Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
так это медленный результат.
не-не, это самый здоровый результат. при твоем весе - максимум 8 кило и то только в первый месяц за счет жидкости, которая в первые дни уходит и сразу -2 кило обычно становится. 2й месяц будет меньше, может же и плато наступить на некоторое время. самое тяжелое - это пережить плато (( психологически. но твой результат очень приличный. и самое главное, я уверена, что без вреда для орагнизма. это все-таки немаловажно.

я девы, кстати стала по примеру героинь многих передачек, просмотренных на ютюбе, есть каждые 3 часа, продумывать свое меню, и получается, что вкладываюсь как ни странно в 1200 ккал, причем ем 6 раз в день и совершенно не чувствую голода, что радует. Последние дня 3 заметила, что не тянет на сладкое, и в магазине стала совершенно спокойно проходить мимо полок с конфетками и шоколадками. даже не могу понять почему это случилось со мной ;) подозреваю добавку, которую стала принимать не так давно. но пока не уверена. Но уже давно такого безразличия к сладкому не испытывала.

Sofina, я так и знала: ты на 3м месте. а я прогульщица на последнем ((( но я постараюсь отыграться на НГ, хотя, конечно, я наверное горячусь. сидеть с контейнером с салатом за столом с шампанским я врядли смогу. нет, я наверное выпью шампусика и поем. постараюсь не переборщить и снова влиться в ряды стройнеющих дам))) так что всерьез после нового года буду обгонять и перегонять. )))) но еще же есть 10 дней для того, чтобы немного сбросить.
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, я уже месяца полтора худею.. или два.. не помню)) Плато пока не было, тьфу-тьфу. У меня в планах к 8 марта 63 кг (мечта!).
 

Sofina

Active member
Y-lana, мы как-то с девочками умудрились бутылку шампанского распить и не выйти за норму по калориям))), в сухом, если не ошибаюсь, в р-не 80 кал, пили с мандаринками)))), поэтому, на НГ главное правильно составленное меню ;)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
поэтому, на НГ главное правильно составленное меню
это точно :))) всерьез подумываю об этом. шампусик стоит дожидается, купила в дютике недавно 2 бутылочки разного. я его обожаю, честно говоря. мы когда-то собирались с подружкой -любительницей шампанского - и так надрынькивались порой ))) мужья развозили потом горемычных))) а самое главное еще и с детьми))) красотки, ей-богу))) сейчас смешно вспоминать. но в этот НГ я себе этого не позволю.

сейчас почитала про L-карнитин. точно, это от него потерялся аппетит на сладкое. нет, я кушать хочу и даже очень))), но сладкого не хочется.
 

Елка1

Active member
Елка, супер!! это тоже отлично
за 2-а месяца с 10 октября у меня -14 кг. Я просто счастлива.
Девочки а у кого-нибудь бывает, что иногда на весах привес, я заметила что у меня иногда бывает, но на следующий день скачком в низ.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девочки а у кого-нибудь бывает, что иногда на весах привес, я заметила что у меня иногда бывает, но на следующий день скачком в низ.
да, конечно. бывает что и пару дней по 100-200 грамм прибавляется. потом обычно резкий скачок вниз. а бывает стоит не уходит неделю. тяжело выдерживать психологически.

я кстати отчитаюсь, хоть мне и стыдно: -1 кг :))) Эх,
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, стыдно ей! Это же минус!!!
Я сейчас на вечеринке. Съела кучу какой-то еды)) привычка жрать неискоренима :))) завтра творожок целый день :) Хочу свои 77!
 

я-мамочка

Active member
чтобы на булки и сладкое не тянуло еще ПИКОЛИНАТ хрома принимают ;)или просто хром или гарциния
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
ой, девы, я довольна. ем прилично и немного отвес наблюдаю. а все, татьяна, я-мамочка виновата :))) хорошая эта система "минус фунт". решила я не заморачиваться на низкокалорийных вариантах.

действительно, сколько можно снижать калорийность? ведь так долго не поголодаешь. по крайней мере у меня совсем силы воли не наблюдается в последнее время. замучилась я с этими диетами, организм протестует совершенно. кто может тот пусть так и сидит. возможно так быстрее получится, если, конечно, получится. но что-то я наблюдаю другие истории в основном. все-таки я сторонник здорового питания, чтоб и волосы в порядке были, и кожа, и ногти не слоились. в общем я сейчас повышаю калорийность, чтобы раскачать свой метаболизм. Питаюсь на 1650 ккал. и что самое удивительное: вес идет вниз, немного, конечно, но .... не повышается же. я слегка в недоумении от этого факта, но факт налицо. не скрою меня это радует. ведь на 1200 он стоял у меня!!!! я почти неделю просидела на 1200, а вес ни грамма не уменьшился. а когда пошла обратно на 1500-1600, то стал снижаться.

в общем я рассчитала, что мой метаболизм = 1520 ккал. и я могу при средней физ.нагрузке колебаться от 1450 до 1900. вот в этих пределах я и буду худеть. других вариантов я для себя уже не вижу. слава богу на 1900 ккал голодным не будешь, точно. можно и конфетку в рот иногда забросить. ну и интересно, что же будет? хотя уверена толк будет точно. потому что голодать не придется и ходить злой и неудовлетворенной тоже :))) а значит хоть и медленно, но вес тронется с места. хотя он уже наконец-то тронулся.

Елка, слушай, ты на -60 пробовала худеть?

стыдно ей! Это же минус!!!
ну да, я тоже так решила: не буду заморачиваться. не получается у меня сейчас на низком уровне калорий сидеть. не знаю почему, но не могу выдержать. Видимо мне надо немного больше допустить калорий, но медленее похудение будет. Но лучше так, чем никак.
 

я-мамочка

Active member
ой, девы, я довольна. ем прилично и немного отвес наблюдаю. а все, татьяна, я-мамочка виновата хорошая эта система "минус фунт". решила я не заморачиваться на низкокалорийных вариантах.
:hi:рада, что совет помог:friends:все будет хорошо:eek:k:

я-мамочка, айхербовские таблы.
а не..у меня с аптеки обычные
 
Последнее редактирование:

Елка1

Active member
Елка, слушай, ты на -60 пробовала худеть?
Пока не пробовала, я вот тут про Дюкана почитала, думаю его систему попробывать. Хотя меня сейчас все уст раивает, за эту неделю на сегодняшнее утро еще -1кг, это на 1500 калориях.
 

я-мамочка

Active member
не буду заморачиваться. не получается у меня сейчас на низком уровне калорий сидеть. не знаю почему, но не могу выдержать. Видимо мне надо немного больше допустить калорий, но медленее похудение будет. Но лучше так, чем никак.
дело в том, что рано или поздно все придут к этому..сидеть на Дюкане, Миримановой или низкокалорийке годами никто не сможет...вылезет боком....и всегда будут срывы...это бег по кургу... нужно, чтобы организм работал сам, не был на износе или в экстремальном режиме, а так же выработать привычку питания на всю жизнь и вот когда войдешь в колею, то все само идет... нет срывов и нет зажоров, а так же нет необходимости голодать, чтобы скинуть лишнее. Все "нарушения" в диетах можно избежать.... я пришла к этому опытным путем и рытьем информации. И, да, убедилась что физиологию никто не отменял, что организм наш живет своей жизнью и соображает сам по себе, и у него свой ум... нужно с ним договариваться и он отблагодарить хорошей фигурой без лишнего усердия. Достигнув свои 78кг и живя в коридоре калорий, иногда и даже зачастую злоупотребляя сладеньким или жирненьким, но в целом придерживаясь баланса само ушло еще 2 кг..теперь я 76кг ... вот думаю что надо бы спорт добавить и попытаться до 72кг добраться...просто так..чтоб совсем как в свои 18 лет... но если не смогу то не особо расстроюсь.
многие могут сказать, что мол да ей легко говорить, она то уже похудела...да похудела...на 20кг...но я ведь тоже была когда-то в начале пути и все это прошла и испытала на себе.
главное не только потерять, но и сохранить..храню с конца августа и даже потеряла еще 2кг... и что мне очень нравится - храню не истязая себя...вот сегодняшнее меню ....несколько голодное))) по сравнению со вчерашними 2000, но я ем 1600-2000 зигзагами
952328.png
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
Хотя меня сейчас все уст раивает, за эту неделю на сегодняшнее утро еще -1кг, это на 1500 калориях.
клево. тихо завидую. ))) но попробовать можно, конечно, я пробовала ДЮП, вроде это аналог дюкана. у меня был сброс приличный, но на второй стадии вес встал , и мои муки были несоизмеримы с полученным результатом. да и еще ацетон попер: запах изо рта и мочи был сильный, ну в общем я с нее слезла чере месяц и больше не возвращалась. не, не мое. хотя люди худеют и рекламируют.
 

я-мамочка

Active member
люди худеют и рекламируют.
ну так-то да..вон Мириманова скинула 60кг и назвала "система -60" ))) еще и деньги заработала, а то, что она уже 20 набрала тихонечко умалчивается ;) (видала на днях тут ее рубрику с едой))) гусеничка такая пухленькая)))
нет такой "диеты" работающей на всех поголовно...кроме одной )))ну, ты сама знаешь :)
 

Zhelatinka

Active member
Я сейчас как бы на Дюкане.. день овощной, день белковый. После корпоратива не взвешиваюсь, боюсь. У меня проблема: что есть в овощной день??? Летом, понятно, что салаты. А сейчас что? Я на эти пластмассовые помидоры уже смотреть не могу. .
 
Сверху