Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю
Y-lana, слушай,Света,спасибо тебе ! Я вот жду узи,чтобы сказали что все ок и сразу пойду в баню как и ходила до этого все 5 лет) Далее: хожу стабильно заниматься цигун йогой - этомое спасение для спины,крестца, позвоночника,ивообще нормлаьного состояния. Каким фитнесом ты занималась? И еще:расскажи как ты париласьв бане: с какой недели пошла,по какую ходила,как долго там сидела, или лежала? Оборачиваласьлив простыню? После бани окуналась? В ту что я хожу есть басик открытый на улице и закрытый в помещении,я не знаю, можно ли сразу окунаться после парилки при беременности? Или нужно выждать? Ну и прости, что оффтоплю в твоей теме)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
miss_fluffy, я в мир фитнеса же ходила, а там спец.программа - мама называется. Там инструктор был и занятия разные и под пристальным взглядом профи. Так что я доверяла инструктору и своему самочувствию. Ходила 2раза в неделю, больше не могла. Ну и после занятий ходила в турецкую парную. А в ней жеж можно и час сидеть. Она мягкая. Хотя если ходить в обычную, то я бы только в русскую ходила и в зависимости от самочувствия, конечно. Это так хорошо треннирует сосуды, так же как и треньки. Они эти тренировки готовят малыша к возможным в родах перегрузкам. Ведь часто бывает и кислорода не хватает и вообще. У меня федька так тяжело рожался, но ттт без последствий пока. А ведь была травма головы у него довольно приличная, да и четам говорит возраст у меня вот думаю, что не без помощи этих же тренек и бани все благополучно завершилось.
 

Sofina

Active member
Девочки, а сколько ккал.в помело, если его вес 814гр, пока не съела - не успокоилась, а тепрь думаю, у меня еще запас на рыбку под сыром остался или нет :))). В будние дни себя держать в руках проще((((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девочки, а сколько ккал.в помело, если его вес 814гр, пока не съела - не успокоилась, а тепрь думаю, у меня еще запас на рыбку под сыром остался или нет :))). В будние дни себя держать в руках проще((((

309 если чистого веса. А то шкурки там еще грам 100, а то и больше. Ты ж его не со шкуркой, я надеюсь! ;)

Я держусь из последних сил. У меня сегодня зашкаливает. Дай бог вписаться в верхнюю границу. Надеюсь вечером остановлюсь.
Но я сегодня целый день голодная.
 

Sofina

Active member
Y-lana, Шкурка почти 300гр.завесила, но весы для продуктов механические, поэтому вес точный не скажу, а вес помело на чеке из магазина стоял))))

У меня еще 1кг за эту неделю ушел, хотелось бы больше, но и на том спасибо. Муж обещался нормальные весы подарить с шагом в 100гр, а то мои электронные с 0.5кг меня убивают, пол кг туда, пол сюда, а мне это сейчас важно.
 

miss_fluffy

разведываю

Y-lana

Life is a dance, a song..
Нучто девы.
Отчитываюсь за неделю.
-2.5 кг. Первые результаты всегда самые большие. На диете сидеть тяжело. Надоело то, что долго и нужно без срывов, чтобы результат БЫЛ в итоге. Последние три дня отвесы были такие маленькие, что ужас.
 

Sofina

Active member
У меня вчера утром весы показывали за 2 недели -5кг, а сегодня 1 кг вернулся, я взвешивалась после работы((((

Зато мне муж купил сегодня весы напольные с шагом в 100гр и маленькие электронные кухонные))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
У меня вчера утром весы показывали за 2 недели -5кг, а сегодня 1 кг вернулся, я взвешивалась после работы((((

Зато мне муж купил сегодня весы напольные с шагом в 100гр и маленькие электронные кухонные))))

Поздравляю с приобретением. ))) я с этого начинала, еси б от этого еще и вес уменьшался. Но я неижалуюсь, все-таки -10 кг это тоже результат. Надо еще 15, млин.

А сколько нужно тебе? Ты писала о себе и своих параметрах? Давай отчитайся.:)))
 

Sofina

Active member
Y-lana, минимум еще надо 11сбросить, а еще лучше 15. Если можно, я вес позже напишу, еще от шока отойти не могу((((.
Рост у меня 170, после первых родов, когда дочке было пол года весила 54кг, но на такой вес я уже и не засматриваюсь(((((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, так ты когда поправилась и за какой период?ы
 

Sofina

Active member
так ты когда поправилась и за какой период?ы
я перед второй беременностью за зиму откушалась до 61-62,с таким весом становилась на учет, шла в роддом где-то 69, после родов весила 66, потом немножко сбросила до 63, а за эту осень-зиму набрала 10 кг, сама не пойму как :this:
 

miss_fluffy

разведываю
а при 63 уже такая добротная жЭнШЧина((((
ниче се! как у всех все поразному. Я этим летом дохудела до 69 при росте 171, так я была кости сверху- аля освентим,а снизу зад был,но если я 64 то я все выгляжу капец просто. А можешь фотку показать где ты 58кг? было бы любопытно посмотреть.
 

Sofina

Active member
на этом ноуте нет таких давнишних фото, но есть где я 63, могу на минутку показать
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Да, давай)))) как я вовремя пришла))))

Получается, у тебя тонкая кость просто. Я при твоем весе 58 кг весила пару раз, мне нравилось, но многие говорили, что надо поправиться. Наверное из-за худого лица.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, это сейчас фотки? Не может быть чтобы это было с 63 мя кг. Я с такими кг стройная как лань :))) здесь лишние кг есть, не верю что это 63 кг, короче :)
 
Сверху