Худеем. Подсчет калорий.

Елка1

Active member
девочки может кто подскажет, отварная скумбрия - сколько калорий - на пакете с рыбой написано 190 - в инете от 120 до 232. Ну и к к посчитать.
 

miss_fluffy

разведываю
100% меньше бы дала при таком росте))))
меньше - это из за занятий спортом)) жир нигде не висит и тело подкачано. н вес..увы..
Елка, ты молодец! Продолжай дальше в таком же духе! А у меня откуда то взялся -1,5 кг)) До сих пор в шоке хожу..ушли и все))) Мот как и в прошлый раз начался сброс веса сам по себе?? хз короче..


Я после 5 не ем. Переношу абсолютно легко.
ого! и нету чувства голода изнуряющего, когда под ложечкой подскасывает???

я прочитала в 5 месяцев
если бы))))))))))))))))))))))) бугагагаа))))
 

Елка1

Active member
До сих пор в шоке хожу..ушли и все))) Мот как и в прошлый раз начался сброс веса сам по себе?? хз короче..

А вот и неправда - это твоя работа над собой. Ты молодец. так держать и не расслабляться.
 

miss_fluffy

разведываю
А вот и неправда - это твоя работа над собой
ну может)) я отказалась полностью от хлебобулочных изделий, сладкого, мучного, и молоко, творого и сметаны употребляю наименьшей жирности.
 

Елка1

Active member
Ну че, сдаемся - у меня -700гр..
В связи с похолоданием мой рацион увеличился до 1000-1100к.
Как пересмотреть график питания. Основной жор у меня приходится на вечер, ну ни как не могу перестроиться. Хочется с семьей за столом посидеть.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
у меня -500. мало но буду стойко держаться. самое главное, что срываться не хочется совсем. сыта. а вес ну все ж таки в минусе же. а не в плюсе. ну и ладно. )))

Хочется с семьей за столом посидеть.
так сиди, но с чаем)))) привыкнешь, если пару дней пересилишь себя. ну или пробуй легкое что-то продумать, чтобы не есть. У меня кстати тоже из-за этого малый отвес, потому что я заканчиваю есть в 21 час примерно ;) тоже об этом сегодня думала, что надо все-таки хотя бы в 7 часов завязывать есть.

не, чета я неправильно считаю, -700 у мине. ура))) 76,200 вес сегодня
 

Zhelatinka

Active member
У меня вес на месте. Но я рада, потому как ем я последних 2 дня много. Хоть и до 5.
 

Елка1

Active member
потому что я заканчиваю есть в 21 час
У меня получается завязывать в 19.00.
На работе есть некогда, вот на ужин и приходится основной прием пищи.
Кстати кому тинтересно я сегодня надыбала Борментальевскую книжечку, немного почитала - там такой же подсчет каллорий. ну и психологический настрой. И одно из приятненьких - нельзя ложиться спать на голодный желудок, последний прием пищи должен быть за час до сна
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
последний прием пищи должен быть за час до сна
я уже писала, что теоретически у них все гладко, но на самом деле .... немного по-другому из того что я знаю. они же там худеют за пару месяцев на большое количество кило. так вот при правильном здоровом похудении невозможно это сделать за пару месяцев. это всегда стресс для организма. похудеть можно, но какой ценой? этот вопрос для меня ясен. но теорию борменталя я уважаю, конечно.
 

Sofina

Active member
Мы же сегодня отчитываемся? У меня за неделю отвес всего 100гр, вес был утром 61, 7кг. Точнее, у меня в выходные был большой привес, я дорвалась до банки с огурцами)))
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, а я верю. У меня как-то от литровой банки помидоров с рассолом на следующий день + 1.5 было.
 

Sofina

Active member
:)))Ага, ровно +1, 5кг, я заметила, что если вечером колбаски с/в или с/к покушаю, тоже сразу привес, жидкость задерживается. А сегодня тарелочку солянки скушала, мммм, как мне вкусно было, но там ведь копчености, посмотрю, что мне утром весы скажут.
 

Zhelatinka

Active member
Елка, рассол был еще и сладенький)))

Пойду себе сейчас весы покупать. Я не сильно разбираюсь.. без разницы, какие брать??
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а я верю. У меня как-то от литровой банки помидоров с рассолом на следующий день + 1.5 было.
не, ну это ж не вес. я надеюсь ты это понимаешь ;) это просто соль задержала много воды в тканях. вода сойдет и этот количество кг будет в минусе. к сожалению жир не может ни так быстро накопиться, ни так же быстро уйти . а так бы хотелось второе, эх!!!!
без разницы, какие брать??
причем абсолютно. я выбирала к интерьеру ванной комнаты, они у меня сливаются с полом почти. :) и это.... что у тебя там с весом? или взвеситься никак не можешь?

о, сори, блин, забываю выкинуть альцгеймера каждый раз, там же написано, что ноль отвеса. ну ладно. может быть на слдующей неделе будет капитальный. надо взять себя в руки и забыть про еду. Хотя я сама сегодня слопала круасан :( так жрать хотелось после целого дня беготни, что пришлось зайти в кафе
 

Zhelatinka

Active member
о, сори, блин, забываю выкинуть альцгеймера каждый раз
:haha: :haha: :haha:


я выбирала к интерьеру ванной комнаты, они у меня сливаются с полом почти.
Я всех ввела в заблуждение))) я кухонные весы покупала.

не, ну это ж не вес. я надеюсь ты это понимаешь
Конечно, понимаю :) Но 1.5 набираются за день, а уходят за неделю..
 
Сверху