Худеем. Подсчет калорий.

Sofina

Active member
это сейчас фотки? Не может быть чтобы это было с 63 мя кг. Я с такими кг стройная как лань здесь лишние кг есть, не верю что это 63 кг, короче
нет, это 63 кг в сентябре, а сейчас я больше(((((, поэтому, я и при 54 сильно худышкой не была)))) у меня есть фото неделей раньше, где я стройнее смотрюсь, а это, возможно, не очень удачное, но суть не меняется, 63 для меня много
 

я-мамочка

Active member
а я сельдерей люблю. делаю два салата
1. сельдерей+яблоко (лучше зеленое)+йогурт БЕЗ добавок 2%+иногда памело или апельсин. Такой же можно делать с фенхелем вместо сельдерея.
2. сельдерей+помидоры+оливковое масло+бальзамический уксус (без соли!) иногда карри и консервированная кукуруза

сельдерей такой овощ, на переваривание которого уходит больше калорий, чем он несет в себе.

я его и в суп кладу. .нямнямка
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я-мамочка, ты про корень?

Я его тоже люблю. У меня в холодильнике есть всегда и корень и стебли. И в сыром ем и прчти во все блюа добавляю. Но вот стебли хрумстать - не хрумстаю, как некоторые :)))
 

я-мамочка

Active member
я стебли хрумкаю..тупо макая в масло...поганые итальяшки научили))) у них на закуску типа аперитива приносят морковка,сельдерей,фенхель порезанный и масло оливковое и хлебные палочки....
ты тоже решила диетой побаловаться?))))
угу..но у меня не здоровая диета..я на ней сижу ;)
вы уж точно не сможете...почитав вас я поняла что если вы на 200гр не выживаете то на моей точно не протянете ;)
я тоже всякие пробовала, мне лично эта подходит больше и лучше всего
1 день
кефирный
1 литр кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день
фруктовый день
4 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день
творожный день
2 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день
овощной день
1на поллитровая банка кабачковой икры
травяной чай

5 день
шоколадный день
одна плитка молочного шоколада 100 грамм
травяной чай

6 день
яблочный день
1 кг яблок
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день
сырный день
300 грамм твердого сыра
травяной чай

8 день
овощной день
1 литр томатного сока
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

9 день
мясной день
400 грамм вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

10 день
овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой,укропом,сельдереем и подсолнечным маслом и солью.
травяной чай

11 день
творожный день
2 пачки нежирного творога (250 грамм)
1 ст.ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день
фруктовый день
1 кг свежих слив
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

p.s.кушать после 18.00 строго запрещено, максимум=чашка травяного чая.
Желаю успехов всем, кто ко мне присоединится в этой диете!
это минус 10кг за 12 дней)))
если что то удалю свой пост ;)
 
Последнее редактирование:

Sofina

Active member
я-мамочка, как успехи на такой диете? Не, меня подсчет калорий устраивает)))), на третьей неделе уже привыкать стала, не хочется так кушать))))
 

я-мамочка

Active member
Sofina,ну вот я осенью на ней была и похудела с 92 до 87кг, но я нарушала... и вес до сих пор такой же...
сейчас я снова на ней..только начала...за сегодня съела 5 апельсинов и из нарушения две печеньки)))

я на свою не агитирую..я рассказываю на чем я сижу..поделилась так сказать

вот влезла со своими салатами, а вон до его дошло)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Таня, а это реально выдержать? :)))
Это тока есиб заперли и холодильник вынесли, то я б осилила. А при том, что надо 3х мужиков кормить и холодильником хлопать, то...... Я прям и не знаю, какую волю надо иметь.

Причем вот sofina за 2 недели ограничений тоже на пять кило похудела. Надо это тебе? Тем более ну вредно ж это, непонятно разве?

Я те скажу, что любые продукты так можно поставить в опеделенном порядке, подумав немного, и в таком количестве они дадут результат. Это ж обычная монодиета, скрещенная с раздельным питанием.

а, забыла еще спросить: давно сидишь? Сколько уже выдержала? Д
 

я-мамочка

Active member
Светик, с моей силой воли выдержать реально.
Чёйта вредно? обычная монодиета с раздельным питанием. баланс в периоде- и овощи и фрукты и мясо и белки с жирами.
я вообще по жизни уже лет ...цать на раздельном питании за редким исключением (праздники) и даже в ресторанах.

мне на ней хорошо. за 8 лет в четвертый раз на ней.
третий через год после родов, осенью закончила ГВ и на нее и вот сегодня четвертый раз и день второй
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я-мамочка, ну расскажешь, чем дело кончилось.

И че это ты на 8марта диетишься? Это ж даже бокал вина не выпить :(
 

Sofina

Active member
Это ж даже бокал вина не выпить
а с др. стороны, чего не выпить то, калории подсчитал, за норму не выходи и пей себе))). У меня подружка подсела на подсчет калорий, укладывается в 700-800, каждый день - 400гр, мне аж завидно :))), при этом она сытая. На работе кушает творог савушкин, в баночке 40 кал, потом на обед и полдник хлопья с молоком- 170 кал, ей еще на ужин 500 кал остается, говорит салатиками и мяском, при этом все взвешивая, объедается)))
 

Sofina

Active member
miss_fluffy, да там смотреть нечего было)))), лишний вес на лицо((((. Стоило мне пожаловаться, что вес стал, так к вечеру было.....тадам -0.8кг. От чего вес так скачет, мне не понять. Сегодня до 12 часов на работе были поздравлялки, я, как порядочная, кушала помело, апельсин, киви, помидоры, огурцы и перец, еще пару кусочков сыра и вяленого мяска. Больше ничего не ела до 10 вечера. Получила отвес, правда, на радостях и в счет завтрашнего праздника, т.к.муж работает, пью колу лайт с капелькой рома, знаю, что низзя, но в праздник чутку можно)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
По-моему я тут самая безвольная.
Сижу, квашу.
Итак,
Поздравляю вас девочки, с наступившим самым клевым праздником. ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!!!!
b69c868b6aef67f2f0a9b76abc198375.jpg
 

я-мамочка

Active member
ну и я с поздравлениями не здоровой картинкой ;)
желаю красоты в душе, и согласия с собой и своим телом!
smeshnie-otkritki-8-marta.jpg
 
Девочки-красавицы! всех с ПРАЗДНИКОМ!!!:pooh_birth_day:

все, отдых к концу подходит, попа выросла:))) приезжаю и снова на подсчет. строго-строго.
и,как обещала, фото моей огромадной попенции,которую я ненавижу и хочу отрезать:))) у меня такое чувство,когда я фото свои просматриваю,что у меня только попа на всем теле. ничего больше нет: ни сисек,ни животика, одна лишь громадина-попа:)))
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девочки-красавицы! всех с ПРАЗДНИКОМ!!!:pooh_birth_day:

все, отдых к концу подходит, попа выросла:))) приезжаю и снова на подсчет. строго-строго.
и,как обещала, фото моей огромадной попенции,которую я ненавижу и хочу отрезать:))) у меня такое чувство,когда я фото свои просматриваю,что у меня только попа на всем теле. ничего больше нет: ни сисек,ни животика, одна лишь громадина-попа:))) Посмотреть вложение 974046

Но коммент:) а че ж ты попу к камере развернула? Интересно, что муж говорит?
 
муж говорит: "выстави попу":))) ему нравится фото с такой вот ЖО:))) так что я с вами навеки,пока попа не станет ну хотя бы 88 см. это моя мечта,я к ней стремлюсь всей душой, осталось 3 см.

вот тут тоже одна попа на весь экран: Посмотреть вложение 974057

решила никого не травмировать своими телесами:)))
 

Sofina

Active member
Что-то тут тишина)))). У меня сегодня привес(((, вчера гости были, думаю жидкость задержалась в организме, т.к. кушала только маслины, овощи и фрукты, а вечером кофе с 3 конфетками попила, но оооочень много воды пила. Но это обратимый процесс))))
 
Сверху