Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
Муж ради приличия съел одну штучку и поблагодарил
вот странно. а мы с детьми съели с удовольствием))) разлетелось вмиг

но у меня свои секретные ингридиенты)))
колись.
хотя я тоже туда добавила разных вкусняшек: сухую чернику, курагу, изюм, а вот кокосовую стружку забыла :( в следующий раз добавлю и ее :))) да, сахара положила столовую ложку, меда пожалела. ну и приправ всяких насыпала. можно вообще без сахару, если добавить корицы побольше, имбирной приправы я могу сыпануть. в общем нямка)))

Ну чего пассивные все такие?
все не пассивные, энергия уходит на то, шоб терпеть голод в животе вечером ;) я надеюсь у тебя там не шоколадка в животе, а голод? :haha:

ну и всеж блакфрайди и киберпонедельник накладывают отпечаток, блин. все заняты покупками :))) Фероника, ты уже прикупила себе платье на новый год?
 

Елка1

Active member
Я после 5 не ем. Переношу абсолютно легко
физиологи говорят, что не есть после 18 это подходит не всем, надо учитывать регион где вы родились, а если я родилась в Сибири и разница у нас в 5 часов то получается я должна последний раз питаться в 13.
поэтому я придерживаюсь просто 4-6 разового питания через 3-4 часа.
Я тут намедни провела кой-какие изыскания и оказалось, что я начала катострофически поправляться когда отца в Белоруссию перевели. а до до того момента мы и в сибири и на юге в краснодарском крае пожили - я была, как мама и фотографии показали "кощеем бессмертным". кстати я еще вспомнила, что когда 2-а года жида на юге (училась и за бабушкой присматривала) - я тоже сильно похудела и весила 60. Блин может мне здесь не климат - хочу назад на юг.
 
Y-lana, я себе платте пошила. Но пока не на НГ а просто так. А стала сама шить потому, что не нахожу себе подходящее и тупо избегаю примерочные: вчера пошла в новый магазин отличный, отстояла очередь на вход, на примерку. В общем схватила счастливая гору шмотья. Но как разделась в примерочной, а там такое странное освещение, два зеркала...короче, все складки и неровности кожи подчеркивает, вижу на себе тонну целюля, 100500 складок и все, ничего не купила, расстроилась, даже торт свой торжественноиспеченный "муравейник" есть не смогла. Жду вот как дочка проснется, побегу в тренажерный. Это ж кошмар;, так людей в примерочных доводить!
 

Касатка

Active member
Фероника, ты больная на всю голову. Я тебе об этом уже говорила. Но ты и сама об этом знаешь :)
 
Касатка, нене. Там реально так в примерочной страшго стало и фуфуфу некрасиво, бугры какие-то растяжки и целюль (он у меня есть), что даже я ,в принципе считающая себя почти худой, испугалась и ничегооооо (это для меея редкость) не купила. Вообще не смогла купить от стресса :)))
 

miss_fluffy

разведываю
хочу назад на юг.
все очень просто: там жарко. есть не хочется. выделяется много пота. Я когда в жаре - я всегда стройнею. вот думаю - может мне надо переехать в тепло - тогда я есть полнеть перестану?
 

Елка1

Active member
там жарко. есть не хочется. выделяется много пота.
это только для тех кто туда приезжает на отдых - а кто постоянно живет - даже не замечают жары и едят оч. даже неплохо. а зимой и там не жарко:tongue:. и даже снег выпадает, иногда.
 
Набор продуктов у тех, кто живет южнее, и у тех, кто живет севернее, где холод, разный. В беларуси бульба с хлебом, а в испании перчики-помидорки с хамоном и дыней:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а в испании перчики-помидорки с хамоном и дыней
ням ))), а я как раз пришла с треньки, еле живая(( есть хочу слона)) с утра только творога зажевала и поехала. в общем я сегодня приличный отвес обнаружила на весах, довольна. вчера 1550 ккал наела, сегодня думаю больше наесть ))) надеюсь к четвергу каким килограммом похвастаюсь. ))
 

Sofina

Active member
что вешу тута 75 при росте 171. а хочу 65
100% меньше бы дала при таком росте))))
это я так выгляжу в 5 недель беременности
я прочитала в 5 месяцев :))), еще раз внимательно рассмотрела фото и не нашла животик :)))
 

Елка1

Active member
ну да я там на помидорчиках. салатиках, капустке, редисочке и на натуральном холодного отжима подсолнечном маслице - эхх хорошо. А супчик с молодой крапивкой. хотя я там с удовольствием и драники кушала. Девочки а какие там вареники готовили - с абрикосами. вишней, персиками. ну как слюнки потекли.
Моя наглая псина самым бессовестным образом сегодня стащила мои законные 10гр. зефирки, и это при том, что 2-ю половинку я ему сама честно отдала - бдит, чтоб хозяйка не поправилась :).
А еще я влезла в прошлогодние джинсы - УРА, а еще в куртку которую хотела выкидывать не сходилась сантиметров 10 - еще в притык но уже застегивается. Я себя люблю.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
А еще я влезла в прошлогодние джинсы - УРА, а еще в куртку которую хотела выкидывать не сходилась сантиметров 10 - еще в притык но уже застегивается. Я себя люблю.
это новость дня))) поздравляю
от этого радости больше чем от еды.
 
А я сегодня в тренажерке отработала. 7 км пробежала. Сауна-бассейн. Под впечатлением..девочки, это нормально мальчиков лет 7-8 в женскую раздевалку брать ссобой маме?
 

Елка1

Active member
это нормально мальчиков лет 7-8 в женскую раздевалку брать ссобой маме?
мои мальчишки лет с 5 стеснялись даже в туалет женский заходить - ну не могла я их в мужской одних отправлять. А в бассейне просила вахтера за ними присмотреть - чтоб переоделись и в шкафчике ничего не забыли.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
В 5 точно водила с собой. в 7-8 они уже в состоянии справиться сами. Мой ходил в бассейн как раз в 1-2м классе, как-то же справлялся. а вот в 5 точно ходили вместе, никаким вахтерам и уборщицам я это дело доверить не могла :))) старались просто приходить раньше и переодеваться пока нет никого.
 
Сверху