Худеем. Подсчет калорий.

Spa

Active member
я отнимаю, конечно. взвешиваю тарелку с курицей, потом с костями вычитаю и получаю вес курице съеденной.
Я почему спрашиваю, может программы считают автоматически и надо вносить нормальный вес.

Можно ссылку на программу?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
может программы считают автоматически и надо вносить нормальный вес.
не, не считают :)))

они умеют только простые действия делать, это уже из области искусственного интеллекта :)))

в первом посте я указала, каким калькулятором я пользуюсь. но вообще-то их тьма. если загуглить слова "калькулятор калорий" то можно выбрать на любой вкус.
 

Елка1

Active member
у меня сегодня день расстройств - машинка сломалась, позвонили из школы - деть заболел, с горя умяла сосиску - просто чтоб не раскричаться от обиды, ААААА
пойду с горя .....побегаю.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а ты сколько на дюпе продержалась? результаты были?
4 недели - 5 кило приблизительно. но были проблемы с запахом ацетона изо рта и мочи (простити). проблемы с пищеварением. в общем - не мое. ну и тяжело же, особенно 1й этап. ну и я тебе скажу, что с калорийкой я потом похудела больше. за 4 недели :)))
 

miss_fluffy

разведываю
4 недели - 5 кило приблизительно
ну прилично я тебе скажу. и продержалась по времени тоже 4 недели попробуй как ты..Молодца! У меня на ДЮПе на 3 день был привкус металлический и запах ацетона, потом прошло.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
у прилично я тебе скажу.
ай, они вернулись через месяц обратно кстати. я ж говорю, я уже все попробовала, мне не нравится ни -60, ни ДЮП. ну лично мне на них некомфортно. калорийка мне позволяет немного человеком себя чувствовать. как-то варьировать питание. на ней можно долго сидеть без особого дискомфорта. хотя нет, дискомфорт конечно есть, жрать хоцца все время :))) хоть на ДЮПе, хоть на -60, хоть на калорийке.
 

Spa

Active member
У кого что в меню?

Я сегодня по калориям вписалась, но углеводов много и вообще как-то много неправильного(колбаса,конфеты и даже о ужас :))) попкорн).Но калл в пределах нормы получились,интересно.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
У кого что в меню?
мне чета лень придумывать. сегодня творог, завтра каша, послезавтра творог. надо бы как-то разнообразить, но как посмотришь на улицу, так вообще жить не хочется. скорее бы снег выпал, было бы повеселее. надо таблеток каких для настроения попить. да и вес стоит колом, никуда не сдвинется никак. мало радости.
 

Spa

Active member
Значит надо конфету для настроения :))) и джиллиан для похудения. Я лично планирую с 1/2 программы начать, что б уж совсем не развалиться:))),потом втянусь надеюсь.
 

Елка1

Active member
да и вес стоит колом, никуда не сдвинется никак

Во-во и у меня за неделю 0. хорошо хоть не +.
позвонила своему врачу - а он сказал, что такое может длиться от недели до месяца - типа 10 кг скинула, теперь организм должен привыкнуть к новому весу для следующего рывка.
а ведь обидно и калории считаю и бегаю.
доктор сказал что теперь можно 1000-1200кк пару недель, а потом опять 800. но честно я уже привыкла к небольшому количеству, и вчера даже пару чипсин себе позволила мням-мням. а сегодня мороженое крем брюле и не поверите всего 160кк в 100гр., спасибочки моей псинке, половину выпросил.
А завтра по программе кифирный день и отменять его как-то не хочется даже наоборот.
Ой девочки еще вопросик у меня обычно с утра и часов до 16 кушать в принципе совсем не тянет но как только 16 часов все готова всех покусать и все сожрать и поэтому основной прием пищи у меня приходится на вечер - порядка 200кк как с этим бороться.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а ведь обидно и калории считаю и бегаю.
главное не сорваться в этот момент. это ж обычное плато. потом резкое снижение веса будет снова. причем приличное.

как с этим бороться.
У самой проблема та же. я или терплю с чаем пустым. Или раскладываю на тарелке разрешенные продукты в разрешенном количестве и трущу по-тихому, а к 20 часам у меня обычно проходит. ну и надо рано спать ложиться - тоже помогает.
 

Zhelatinka

Active member
Выходные прошли вяло и апатично. С перееданием. Вроде все разрешенное, но много.
Сегодня проснулась с отличным боевым настроением. У меня встреча важная в среду. Планирую два разгрузочных дня :))))
 

Елка1

Active member
а к 20 часам у меня обычно проходит.
У меня проходит к 18.30, когда всей семьей ужинать садимся, а потом уже и не возникает, но эти 2,5 часа просто кошмар.
Девы, а в кифирные дни у вас сахара не повышается, у меня если 2-а кифирных дня вместе, то во рту сладко и сахар аж до 5,8 подскакивает и это при моих постоянны 2,8-3.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я его никогда не проверяла. надо достать глюкометр, где-то лежит, но не пользуюсь. хотя надо было бы проверить иногда.

ну я сегодня сходила наконец в зал. ушла в пол12го, а пришла в 3 :) отлично позанималась, массаж, сауна. в общем весь комплекс услуг. я балдею. это неземное удовольствие :)
 
Последнее редактирование:
Сверху