Худеем. Подсчет калорий.

Goldenflow

Well-known member
https://itunes.apple.com/us/app/lose-it!/id297368629?mt=8
девушки,я может америку через форточку открываю
но есть для айфонов,айпадов и айподов классная программа (см ссылку)
там и список блюд и журнал и график процесса похудения и калькулятор дневной нормы калорий в зависимости от целей
оч рекомендую тем у кого с анлийским более менее

http://www.loseit.com/how-it-works/
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Goldenflow, сейчас уже куча русскоязычных програмок. У меня ссылка есть на одну в первом посте:)
 

юлианна

Хороший человек
Goldenflow, сейчас уже куча русскоязычных програмок. У меня ссылка есть на одну в первом посте
ага-ага.У меня такой,мне оч нра.Есть русский язык.И продукты в зависимости от страны в поиске,и штрихкоды считывает.Короче я довольна:)
 

Sofina

Active member
Что опять за тишина в темке((((, неужели мне компанию никто не составляет((((( у меня вес мааааааалюсенькими шажками снижается. Но так хочется все время кушать, прчм беда. Особенно вечерами, надо бы количество пищи снизить.

Y-lana, нашла моцарелу трех бел.производителей, но везде в р-не 280 ккал(((((
 

Sofina

Active member
Kasik, вместе веселее))))))

Начало положено, так держать))) А у меня сегодня утром весы показали -9кг за неполных 2 месяца, надо бы его закрепить и дальше вес снижать.......
 
у меня за неделю -кило. последние 2 кило будут уходить месяца 2-3, к сожалению. но раз уж поставила цель,то пойду к ней.
Kasik, хорошие результаты. и вместе и вправду веселее:)
я утром не могу себе отказать, могу за присест 300-350 ккал умять. все самое вредное утром ем.
 

юлианна

Хороший человек
я утром не могу себе отказать, могу за присест 300-350 ккал умять. все самое вредное утром ем.
блин...а я утром вроде и могу себе отказать,но все равно бывает за присест выходит 300-350 ккал.А вот вечером не могу отказать:)И вроде по чуть-чуть,но топчу,топчу,топчу....
 
вечер - это да,кошмар. особенно под сериал любимый. но я тогда огурчик тонко нарезаю и в кисло-сладкий соус обмакиваю по капельке. ну не могу я смотреть сериал без еды))))
 

юлианна

Хороший человек
вечер - это да,кошмар. особенно под сериал любимый. но я тогда огурчик тонко нарезаю и в кисло-сладкий соус обмакиваю по капельке. ну не могу я смотреть сериал без еды))))
____________________________________
а меня такие перекусы еще больше на еду раздражают:)Мне тогда пить надо...много пить....

Могу не хотеть кушать,но вот просто надо что-то жевать...жую аля огурец,а после не могу и от котлеты удержаться:)))
 
ооо. только не о еде. я умяла кусок хамона тоненький,но вот в мозгу сейчас как будто щелкает: "съешь еще, ну подумаешь, ты не толстая, ну скушай еще":)))
а еще очень классно насчет погрызть. недавно открыла дл себя кокосы. жую кокос,много не съешь,но пока зажуешь,то уже и нормально.
 

юлианна

Хороший человек
"съешь еще, ну подумаешь, ты не толстая, ну скушай еще"
:haha::haha::haha:
это пять!!!!:)))
Ага,а как съешь один кусочек-Божеееее,какая же я корова:)))))
а еще очень классно насчет погрызть. недавно открыла дл себя кокосы. жую кокос,много не съешь,но пока зажуешь,то уже и нормально.
эээээ....сырые пару раз ела всего,но вот сушенные,я могу МНОГО съесть:)))Так что не мой вариант:)
 

nataffka

кафедра бубна
я вот.. это..)) пытаюсь совместить все в одно.
"- 60" - моя любимая "диета"
+
есть все без соли
+
калории стала считать.)))
для достижения желаемого веса мне надо не более 1128 в день.
присоединяюсь и к вам тоже:)
 

я-мамочка

Active member
может кого заинтересует
Как сдвинуть вес с мертвой точки



Используйте метод «зигзага»
Если вы уже долгое время строго соблюдаете режим 1500, например, калорий в день, неудивительно, что организм привык к таким условиям. Сдвинуть плато при этом можно всего за пару дней, сначала резко уменьшив, а затем увеличив число калорий. На торты, правда, бросаться все равно не рекомендуется, но если обычно вы строили рацион, исходя из 1500 калорий, попробуйте в один день уменьшить их до 1200, а на следующий, наоборот, увеличить до 1700.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Давайте завтра поотчитываемся.
Считаю, что лучше всего это делать по четвергам-пятницам. Потому что после ответственной недели как правило есть результаты. А вот после выхов они теряются :(

Я тутс новыми силами сижу уже 4 дня и что-то даже в минусе есть. Потиху начинаю влазить в некоторые весчи, коих туеву хучу я напокупала не в размер, а поменьше ;) этотакой дополнительный стимул для меня лично. Надо ж влезть. Нехорошо конечно, чточерез вещи сало вылазит :))) но зато как клево наблюдать, когда они становятся уже свободными. Просто супер ощущение!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
ну так и че у нас там с весом?

все молчат как партизаны. Хвалитесь уже:)))

у меня 74,700 сегодня. Это значит, что за неделю эту -3 кг:shok: Сама в шоке!!! (Шепотом: а вообще-то сегодня 6й день)
Завтракаю нормально, дальше ем мало и что-то одно: сегодня творог, завтра яблоки, послезавтра салат овощной. Чай, кофе, омега-3 и пару витаминных добавок с айхерба. таблы для похудения забросила окончательно. вес стоит с ними, правда аппетит снимают, но чета бестолку мне. главное же что вес стоит. перестала принимать, вес пошел вниз :)))
 
Сверху