Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
Вот сейчас проснулась все с той же тяжестью в желудке
у тебя отличное меню было, только я бы перераспределила бы его в обратном порядке: завтрак плотный, обед с винегретом был замечательный по-моему, а ужин с творогом - ням просто. я делаю ужин как на -60 иногда: мне лично очень нравится, но если есть время это запекать: в творог тру яблоко, сыплю пару ложек корицы, мешаю и запекаю в духовке. это для меня такое лакомство - просто ужас, не могу остановиться. я иногда даже не в диету это делаю. прямо пишу и думаю, как завтра напеку себе ужин))))

miss_fluffy, а че его писать ща скопирую из проги и выложу в открытом доступе. ))) я нарушаю часто, ну в смысле по калориям не нарушаю, а по продуктам позволяю себе разные приятные вредности. ))) немного. ща выложу вчера и сегодня.
Обратите внимание на лошадиные порции )))) надо уменьшать. но в начале диеты вообще сложно сразу сократить порции. я ведь только 4 дня сижу, мне можно еще побаловаться. но в принципе по калориям так очень ничаво получилось.
 

Вложения

  • 21-11-2013.JPG
    21-11-2013.JPG
    107 KB · Просмотры: 24
  • 20-11-2013.JPG
    20-11-2013.JPG
    117.1 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Zhelatinka

Active member
miss_fluffy, да))) я в детском саду работаю :))))

Y-lana, мммм.. обязательно попробую завтра! Спасибо!
Как заставить себя поехать сейчас в бассейн??? На улице брр
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Как заставить себя поехать сейчас в бассейн??
я тебя понимаю, я вечером почему-то уже уставшая и тоже не могу подняться.

поэтому я не работаю :))) и хожу туда утром, пока силы есть. ужас! это шутка была!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Стесняюсь спросить про сахар
нет, в том то и дело, что яблоко+корица дают сладкий вкус, и сахара не нужно. ну, конечно, с сахЕром было бы укусней, кто ж спорит, но во время диеты этот вариант очень неплох. а мне так уже и сахару не хочется. Я его, кстати говоря, почти не использую в пищу. чай-кофе уже лет 8 как не сахарЮ. только в выпечку. детям. :) и когда отвыкаешь от него, так с сахаром слишком сладко получается, честно-честно.
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, когда я не работала, мне себя еще труднее было выдернуть из халата и ноута. :)
Поеду все-таки. По лестнице бегать еще больше не хочется. Надоело, хуже горькой редьки..
 

Касатка

Active member
Y-lana, так конкретно чаи я тож пью без сахара. Но вот запеканку такую без последнего мне сложно представить, увы :(
У меня,кста, на завтрак утром будет завтра запеканка :) Сладкая :) Ибо для всего семейства.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Но вот запеканку такую без последнего мне сложно представить
а ты не представляй, а сделай и попробуй. если не понравится очень, то положи ложку сахара или меда в конце концов.

на завтрак утром будет завтра запеканка Сладкая
ты ее уже посчитала? у меня есть рассчитанная запеканка с черносливом, я обычно ее использую в подсчете. Тоже для всех делаю и кусочек на завтрак ем. да что говорить, в понедельник она у меня на завтрак была. )))
 

Елка1

Active member
кому интересно есть рецептик оливье с курицей кортошечкой и.т.д. и всего 78 кк, борщик 77кк, плов со свининкой 104кк,
а кашки, бобовые и макароны - это ж вообще в готовом продукте содержится кк в 3-и раза меньше чем в сыром.

я тебя понимаю, я вечером почему-то уже уставшая и тоже не могу подняться.
а у меня наоборот утром встать не могу, а вечерком пробежалась, душик приняла, немного телека и спать.

девочки я еще прочитала, что необходимо 1 ст. ложку подсолнечного масла в день обязательно принимать.
 

Zhelatinka

Active member
Вернулась из басика..ааааа!... каааайф! :)

Елка, масло нужно, чтобы запоров не было))
Я себе сдуру смесь с этой же целью сделала (сухофрукты, трава сенна, вазелиновое масло). Всех прям проносит от чайной ложки этой адской смеси, а мне хоть бы хны :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Zhelatinka, я уже писала, что лично мне очень помогло, на ДЮПе когда сидела и там это обычное дело :(, клетчатка. я ложечку чайную добавляла куда-нибудь, например в йогурт какой-нибудь, ну или куда-нибудь. И все нормализовалось у меня тогда. Попробуй, она везде продается.

Малой с соплями - сад отменяется. Фитнес тоже :( я плачу:(

Решила сегодня разгрузочный день устроить. я его устраиваю после завтрака :) вот завтракаю плотно сегодня.

а вы балуетесь разгрузочными днями?
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, как у каждой уважающей себя худеющей дамы, клетчатка у меня есть :))) Йогурты я нем, придется кефир купить.
Разгрузочный день у меня по субботам или воскресеньям. Обычно просто кефир пью, или творог, или огурцы.. прошлое воскресенье было кефирным.
сейчас такая мерзость на улице, что сопли закономерны, увы. .Выздоравливайте! :)
 

Zhelatinka

Active member
А вот мой вчерашний зажор не прошел даром. Вес стоит. Да-да, я взвешиваюсь каждый день :)
 

Spa

Active member
Как записывать вес курицы в считалку? Вес с костями или отнять? кто знает как там считается?

Y-lana, как правильно?
 
Сверху