Худеем. Подсчет калорий.

calandiva

New member
Y-lana, спасибо за веру в меня ,постараюсь оправдать ожидания. у меня вино аппетита не вызывает :)
а для чего оно тебе? Мало радости в жизни? заедаем-с? ))))))
в жизни все хорошо,радостей хватает.хотя...бывает,что дети выведут из себя окончательно,тогда да,руки сами тянутся к еде :))), но это редко бывает. Не хватает времени на себя и на спокойную еду.Все как-то впопыхах закидывается в рот,тщательно не пережевывается. самоанализом надо заняться,в это верю.Плюс привычки из детства-жирные и высококалор. блюда,разные варенья и проч.Плюс отказ мужа употреблять овощи(исключение огурцы и помидоры).Бывает,что срываюсь на его еду :)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
набрала 13 кг. 2 как то скинулись сами...пока не набираю больше. думаю уже и не буду.
вот это молодец!!

скоро уже скоро))
ждем))

и мне показалось, что какая-то ты пессимистичная? мало радости от жизни как-то в словах.
 

miss_fluffy

разведываю
и мне показалось, что какая-то ты пессимистичная? мало радости от жизни как-то в словах.
да нет)) у меня все гуд) странно что мои рассуждения так дали о себе знать) но это же форум) может, каково тебе сейчас, ты мои рассуждения так и восприняла? )))) Я вся в делах) мне скучать некогда. вот думаю ,как бы все успеть) Во тока ремонт на кухне закончили - я рада прерада))
 

я-мамочка

Active member
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18.00... вот с чего такое стойкое убеждение что НЕЛЬЗЯ кушать вечером?
ведь ВЕЗДЕ пишут и говорят, что последний прием пищи за 3 часа до сна!
ужин в 18.00? тогда и спать в 21.00-22.00! а Вы? так ли идете спать в это время? Уверенная, что нет..сама такая.
Кушать после 18.00 можно и даже нужно!!!
объявлять строгую вечернюю голодовку не стоит.Судите сами: с шести вечера до восьми утра ни маковой росинки — получается, ваш организм не получает пищи около 13 часов. Такие паузы для него — прямое руководство к действию: он начинает создавать запасы. А это не что иное, как жировые отложения (фермент липопротеинлипаза, активность которого повышается при продолжительных пищевых перерывах, направляет жировые кислоты в подкожную жировую клетчатку).
Более того, голодовка на ночь чревата бессонницей — в два часа ночи организм может потребовать пополнения энергетического запаса. Поэтому никаких крайностей: оптимальный вариант — легкий ужин за три часа до сна. Овощной салат с
обезжиренным творогом, стакан молока или кусочек сыра с крекером. И всем будет хорошо.

о нашла суперский тренажер )))
2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=ZGF0YS9jYWNoZS8yMDEyamFuLzI4LzA4LzU3NzM0Ml85Mjk1MS5qcGc
 
Последнее редактирование:

Sofina

Active member
miss_fluffy, оооо, новая линеечка добавилась)))), поздравляю))))
Да, а темке затишье, пора опять браться за дело, а то у меня вес остановился на августовской отметке, считай-3 месяца в пустую((((
 

miss_fluffy

разведываю
Sofina, спасибо за поздравление.
Так ты же уже скинула прилично! Главное, что не набираешь с августа!
 

marinettu

Well-known member
подниму темку ) может, кто-то вдохновится ) мой муж установил себе программку в телефон по подсчету каллорий. вносит все, что ест и физ нагрузки. прошло чуть больше месяца - на сегодняшний день муж скинул ровно 10 кг. в качестве физ нагрузки занялся бегом - ходьбой на дорожке. практически каждый день по 20 мин. в последнее время съедает только половину положенных каллорий в день. я присоединилась - не столько с целью похудения, хотя килограмм 5 сбросить не мешало бы, сколько с целью следить за тем, что ем + моральная поддержка ) всего пару дней пока, так что пока без результата.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
мой муж установил себе программку в телефон по подсчету каллорий. вносит все, что ест и физ нагрузки. прошло чуть больше месяца - на сегодняшний день муж скинул ровно 10 кг.
это круто))) поздравляю мужа.

я снова в строю. села снова на диету. может кто расскажет об успехах своих?
мне хвастать нечем, лето прошло в загуле. вес стоит как вкопанный. ну то есть 75 кг. это конечно меньше, чем было. Но я решила, что уже затянулось мое "плато" :))) год как никак прошел, да и Новый год на носу. пора подтянуть хфигуру еще на пару кило ;)
кто сидит еще ? кто похудел? кто хочет похудеть? давайте вместе стартанем и сделаем еще одну попытку (надеюсь последнюю :)))предпоследнюю так точно )

miss_fluffy, поздравляю вас с 2мя месяцами. как твои успехи? какой вес сейчас?

Sofina, ты тоже похвались ;)
calandiva, жду новостей и от тебя!!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
У меня талии нет
привет
у тебя снова проблемы? с попой уже решила проблему? или махнула рукой на нее? :))) теперь новую нашла? талию?

тебя вообще не ожидала в теме увидеть. ты и так доходяга, тебе вообще худеть нельзя.
 

calandiva

New member
жду новостей и от тебя!!
ай,я ушла в соседнюю темку :))) на -60. Знаешь почему? Вовсе не потому,что лень считать,а потому,что хочу перестроиться на более-менее правильное питание.А на калориях я много сладкого/мучного ем,а полезного мало совсем. Вот как-то так.И мне нравится -60,легкость в теле наблюдаю.И перестала кусочничать . На шейпинг опять хожу 3 р/неделю(летом забросила)...
А тебе и всем девочкам УДАЧИ желаю и силы воли,чтоб легко все давалось и в удовольствие было!

Фероника, мать,иди отсель :))) у тебя фигура ШИКАРНАЯ,не гневи Бога :)

Y-lana, кстати,ты может и не знаешь,какая Вероника умница,она на 30 кг после родов похудела :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
,она на 30 кг после родов похудела
молодец жэж! но сейчас ей здесь ну совсем не надо)))
А на калориях я много сладкого/мучного ем,
интересно)))а я вот наоборот. а как у тебя получается сладкого много есть? оно ж калорийное. много точно не съешь. но я бы опыта набралась. я при подсчете калорий совсем сладкого не могу есть, потому что буду голодной тогда. если съем чего, то на нормальную еду калорий не остается.

но у тебя есть успехи на -60?

На шейпинг опять хожу 3 р/неделю(летом забросила)...
а я все лето прокаталась на велики!!! уи-уи))) как мне понравилось!!! уже жду следующего лета))) а щас пошла на фитнес. вчера сходила, получила удовольствие, записалась на массаж. а в 4 позвонила воспитательница из детского сада и сказала: забирайте своего, 38 с копейками темпа ((((
вот сижу лечу, правда уже огурец бегает, может в пятницу уже и отведу в сад обратно, если ничего не случится опять.(((
 

calandiva

New member
а как у тебя получается сладкого много есть?
а я ж на 2000 ела,тк кормлю еще,поэтому все шло в ход :))) сушки,вафли,конфеты....

но у тебя есть успехи на -60?
пока небольшие,всего пару кг(давно не взвешивалась,аж с 1 числа и взвешусь только 1 декабря,надоело вскакивать на весы каждый день и зависеть от цифры )но чет у меня 100% соблюдать не получается,все праздники какие-то и поездки.Но за неделю уходит где-то 1300,те 5 кг в месяц.
 
Я не набираю только благодаря тому, что в голове калькулирую:))) ну и просто одежды много красивой, на новую денег жалко. Если раздаюсь вширь, так сразу в одежде дискомфорт, вот и приходится вечно худеть. Не бывает такого, чтоб я забылась и например, через неделю "забытья" влезла во что-то любимое без натяжки. Так что я с вами:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
сушки,вафли,конфеты....
жэсть. не берегла ты себя :))) я ж питаюсь в районе 1000, поэтому съел конфету и усе, жуй лапу потом. поэтому это меня больше всего организовывало. поголодаешь денек, так потом подумаешь - жрать ли конфету или лучше миску салата навернуть с каким хлебцом. а то и подумаешь: ну нах этот хлебец - лучше куриной грудки кусок схомячить про запас. :)))

взвешусь только 1 декабря,надоело вскакивать на весы каждый день
вот, мля это самая моя большая проблема. уже и по рукам себя била, и по ногам, но блин, ноги утром сами идут и на весы становятся . ну ужос какой-то в самом деле. как заставить себя не жить на весах? как становиться на них раз в неделю в лучшем случае. наверное надо убрать из ванной. точно, пойду прямо сейчас и нафик их уберу. почему-то только сейчас мне эта "идея" пришла в голову))) когда ты ее озвучила эту проблему, calandiva.
 

calandiva

New member
жэсть. не берегла ты себя я ж питаюсь в районе 1000, поэтому съел конфету и усе, жуй лапу потом. поэтому это меня больше всего организовывало. поголодаешь денек, так потом подумаешь - жрать ли конфету или лучше миску салата навернуть с каким хлебцом.
и знаешь.я ж и при 2000 худела :)

наверное надо убрать из ванной. точно, пойду прямо сейчас и нафик их уберу.
вот молодца
ведь не сам факт взвешивания напрягает,а то,ЧТО ОТ ЦИФРЫ НА ВЕСАХ ЗАВИСИТ НАСТРОЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ. А я очень расстраиваюсь.когда вес стоит или растет,а ты ничего не нарушал,ждал отвеса.а там....ну его :)
 
Сверху