Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
Я думаю да, обратимый.

А меня праздники надолго вырубают из равновесия. Не знаю, как сделать так, чтобы их не замечать. всемои срывы из-за празлников. Горе мне, плак!Бл
 

Sofina

Active member
А меня праздники надолго вырубают из равновесия
хорошо, что основные закончились)))) Целый холодильник еды, а кушаю творог 0 жирности с кофе, хорошо, что хоть вчера все сладости гости скушали :)))
 

Sofina

Active member
пока весь холодос не стопчу - не успокоюсь
как-то я к мясным блюдам и картошке спокойно отношусь, а вот если бы тортик стоял и конфеты, то точно бы не устояла)))

Я вчера себе курочку отварила, а пришлось гостям из нее жульен сделать))))
 

Sofina

Active member
Что за нездоровая тишина в темке? Я хоть в выходные и старалась много не есть, но гости не прошли даром(((, пару конфеток с чашечкой кофе вернули чувство голода, мне на этой неделе опять жутко хочется есть(((( и вес вернулся на уровень пятницы(((, а хотелось большего отвеса. Девочки, вы витамины пьете во время диеты? Я пропила 1,5месяца, как раз первые недели диеты еще пила, а сегодня опять купила себе витамины, что-то голова вчера и сегодня утром немного кружилась(((((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, видно после праздников нечем хвастаться :))) мне точно нечем. Надоело, худеешь-худеешь, а потом раз за стол сядешь, и опять двадцать пять :(
 
и не говорите,я тут к маме заскочила на пару дней: тут и "пюрэ", и мясо по-фр с сыром и майонезом. и торт. ну вот как это все не сожрать:)))
 

я-мамочка

Active member
и не говорите,я тут к маме заскочила на пару дней: тут и "пюрэ", и мясо по-фр с сыром и майонезом. и торт. ну вот как это все не сожрать
сожрать! утром...до 12 часов.... как в системе -60...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
сожрать! утром...до 12 часов.... как в системе -60...
по 150-100 г каждого вида, не более 250 за раз)))

Сижу и чешу репу над этим вопросом
- Салат из отварной курятины, сельдерея, яблока и йогурта савушкина, ну, и плюс -всякие вкуснючие добавки системы "травы-приправы"; (не более 100 ккал на выходе)
- Салат из отварной говядины с зернами граната, маринованным луком и отварным картофелем + тот же йогурт, обязательно хмели-сунели; (не более 80 ккал на выходе)
- салат из креветок и мидий (или осьминожек) в половинках ананаса+порей+мелко порезанный ананас+ оливковым с лимонным сбрызнуть+те же "травы/приправы" (ваще мах 70 ккал, если масло не бухать, а именно сбрызнуть);
- овощная нарезка;
- сырная нарезка;
- мясная нарезка из приготовленного на пару с приправами мяска пару видов;
- горячее: стейки из семги, запеченные в фольге с лимоном и лучком + гарнир нежное картофельное пюре (для строгих диетчиков - цветная капуста);
- белое сухое вино;
- десерт - "наполеон" самоиспеченный, прослоенный творожным (обезжиренным) кремом (вместо сахара - мед) + мелко порезанные фрукты (я яблочным пюре прослаивала, гости пищали от восторга и спрашивали рецепт, но вы вроде яблок не любите);
- корзина самых свежих фруктов;
- кофе, чай травяной с мятой.
От такого угощения самый заядлый глютаматоед диетчиком станет и облизываться будет. И добавку попросит, но это уже минус.
Подсадили-таки вы меня, сестры по разуму, на сельдерей (стебли)))))))) Хрумсаю с удовольствием. Раньше мне он не очень был...
 
Последнее редактирование:

Sofina

Active member
Девочки, может кто тайну знает, как подавлять чувство голода вечером. За день выходит 400калорий, вечером еще 400-600(((, апельсины, помидоры, творог, мяско, набивается желудок((((, естественно, что калорий немного, а отвесы маленькие, т.к. не могу пока сдержать себя после 18.00((((

Подсадили-таки вы меня, сестры по разуму, на сельдерей (стебли)))))))) Хрумсаю с удовольствием. Раньше мне он не очень был...
:))) я тоже начинаю его кушать, с каждым разом все вкуснее)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, чаем и усилием воли :)))

И таки да, если не есть хотя бы после 7, то отвесы больше. Точно.

А вообще понятно мне только одно, что чем сильнее голод, тем быстрее худеешь. Просто нужно научиться терпеть и не замечать этого чувства.
 

Sofina

Active member
чаем и усилием воли
я столько чая не могу пить))), но могу кофе пить, но это вредно((( Зато на работе девочки сказали, что мои -6кг уже заметны))), джинсы подвисают и бока пропали))), правда, они это заметили только тогда, когда я цифру назвала :)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Все у понедельник отчитываемся ;)
Прошла неделя после праздников, все диетятся, я надеюсь. Я лично да. Я даже с результатом.
 

Sofina

Active member
Y-lana, с 17 февраля, вроде бы, я сразу в темке стала писать, когда на подсчет калорий села, считай, за месяц. Я ж писала, что это не мои родные кг, а какие-то непонятно как набранные с осени(((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Ну тут у всех неродные.:))) были бы родными не расставались бы, щитаю.

Но понимаете, вот первый десяток кг слетел и не набирается, а вот с остальными 15ю мне приходится сражаться уже который раз. Фигня какаета.
 
Сверху