Худеем. Подсчет калорий.

Sofina

Active member
Y-lana,;)тоже верно)))). Не расстраивай меня, что после 10 остальные не уходят((((, как сама чувствуешь, срывы часто бывают или может надо калории снижать/физические нагрузки увеличивать?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Срываюсь, но связано еще и с непонятной мне физиологией. После срыва нарастает до определенного веса, дальше то ли мне страшно становится :))) то ли не набирается действительно. Но скорее мне страшно. Опять сажусь на диету.
 

Sofina

Active member
Y-lana, короче говоря, пока стимула нет у тебя, такого, чтоб всю силу воли взять в кулак.... Так у тебя в итоге -10? У меня на работе уже все в курсе, что я на диете, тоже, своего рода стимул, неудобно скусить))))
 

Sofina

Active member
Что-то я ничего не понимаю, утром сделала салат из 150гр морской капусты, 2 яиц и 0,5 сырка орбита, ничем не заправляла, большую часть отдала мужу, т.е. мне досталось меньше половины, потом скушала еще 0,5 сырка орбита и 100гр.апельсина, выпила 2 чашки кофе и 2стакана воды, в обед стала на весы +1кг(((, потом, за оставшийся день творог в котором 40кал, еще 2 котлеты, общим весом 64гр (т.к. семейству жарила, надо было на специи попробовать))) ) и чашку чая и стакан воды, это было до 18 часов. Потом уехали из дому, вернулись после 10 вечера, выпила 0,5 чашки кофе и съела 0,5 апельсина (это 100гр), в итоге +300гр привеса, по отношению к весу субботы утром.(((( Что-то я не понимаю, от чего эти отвесы-привесы зависят(((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, не волнуйся. КД приближаются. всегда весы врут. вообще взвешиваться надо раз в неделю. это я уже давно поняла.
я сейчас сижу на жесткой диете и у меня после 500 калорий сегодня опять +200. я честно говоря не волнуюсь, потому что через пару дней пакажет -2 кг. а в КД вообще весам нельзя верить. организм воду накапливает. так что это жидкость. хотя в этот раз у меня привесы были прямо в КД, несмотря на жесткую диету. но если посчитать нормально, то в целом отвес за неделю ооооочень большой. так что вот оно так и худеется: то туда, то сюда вес гуляет. надо раз в неделю взвешиваться, тогда будет радостно от отвесов. но я сама тоже каждый день на весы встаю и расстраиваюсь, когда отвес. не могу мимо весов пройти в ванной. раз надцать в день становлюсь, дура!
 

Sofina

Active member
КД приближаются
да только прошли)))), но, да, неполнятны эти отвесы, главное, что в целом вес уходит, хоть и мелкими шагами.
у меня после 500 калорий сегодня опять +200
капец, всего 500, долго думаешь на ней держаться?

и я опять пью витамины, лучше себя чувствовать стала, а то прям вся сонная ходила
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
долго думаешь на ней держаться?
да надоело все сначала начинать, пару месяцев сидишь, потом праздник и капец. и праздникам этим нет конца. уже полгода как на диете сижу :))) с октября.

уже неделю сижу, ничаго так. вроде нормально себя чувствую и вес хорошо упал. за 6 дней -5кг :shok: Сама в шоке.

и я опять пью витамины,
Я омегу тоже пью. К витаминам я отношусь скептицки, но спирулину буду принимать, когда перейду снова на калорийку в нормальном виде. Собираюсь сидеть на жесткой до ДР, потом на калорийке. тогда начну принимать спирулину.
 

Sofina

Active member
за 6 дней -5кг Сама в шоке
вау, класс, поздравляю!!!
Напиши, примерно, из чего у тебя эти 500 кал. состоят

К витаминам я отношусь скептицки
я реально чувствую, а может и эффект плацебо :))), но мне они жизненной энергии придают)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, у меня от омеги тот же эффект. я это с первой таблы почувствовала. хорошо помогает, жизненной энергии прибавляется и высыпаться начинаю. хотя сейчас на этом минимуме я хочу спать уже к 21.00. реально спать хочется, ну и я стала высыпаться. ложусь раньше теперь.

Sofina, я не считаю калории. мы с татьяной сели на ту диету, которую она выше написала. вот уже 7й день у меня. но я нарушаю собственную тему. тут смайл, бьющийся об землю лбом.:). но мне реально надоело топтаться на месте. я решила по-быстрому скинуть. весна на носу.посмотри на улицу :)

кстати в 7й сырный день там калорий значительно больше. я посчитала.
 

Sofina

Active member
да, мне тоже очень спать рано хочется))))

в смысле, на монодиете сейчас?

не, я так не могу, мне сразу начнет ооочень хотется чего-нибудь, что в этот день низзя)))
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
мне сразу начнет ооочень хотеться чего-нибудь, что в этот день низзя)))
мне тоже хочется. но больше мне хочется похудеть. раньше это было не в приоритете, сейчас пора за себя взяться. ну и давно поняла, что если буду делать то, что хочется лично мне, то ничего иметь не буду в итоге. это касается всего, не только похудения. к сожалению, чтобы похудеть на 15 кг в 42 года, нельзя есть то, что хочется. нужно поголодать немного :))) чем я сейчас и занимаюсь. самый сложный день из всех пока был 2й на апельсинах. это жэсть была. я нарушила немного, вечером съела полбанана. ну так иногда позволяю себе малость для душевной радости. но в целом настроена серьезно досидеть до конца.
 
А я набрала 2 кг...в номере отеля весы. Надеюсь,что врут...хотя уже месяц гормоны ем, боюсь,они виной хорошего аппетита. Ну и вот скажите, как можно не лопать всякие заморские вкусности на отдыхе?? Я держусь из последних сил, em овощи и фрукты...но это же мороженое Баскин робинс, это же вкуснейшая тайская или любая другая восточная кухня, которая не может оставить меня равнодушной.. Каюсь, я разжирелааааааа:evil_admin:
 
Последнее редактирование:

я-мамочка

Active member
ну и я отпишусь уже...по результатам из свой вредной диеты....потеряла блин всего 5 кило и застряла ((( через недельку повторно сяду..наверное организму надо привыкнуть к новому весу, не хочу думать что это мой предел
 

Sofina

Active member
Y-lana, где отчет, как успехи? ;)
У меня на сегодня -7кг, но столько же было в прошлую пятницу. Потом поездка на небольшой отдых отразилась на весах +1,3кг и к концу этой недели я вернулась к результату недельной давности)))).
 
у меня +2 кг. стабильно жирею. со след недели в тренажерный, строгий контроль открытого рта на калории:)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Ну это в сумме получается -3.5 кг.
Ну тоисть опять двадцать пять. Но слава богу, что не все +5.
Итог все равно с минусом. Сейчас пытаюсь втянуццо.
 
Сверху