Худеем. Подсчет калорий.

Zhelatinka

Active member
Елка, я буду в большой компании, меню от меня не зависит, там будет ВСЕ.
Но на меня хорошо подействовала "Я худею с НТВ", выпуск, где топтали еду голыми ногами. Я брезгливая очень. Рекомендую :))
 

miss_fluffy

разведываю
так дамы)) с начала моего похудательного дела я уже скинула 7 кг))) ем все) калории не считаю)) на диетах не сижу)) вчера был ДР )) куча гостей и вкусностей) ела все) сегодня утром отвес 300 гр))) я рад я рад! Продолжаю в том же духе!
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, я смотрю подобные видео каждый день... и плачу тоже. Многие даже не смогут понять, как много значит похудение для этих людей. Такие видео дают мне огромный стимул.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
ну да, там такой перевод был. но согласись выглядела она не на 66 кило, а намного больше. но даже если она сбросила 66 кило (что больше похоже на правду), то это уже подвиг в ее ситуации, ящитаю.
 

miss_fluffy

разведываю
но согласись выглядела она не на 66 кило
конечно. выглядела она на 75 не меньше. меня очень смотивировало второе видео. спасибо за него! Появилось огромное желание перейти полностью на полезную еду, и самое главное - не для фигуры!!!! А для здоровья всей моей семьи.
расскажу: я когда сдавала сессию на в первом курсе, решила посидеть на соках 14 дней))) И что вы думаете))) Я все запоминала с утроенной силой. Мои девочки, кто жил со мной, еле еле учили, а я книгу прочитывала по общей теории права и все, я се помню. темы все по английскому шпарила тока в путь. Появилась легкость в теле, столько энергии, что горы готова была свернуть, и скинула конечно. Но фигура была ничем по сравнению с душевным настроем тогда! сессию сдала на одни 5. И вот еще вспомнила: как забеременела первой дочкой, то уже до этого начала сидеть на сыроедении, т.к. читала много и видео смотрела. и потом 8 недель беременности тоже на нем сидела. просто потому что не моглда ничег оесть. так стойко в голове сидело убеждение о правильном питании. дело было в Швеции. потом приехали сюда. у меня стресс. опять еда. Так вот моя малая не ест ни мяса, ни птицы, ни рыбы....ест траву короче)))) вот так вот. думаю, что спровоцировала где то моя еда на начальном этапе закладки организма ее.
 

Zhelatinka

Active member
В темке тишина.... но я отчитаюсь: 77.700. Как я рад, как рад! Сегодня ровно минус 10 кг :)
 

Елка1

Active member
Я тоже отписываюсь. несмотря на то, что в связи с ангиной плавно перешедшей в бронхит, а соответственно и усиленное питание - у меня 93.00 т.е. за неделю -800гр.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
но я отчитаюсь: 77.700. Как я рад, как рад! Сегодня ровно минус 10 кг
ну ты молодец))) такой быстрый результат. я просто очень рада за тебя.

девушки, простите, я сегодня только из Вильнюса снова приехала. уехала в 5 утра и взвешиваться не стала. у меня есть небольшой отвес, но завтра я напишу точнее.

Елка, супер!! это тоже отлично. как вы выдерживаете при таких нагрузках сидеть и следить за калориями :shok: я вам удивляюсь просто и горжусь успехами.

я правда сегодня тоже решила, что нефиг слезать с диеты, если еду снова в дорогу. у меня какой-то замкнутый круг получается. езжу я много и часто, и по беларуси частенько и за границу. то дни рождения, то поездки, то заболела - вот так три года и сижу с ожирением ((( но сегодня я сделала над собой усилие и собрала собойку строго по диете, разложила по контейнерам. мужу еще поесть тоже контейнерчик собрала :) В общем мне удалось не соскочить с диеты, но я с собой мешок жратвы везла: 2 контейнера, фрукты, термос + мужу еда еще недиетическая. Это было трудно приготовить, но зато весы не показали плюс в весе. Я рада. В общем вполне можно так и питаться в критических ситуациях
Это я увидела в одной передачке кстати: там героиня ходила в ресторан со своими контейнерами с разрешенной едой :))) это выглядело прикольно, но зато она хорошо похудела. я решила действовать также. завтра отчитаюсь.

объявляю предварительные результаты 1го месяца на диете:

1е место - Zhelatinka.
Результат 5,800 !!!!! Поздравляю!!!!

2е место - Елка:
Результат 1го месяца - 3 кило. Блин, мне бы так!!!!

3е место - Sofina:
Результат 1го месяца - 1,6 кило. Отлично, я считаю, для начального небольшого в общем-то веса.

ну и скромное последнее место Y-lana:
-1 кг за месяц нерегулярной диеты. ужас-ужас!!! Будем исправляться
 
Последнее редактирование:

Zhelatinka

Active member
Y-lana, спасибо! По мне, так это медленный результат. Я ж с большого веса худею. Радует, что хоть не возвращается. :)
 

Sofina

Active member
у меня 61,4 итого минус 1,6. Надо себя в руки брать и переставать печеньки кушать((((
 
Сверху