Худеем. Подсчет калорий.

Spa

Active member
Девочки, я когда шейпиногм занималась, чётко уяснила,что больше положенного есть не стоит-отложится. Но и меньше 1200 тоже! т.к. вредно для здоровья и т.д.

Смотрю, вы все как-то мало калл насчитали себе.

ого. а чем же заниматься? калланетик и пилатес не для меня...аэробика получается тоже нагрузка еще та..остается трен. зал..
танцы :)

(оч точит фигуру пол дэнс, проверено, но физически ща не потяну)
 

Елка1

Active member
бегать нельзя. это я поняла точно. хотя я человек довольно тренированный
мне тоже сказали что бегать нельзя, теперь лечу голеностоп, но муж подарил эллипсоид и 6км. теперь без проблем мои.
а с месячными наоборот как только начала сбрасывать вес и бегать все вошло в норму, четко через 28дней. как у Пугачевой "три счастливых дня было у меня,... я их не ждала я их не звола мне они даны......" а то было пару тройку месяцев нет потом пару недель как из ведра.

привет, ДРУХ....
рост 160 вес 96.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
У меня дневная норма 700-800к., но мне в основном хватает и 600-650
я офигеваю, девы, чесслово. не, я так не выживу. я худею на 1200))))
Но мне надо скинуть еще, даже стыдно говорить, 20-25 кг.
а че стыдно? стыдно это когда 100 надо скинуть, тут уж действительно афигеть можно :shok: а 20-25 - эт ерунда, фу))) я начинала худеть с 87.700 кг. так что тоже немало было и надо было 25 скидывать. ну и в первую Б я столько же скинула, и нормулек. лет 11 жила в нормальном весе, потом снова Б и снова лишний вес. ниче, справимся.

Смотрю, вы все как-то мало калл насчитали себе.
я тоже офигеваю. не, так не похудеть. ну это мое ИМХО конечно. не разделяю. но буду пытаться поддерживать начинания. каждому свое все-таки. я точно знаю, что некоторые способы похудения мне недопустимы, а люди отлично худеют и нормально себя чувствуют.

я себе насчитала 1100-1200
да, я тоже так. но иногда устраиваю разгрузочный день :))) в виде 1400-1500. На первой странице написано, это я прочитала у борменталя по-моему, и я согласна, нужно коридор устраивать из калорий. нельзя держать одно и то же количество. организм привыкает и замедляет метаболизм. иногда я сижу пару дней на 900-800. но редко. вообще колеблюсь частенько.

таакс, у меня обед: фасоль в томатах с маленькими кусочками свинины нежирной + салат из капусты, правда маринованной из магазина :( (редко себе это покупаю, вчера чета дернулась рука в магазине на эту гадость :)))) + кофеек + пару штучек фейхоа (обожаю ее, всегда жду ноября, чтобы отъесться, а потом декабря - хурмааааа)
 

Елка1

Active member
У меня на сегодня
завтрак груша - 86гр.
в 12 часов обед мясной бульон с овощами (60 кк это 200гр.), + ребрышко отварное с салатом 1 хлебец.
16 часов полдник: салатик морская капуста, спаржа и белок 1 яйца + 10гр. кукурузных хлопьев. (общая масса 140гр) по каллориям м.к - 50гр - 7кк, спаржа 50гр. -9кк, яйцо 24гр - 25 кк хлопья 21 итого 62 кк - а порция получается внушительная.
А на ужин будет куриная паровая котлетка с рисом, а может и без - последнее время если не хочется стараюсь не кушать.
раз в неделю устраиваю дни обжерства - 1200-1300 к.к. но такое чувство что в животе камень, явно переедаю.

Да кстати кто-то писал про зефир в 100гр. от 250-до 304кк, в половинке зефирки от 15 до 25гр. так что если позволяет то совсем не вредно. я так раз в неделю позволяю себе делю половинку на 2-е части и кайфую.
если правильно расчитать рацион то и шоколад можно позволить но в 1-й половине дня.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Елка, у тебя супер получается, действительно порции приличные, а калорий мало. надо учиться. будем брать на вооружение продукты.
плохо себе это вообще представляю)) как ты ее ешь?
намана. я обычно куриные грудки ем. они надоели, но калорий в них меньше чем в свинине. рыбу тушу с овощами.

Дивинка рассказывала, что за пару месяцев похудела на 20 кг (хотя кто ее видел, трудно представить ее толстой, но тем не менее). Ела супчики овощные без ограничений правда. в этих супчиках калорий нет ваще :))) практически. так что можно и так попробовать, кому неохота считать.;) но это голод, сразу говорю.

а потом мясо ем
а как же дети? оставь мясо детям :))), мальчикам особенно нужно. ешь менее калорийное мясо.
 

miss_fluffy

разведываю

Spa

Active member
салат из капусты, правда маринованной из магазина (редко себе это покупаю, вчера чета дернулась рука в магазине на эту гадость
почему гадость? кваш. капуста очень полезна! (лучше конечно самодельная)

или уксусная?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
или просто супы ела??
просто супы ела, считать не надо, потому что они практически не калорийны и можно съесть сколько влезет. считать зачем тогда?

кваш. капуста очень полезна! (лучше конечно самодельная)

или уксусная?
так я ж говорю - маринованная, а не квашенная. с уксусом. (фукака) редко, но иногда ем, тоже малокалорийна она, как и все овощи. Надо в выходные сделать квашенную, тогда не придется покупать эту каку. :)

все завтра малой в сад, я на фитнесс. ура-ура!!
 
Вот кто каки ест, так это я. Целый ящик (поддон) слопала. Подсела на каки, а на прошлой неделе одними помелами питалась. Иногда меня пепеклинивает на определенных продуктах. Как-то три дня подряд ела только лосось с хлебом:)))
Ну мне 2 кило скинуть бы к нг. Хотя это не задача. Поддержать бы то что есть:)
 

Zhelatinka

Active member
Тут просили не писать, если переешь, мне в таком случае писать нечего :))))
 

miss_fluffy

разведываю
Я про Дивинку думаю..неужели реально питаться одним супом пару месяцев???
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana,
В 6 утра было 50 гр творога и апельсин. В 9 кофе с долькой шоколада. В 12 100 гр борща и 150-200 гр винегрета (все это было неожиданно съедено вместо принесенной ссобойки). Угрызения совести плавно переросли в не менее неожиданный ужин: 30 гр творога, 3!!! апельсина и 2 печеночные оладьи. Это было в 4.
Я пыталась договориться с совестью, и поехала в бассейн к 5 (в ФОК). НО все сеансы до 9 были раскуплены! Ррррррр.. объевшаяся и злая я вернулась домой и легла спать.
Вот сейчас проснулась все с той же тяжестью в желудке :(
 
Сверху