Худеем. Подсчет калорий.

Елка1

Active member
чета я филоню совсем, поэтому хвастать нечем.
Я для себя решила что даже -100гр. это уже хорошо и надо себя хвалить, первый месяц худелось гораздо быстрее и более заметно. Сейчас медленнее но я заметила, что даже если в день нет минуса то объемы все равно уходят. надо себе за правило взять еще и объем мерить.
 

Kasik

Active member
Елка, супер. а я боюсь в темку заходить((( чета я филоню совсем, поэтому хвастать нечем. Правда я с сегодняшнего дня снова в строю, но что с этим делать я не знаю Расстроена своей силой воли, если это можно так назвать.
вот и у меня то же самое ((( а началось все с поездки в Польшу в понедельник. Завтра беру себя в руки и считаю
 

calandiva

New member
Y-lana, Свет,ты че,не сбивайся с верного пути ;)
читаю вас,тоже начала считать :)))+совмещаю с -60 )))))))

Kasik, Катя,девочки,вы что? Скоро встреча выпускников,очнитесь.
Вот нг для меня не стимул совсем,родные и так меня видят,а встреча даааа.у нас круглая дата в этом году.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
началось все с поездки в Польшу в понедельник
а я не прекращаю ездить((( тоже в понедельник ездила в Вильнюс. на границе стояли 6!!!! часов на обратной дороге. приехали в 3 часа ночи. два дня отсыпалась.

calandiva, рада что ты с нами
давай тебя занесем в нашу линеечку))
вес, рост, дата начала.
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, ты похудеешь, я уверена.
Платье на мне шикарно :) но нет предела совершенству))
 

Sofina

Active member
Девочки, можно я завтра утром взвешусь и отпишусь, а то я утром забыла взвеситься, а после работы весы показали 61,2кг, но я целый день почти не кушала, времени не было, зато вечером тушила кролика))) У меня неделю вес стоял, поэтому этот вечерний отвес необъективный))))
 

calandiva

New member
давай тебя занесем в нашу линеечку))
вес, рост, дата начала.
не,я пока неделю помониторю вес,гляну,что происходить со мной будет.
решила считать,тк что-то вес стоит у меня,подозреваю,что ем утром много
 

Zhelatinka

Active member
- 500 гр! И это в критические дни!) Я рад!
Видно, БМС на меня положительно действует :)
 

Zhelatinka

Active member
Касатка, я, например, не хожу на такие встречи. Как раз-таки по этой причине :))))
 

calandiva

New member
Ну и стимул же ты нашла....
а что? Любой стимул хорош. кмк :) у нас очень дружный класс,поддерживаем отношения,общаемся,друг о друге знаем...встречаемся редко,а очень хочется чаще.И вот тоже давно не была( а встречаются каждый год),тк комплексую.В этом году хочу пойти,а коровой там сидеть не очень хоцца.
 

Елка1

Active member
девочки я неделю буду опять перебирать - у меня ангина и буду немного пересмотривать питание - сегодня и завтра точно много мороженного, а оно такое калорийное, но это к сожалению единственное средство для лечения моей ангины - антибиотики не помогают.
 

Sofina

Active member
Y-lana, я стою(((, минус 100гр за неделю, утром было 61,6, а сегодня после работы 61,1, это получается, что я за вечер наедаюсь так конкретно)))))
 

Zhelatinka

Active member
Девочки! У меня вопрос! Что вы будете делать на НГ? Есть или не есть??? Вот в чем вопрос))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Zhelatinka, Эх, вот у меня тоже этот вопрос насущный. не пить и не есть и спать лечь в 11 часов вечера? но не есть, а потом нажраться ночью салатов - тоже вариант спорный. еще и шампусика выпить. может бокальчик и салатиком зажевать? и считать это днем разгрузки от диеты? ;) но это надо железную волю иметь. особенно когда дети просят имбирного печенька, разных шоколадных печенюшек, ну и оливье традиционно. у меня ж мужики, они ж жруть :))) все без разбору :))) и что самое главное все оба-три с недобором массы :shok:
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, сладости я точно не буду. И салаты с майонезом. Пить буду, ибо нефик людям праздник портить (буду в большой компании). Съем салатик некалорийный, заливное. И буду танцевать! Много! :))) А на завтра никаких доеданий (тем более, что дома и не будет ничего).

Но у меня еще впереди 2 корпоратива и ДР дочки.. Буду действовать по той же схеме :)
 

Елка1

Active member
Съем салатик некалорийный, заливное.
Я уже НГ меню прорабатываю, что б потом не было "мучительно больно, от стыда за съеденное". Главное не налопаться пока все эти вкусности будут готовиться.
 
Сверху