая про памелу! Оне ж во всех магазах продаются.
и что ,если все знают и везде продают..я не знаю,потому как апельсины не ем вообще,а грейп ем только когда употребляю алкоголь,а так как алкоголь я не пила где-то 3-3,5 года,то,соответственно и не ела грейп...ничего странного не вижу.

Или просто сладкое,вредное,жирное не ела?
так она же писала вроде что это был период мяса и булок,не?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
tivashka, а какие фрукты ты ешь зимой? Я просто люблю очень фрукты. Зимой только и ечть, что цитрусовые. Вот я лично и моя семья их и едим, независимо пью я или нет :))) ну и довольно странно все-таки, зная что ты любишь готовить, что ты не ела этого. Для меня лично человек, который любит готовить, и человек, разбирающийся в продуктах, это одно и то же.
И когда мне задают вопрос про какой-то часто встречающийся продукт, то я лично делаю вывод, что человек не готовит, а покупает готовую еду.
 
Последнее редактирование:

tivashka

лень-киллер твоего успеха
а какие фрукты ты ешь зимой?
киви,ананас,гранат,хурма,свои яблоки..

Зимой только и ечть, что цитрусовые.
не только

разбирающийся в продуктах, это одно и то же.
И когда мне задают вопрос про какой-то часто встречающийся продукт, то я лично делаю вывод, что человек не готовит, а покупает готовую еду.
не понимаю к чему ты...ну и ладно..не тебе судить о моих кулинарных талантах,тем более человеку,который считает,что зимой только цитрусовые и есть...

Вот я лично и моя семья их и едим,
ну и на здоровье,а у некоторых может быть аллергия на них и что????
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
не понимаю к чему ты...ну и ладно..не тебе судить о моих кулинарных талантах,тем более человеку,который считает,что зимой только цитрусовые и есть...??

Ты не с той ногм встала сегодня? Да ну и ладно. Я не буду судить вообще о твоих никаких талантах.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Ты не с той ногм встала сегодня? Да ну и ладно. Я не буду судить вообще о твоих никаких талантах.
Я???Света, ты чего? я сейчас всегда в хорошем настроеніі...я задала вполне себе не тупой вопрос...а ты на меня наехала,почему я не знаю памело...и раз я не ем памело,значит я не готовлю,а ем только полуфабрикаты...и это я не с той ноги?...я спросила:какой вкус? конкретный вопрос и критики я не ждала
съешь конфетку-расслабься....

ой,ладно,пойду,потому как вижу,что не нахожу взаимопонимания в твоей темке...
 

Sofina

Active member
Y-lana, купила я сегодня сельдерей, как вы, девочки его кушаете:)))? Я не люблю его, уж очень он пахучий)))). Я сегодня куриное филе запекла в фольге с баклажаном, цукини,помидоркой, сладким перчиком и сельдереем. Получилось вкусно, но вот цукини и сельдерея могло бы и не быть.)))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Y-lana, купила я сегодня сельдерей, как вы, девочки его кушаете:)))? Я не люблю его, уж очень он пахучий)))). Я сегодня куриное филе запекла в фольге с баклажаном, цукини,помидоркой, сладким перчиком и сельдереем. Получилось вкусно, но вот цукини и сельдерея могло бы и не быть.)))))

:haha:


Не, я его просто так не ем. Яблоки ем. Мне они нормальненько заходят. Но верю, что кто-то могет. ))) я его люблю в блюдо, мне нравится аромат. Но да, сильный очень. Правда при термообработке вроде не так уж и пахнет.

Я полюбила йогурты савушкины 2%ные. Ну и куриная грудка и хек - наше все.

Как успехи вообще?

Я с понедельника опять. Все, никакого алкоголя. Веста меня потрясла. Молдец! Так похудела. Надо держать себя в руках. Ну и смириться с тем, что пока будешь худеть, будет хотецца кушать. Вот мне к четвергу уже очень хоцца.
 

Sofina

Active member
Y-lana, пока, в общей сложности, всего -3,5-4кг за 1,5 недели, короче, на этой неделе вес стал(((

Мне так кажется, что я столько, по количеству, раньше не ела, а сейчас целыми днями топчу(((, хотя по калориям не много получается, на работе 500-600 и дома еще 200-400
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, ты что-то мало калорий наедаешь )))
Нельзя всегда по-минимальному количеству идти. Организм привыкает и метаболизм замедляется. Организм подстраивается на малое количество пищи. Хотя с таким количествои калорий вес точно пойдет вниз скоро и стремительно. Он просто офигел:)))
 

юлианна

Хороший человек
Y-lana, здравствуйте, у меня вопросик.:)
Вот мой коридор получается всего в 100 ккал,т.е мин и макс не особо-то и отличаются.....
Как-то раскачиваться?Ведь по сути это одно и то же....
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
юлианна, а какой коридор? Как вы считали? Давайте подробности!)))))
Щас мы вместе посчитаем:)

miss_fluffy, нелли, скажи вот еще что. Сколько ты сидела на маленьких порциях по 200 г? И каков был результат? Ты довольна была?

Мне иногда девы, надоедает взвешивать все. И тогда я перехожу на пару дней или больше на 200граммовую диету :))) прием пищи - 200 г каждые три часа.
Можно типа все, но я на ней вообще голдная совсем. Неделю и перехожу на калорийку. :))) мне мало 200 г. Мне нужно 300. Но я уже поняла, что если я буду делать, так как мн хочется, то вообще никогда не похудею, да. Терплю, короче.
 
Сверху