Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю
Я поменяла для себя все тарелки, взяла оч. красивые и маленькие. чтоб порция казалась больше.
о! это мысль! поменяю и я свои тарелки!

Zhelatinka, ты че?? возьми какую хурму и положи себе в рот и жуй ее. аппетит придет во время еды. не дело это про то, что ты пишешь..
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
ну что? все проснулись? Есть у кого минус?

у меня к сожалению нету. :( я еще и заболела тут. так что я пока читатель, надеюсь вы похвастаетесь своими успехами?
 

Kasik

Active member
ой, я пока даже не взвешивалась. Есть стала меньше, но в 1100-1200 не каждый день укладываюсь. Но хотя бы перестала топтать все подряд.
 
А я для себя новые грани открываю своего вечножрущего характера:) читаю вас и думаю, что может мне в 55 кг и хорошо, но они так быстро в 60 превращаются при моем неумелом пользовании. И если бы сиси росли, так рет жеж,жопка:))) я всякие диет рецепты люблю, люблю готовить всякое вкусное с малым калоражем, овсяное фитнес печенье отлично заходит, вчера с дочкой пекли.

Zhelatinka, может, еще день цикла этому способствует? Надо для аппетита чай может попить какой-нибудь..
 
Последнее редактирование:

Kasik

Active member
я всякие диет рецепты люблю, люблю готовить всякое вкусное с малым калоражем, овсяное фитнес печенье отлично заходит, вчера с дочкой пекли.
делись рецептами, а то у меня фантазии никакой
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
овсяное фитнес печенье отлично заходит, вчера с дочкой пекли.
рецепт ты давала уже?

Надо для аппетита чай может попить какой-нибудь..
надо его попить после того как вес уменьшится до нормы )))
 
Вчера рисовую лапшу с острой свининой приготовила. Свина нежирная, вырезка. Можно говядиной заменить. На большом огне обжарить в острых специях,я люблю острое. Можно добааить овощи, оригинально с ананасом получается, но я не выпендриваюсь, стручковую фасоль, болгарский перец, цуккини добавила. Потом соевого подлила, добавила ооочень острый карри (со жгучим перцем), немного лимонного сока, и у меня есть готовый кисло-сладкий соус. Потом замочила рисовую лапшу, добавила к свинине с овощами, все на большом самом огне готовится.
Овсяное печенье совсем легко: овсяные хлопья замочить в кефире (250 того и того грамм), вкинуть изюм какой и орешки (я еще коеосовой стружкой балуюсь), яйцо, меда немного, корицу/ваниль. Выпекать на пекарской бумажке. Без муки и масла..ну не хрустит, но к кофе как замена маргаринового покупного печива сойдет :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Фероника, напиши полностью бжу и калораж пожалуйста, чтобы можно было внести в рецепты и в программку.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
круто, ты молодец просто!!!! поздравляю)) записываю.

ты герой этой недели я так понимаю)))

надеюсь на следующей неделе ты увидишь новую цифру 79 )))) а дальше пойдет легче)))

мдааа..... надо брать пример.
кто следующий? ну отпишитесь кто-нибудь о результатах. я вот отписалась же, хоть результатов нет , но я срываюсь. у меня вечером зажор начинается. не знаю как справиться
ем я утром или нет, все равно вечером чета происходит в голове не то, хочу жрать ужасно. не сдерживаюсь. ем легкое, но ем же. а нельзя. вот вес и стоит. он не растет, но стоит колом. (((( я в огорчении, а еще и заболела к тому же, чай с медом и тыпы. вот и диета..... хреновая получается ((((
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, не расстраивайся! Все будет. У меня в голове как тумблер переключили. У меня так было уже один раз - минус 25 :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..

чета я не поняла его диетичности. 309 ккал - это практически столько же сколько в любом другом печенье. ну там обычно 350-360. так там с сахером и с маслом, мдааа.... надо самой посчитать нормально. а то у меня есть недоверие к этим цифрам. ведь рецепт по одной ссылке, а количество калорий по другой. непонятно тот ли это рецепт брался? но чета много для диет питания.

У меня так было уже один раз - минус 25
не понял, когда это было? и почему снова +25?
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, было 6 лет назад. За 3 года наела заново. Вот только сейчас одумалась.

32 года, а тетка теткой.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
За 3 года наела заново. Вот только сейчас одумалась.
ну ни хрена себе поправилась :)))
дело в том, что я тоже второй раз худею. у меня за Б набиралось много . И в первую и во вторую. с первой я справилась, а вот со второй в связи с возрастом уже никак не могу. я блин уже теряю надежду((((

32 года, а тетка теткой.
в 32 я похудела после первой беременности и стала стройняшкой, ходила крассавицей :) эх, было время)))
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, 90 - мой предел))) Я люблю поесть, это доставляет мне удовольствие. Мне отлично помогает влюбиться... НО я замужем :) В мужа влюбиться не предлагать! Нет должного эффекта))

Во время своей первой и единственной беременности, я со своих 63 сначала похудела до -53-55. Рожать шла 65.
 
Сверху