Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю

Y-lana

Life is a dance, a song..
ты давай калории посчитывай :))) может потихому и вес уйдет

я вчера первый отвес получила))) но блин я на 1700 калориях сейчас, снижать не хочется совсем. буду сидеть пока на таком количестве. во1х комфортно, практически есть не хочется, можно и побаловать себя зефиркой какой и шоколадкой, кхе))) ну и не тяжело так сидеть на диете. посмотрим, но быстро, конечно, так не получится. но я быстро уже сижу 3 года :))) решила медленно посидеть.
 

miss_fluffy

разведываю
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
То есть так Вы выглядите после родов??? Мое восхищение
можно на ты!!!! Если бя так выглядела после родов - я бы на себя молилась)))) Разочарую - это я так выгляжу в 5 недель беременности))))
 

Zhelatinka

Active member
miss_fluffy, не переживай, я всю жизнь такая :) и неплохо живу. Но хочется еще лучше ;)
 

Spa

Active member
Девочки а у нас можно где-нибудь купить обезжиренный йогурт без наполнителей.
конечно!
Везде можно найти,например Активия 1,5%.

В Короне последний раз покупали.

Всё же мне ограничения не на пользу. И психологически уже напрягает и раздражает всё взвешивать и записывать. При этом, как не странно, прибавила считая калории и прыгая с джиллиан.
Так что буду просто почитывать темку.
 

Касатка

Active member
Овсяное печенье совсем легко: овсяные хлопья замочить в кефире (250 того и того грамм), вкинуть изюм какой и орешки (я еще коеосовой стружкой балуюсь), яйцо, меда немного, корицу/ваниль. Выпекать на пекарской бумажке. Без муки и масла..ну не хрустит, но к кофе как замена маргаринового покупного печива сойдет
Это ужас. Как такое есть можно? :(
 

Spa

Active member
Касатка, не вкусно или что?

У меня есть рецепт вкусного овсяного печенья, без муки. Просчитала калораж, ну так...
1-2 шт можно ))) раз в ... :))) Зато вкусно.
 

Zhelatinka

Active member
Касатка, а мне показалось это вкуснятиной :)))) Но я не делала, если что)))
 

Касатка

Active member
Zhelatinka, ну мот я чего накосячила)))) Но и изюма накидала, и цукатов даж. Дети так тока их повыколупливали оттуда и все :
 

Spa

Active member
А мед меду прочим в выпечку не рекомендуют, лучше сахар.
Во-первых при нагревании выше 70гр становится канцерогеном (если верить Малышевой :))) )
Но торт медовик Я всё равно печь буду! несмотря на это.
Во-вторых, всё ж полезное наверняка улетучивается.
В-третьих калл не намного меньше.

В общем лично Я не вижу смысл заменять.
 
Сверху