Худеем. Подсчет калорий.

и у меня отвесик маленький. я знаю,что я чокнулась со своим идеалом веса,но я ж добьюсь:))) пеку оладки на диетическом питьевом йогурте обезжиренном с яблоками и кокосовой стружкой. и пусть весь мир подождет, по моим подсчетам там калорий не очень много, можно позволить себе.
а еще ребенка моя маньячкой бассейна стала,приходится каждый день почти ездить туда (на велосипеде 5-8 км) в общем спорт - наше все:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Фероника, а ты куда садишь малую во время езды на веле? В велокресло? А то я как раз тут занимаюсь покупкой вела, именно сегодня. детское велокресло уже купила, а велик вот может сегодня куплю наконец. так что у меня тоже сезон начнется
 
Y-lana, да,в велокресло. пока что на руле, осенью купим на заднее сиденье. моей 2 года и 3 месяца. и вес 11 кг. переднее кресло на 15-16 кг рассчитано.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
мой уже 15,5 кг. я ему хамакс немецкий еще зимой купила. ждал лета:))) теперь пришло время велосипеда. у меня возле дома парк и лес с одной стороны, с другой - велодорожка через весь минск. так что ездить есть где. уже пару лет собиралась. а в этом году муж на ДР подарил бабки на велосипед. вот и покупаю:) может фигуре поможет, да и старшему будет веселее с мамой на велике :)
 

Настурция

Well-known member
а велик вот может сегодня куплю наконец.
Все на лисапеты ))). Мне сегодня купили, наконец-то. Уже опробовала. Кресло Лизке купим чуть позже, как оказалось в Бресте это проблема.
 

miss_fluffy

разведываю
О девы, молодцы вы какие! Я между прочим тоже планирую на велике покататься)) Пока живот еще не вырос очень)) Тока доче кресло прикупить нужно)
 

Настурция

Well-known member
я ему хамакс немецкий еще зимой купила.
Хорошие кресла? Мне предлагают Хамакс Кисс, да не знаю, я в них не разбираюсь, а вел с багажником. Станет ли это кресло на багажник или придется багажник отвинчивать?
 

miss_fluffy

разведываю
Фероника, так я вот тоже подумала, что по ровненьким дорожкам не спеша - могу позволить себе такое время провождения)) тем более лето ж))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Хорошие кресла? Мне предлагают Хамакс Кисс, да не знаю, я в них не разбираюсь, а вел с багажником. Станет ли это кресло на багажник или придется багажник отвинчивать?
Это надо смотреть на раму. Вообще детское кресло крепится на раму. Если место есть для багажника, то не надо откручивать. Но я себе слабо это представляю, потому что у меня горник и без багажника :)))

А хамакс я считаю - лучшие. У меня сиеста.
 

я-мамочка

Active member

Sofina

Active member
А чего по теме тишина?)))) Лето уже, неужели все достигли желаемых результатов?
Я очень благодарна Y-lana за создание этой темы)))) На сегодня у меня результат - 12,8 кг ;), очень хочу еще -5 :)))
 

Kasik

Active member
Sofina, супер! А я расслабилась - ничего не набрала, но и не сбросила. Через неделю отправлю отдыхать свою веселую компанию и буду салатиками питаться )))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, я как всегда вздыхаю :(
Я лакомлюсь пармеджано, гаргонзолой, рикоттой и всеми остальными охренительными радостями бытия на сицилии. Народ, это невозможно так жить. Здесь даже клубника тааакая сладкая. У нас такой нет. Так что я очередной раз в пролете. Но я бегаю, нет, я не просто бегаю, а бегаю по берегу моря. вот :)
 

Тасана

New member
Я лакомлюсь пармеджано, гаргонзолой, рикоттой и всеми остальными охренительными радостями бытия на сицилии. Народ, это невозможно так жить. Здесь даже клубника тааакая сладкая. У нас такой нет. Так что я очередной раз в пролете. Но я бегаю, нет, я не просто бегаю, а бегаю по берегу моря. вот
Ну дык и прекрасно!!!!
Если по теме, то я стала просто ради интереса на одном сайте вести дневник питания (ну с подсчетом калорий). Сейчас я думаю, что эта система самый нормальный способ скорректировать питание для здравомыслящих людей :) А... ну я за 30 дней скинула 3 кг. (мне их особо скидывать не надо было, но без них гораздо приятнее).
 

Sofina

Active member
Y-lana, ничего страшного, на отдыхе можно и от диеты отдохнуть)))), а потом с новыми силами на старую диету)))))
у меня -13,5кг)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sofina, ну ты просто герой. ))) ПАЗДРРРРЛЯЮ!
Я хочу такого же результата, плак :(
Но какова - главное даже не пикнула. Молодец! Сколько времени потребовалось?
Нет, ну ты просто вдохновитель какой-то.
 

miss_fluffy

разведываю
Y-lana, помнишь в темке Кормим и стройнеем кто то выкладывал ссылочку на книгу Джиллиан Райли ешь меньше прекрати переедать?? так вот я ее перечитываю, и очень с пользой, теперь понимаю только что все все диеты в пень, т.к. это кратковременный результат, ибо на отдыхе, на праздниках, на выходных, все равно начнешь лопать, не сможешь где то остановиться, а там реальные результаты, ибо кнопку в голове менять надо. У меня тоже не всегда получается, но я считаю, что выкарабкиваться начала и то ли еще будет. Так что реально рекомендую.
 

Sofina

Active member
Но какова - главное даже не пикнула. Молодец! Сколько времени потребовалось?
Нет, ну ты просто вдохновитель какой-то.
это ты мне????? Я вдохновилась твоей темкой, сама не верю весам)))
я точно не помню дату, надо по сообщениям посмотреть, но мне кажется, что как раз 4 месяца прошло.

Я хочу такого же результата, плак
что ты думаешь, я за компанию)))) так проще
 

calandiva

New member
Девочки,всем привет
а чего такая тишина? все уже добились желаемого результата? :)
пришла я к вам.
периодами сажусь на подсчет,мне это помогает. вот сейчас опять хочу :) а то после отпуска поднабрала,да и вообще лишнее имеется :)
так что ухожу от минус 60 и прихожу к вам.
наедать решила около 1500 кал,так еще кормящий мам.
 
Сверху