Худеем. Подсчет калорий.

calandiva

New member
знаешь,я еще та свинья. набрала много,аж 5 кг,но у меня организма такая дурацкая,набирает очень быстро. сбрасывает тоже быстро :) поэтому сейчас усиленно сбрасываю-считаю+разгр. дни.
ты че? ты его скачала?
да,но нифига там не поняла :) надо внимательно посмотреть
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
хочу твой список готовых блюд,дай пож
мой список в первом посте во вложении. это на тот момент, когда я тему создавала. сейчас он расширился. если надо спрашивайте, я ж говорю, я могу вам сказать калорийность блюда. хотя бы примерную. для расчета меню достаточно будет.

да,но нифига там не поняла
а что там понимать? надо в поле внизу вводить продукт и количество. нажимаешь ввод и программа добавляет в дневной рацион с расчетом калорий.

там есть три вкладки как в опере: рацион, продукты, рецепты. там есть готовые продукты и с помощью + (плюс) можно добавить свои продукты и рецепты. потом их выбираешь в рационе.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
тут не оглянешься и лето придет...че та мне боязно...так хочется влезть в свои вещички..которыми шкаф завален..а хожу счас не пойми в чем, бо ниче не налазит....жесть..че та я в печали..
 

Zhelatinka

Active member
miss_fluffy, ну ты чего??? К лету будешь суперкрасоткой! Уверена, ты и сейчас звезда :)
 

Елка1

Active member
так хочется влезть в свои вещички..которыми шкаф завален.
Я тоже перетрясываю периодически старые запасы, сейчас вот у мамы была вытащила черные штроксы, уже забыла когда их одевала - а сегодня померила - сошлись. Девочки а 42 европейский это какой наш.
 

Gera

Active member
Я счастливая.... худеется ;) По весу отпишусь в четверг, но объемы уже чувствуются.
Кушать не хочется, точнее голодной себя не ощущаю, хватает того, что стараюсь включить в 1500-1600 калорий, а если не есть мучное и сладкое, то съесть можно много.

Елка написал(а):
Девочки а 42 европейский это какой наш.
При 77кг 42 европейский размер на мне сидел очень плотно, сегодня на 6 день подсчета калорий чудесно сидит, но при этом, в наш 48 размер я не влажу вообще (полный облипон). 50 размер по бедрам хорошо, а грудь получается большой.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я со вчерашнего дня селя на "-фунт".
Татьяна, я-мамочка, меня убедила. вся система кажется мне стройной и логичной, поэтому я решила попробовать терять нечего чеужтут((. Перед НГ 3 недели занималась разгоном метаболизма и все было ок вроде бы, но 30го сошла с дистанции и так "разогнала" его, что в огромном плюсе оказалась ((((
вот с сегодняшнего дня решила начать диетиться медленно. все равно эти быстрые похудения кончаются для меня срывом и плюсом. так что считай - начинай сначала. (((

Думаю отчитаюсь через месяц только. потому что сейчас плюс большой и хвастать нечем. посмотрим что получится.

miss_fluffy, скажи сколько твой вес теперь? хочу понять че так страдаешь? мне вот дубленка вчера пришла 12 UK - вот это беда. как ты понимаешь она мне слишком маловата.
 

Елка1

Active member
42 европейский размер на мне сидел очень плотно, сегодня на 6 день подсчета калорий чудесно сидит, но при этом, в наш 48 размер я не влажу вообще (полный облипон)
вот и я о том же. только 10 дней назад влезла в брюки 52 наш, а сегодня 42 европейский в облипон НО ВЛЕЗЛА ЖЕ, а по груди 54 наш - в облипон.

Думаю отчитаюсь через месяц только. потому что сейчас плюс большой и хвастать нечем. посмотрим что получится.
ЭТо куд это наш "духовный" вдохновитель сбегает. как мы без тебя останемся, кто нас будет стимулировать и подталкивать. нет уж давай как раньше каждый четверг отчет. :).


Я счастливая.... худеется
Я тебя поздравляю.

Девочки меня к стати Лена зовут, так что можно по имени.
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, я за 7 дней 3 кг наела... ела все подряд. .фу. но вроде скинула уже.
Я Юля :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Елка, 90 кг это точно не 48й. это точо 52-54. но ты не расстраивайся, влезешь!!! и в 48й!!!! обязательно
меня к стати Лена зовут
приятно познакомицца)))
я за 7 дней 3 кг наела
я тоже((( я кстати вернулась из польши 5го и вес был еще более-менее. я ж там все-таки ходила много и с детьми были в аква-центре - наплавалась. а уже после наела еще 2 кг. Дома. на фитнес не ходила, дома сидела, нервничала много и ела. такой блин сложный период у меня в жизни, не могу себя в руках держать, а надо. как вот себя взять в руки? но я стараюсь.

вроде скинула уже.
не, я только сейчас за ум взялась, хотя у меня вообще нет предпосылок к спокойной жизни. а все-таки в деле похудения это немаловажно, чтобы было спокойно на душе. хотя некоторые на нервной почве наоборот не едят ничего и худеют. у меня же, как у мамы моей, как только понервничаю, так вообще не могу контролировать себя. Раньше курила просто, а сейчас в холодильник ручки ползут...(((
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, надо успокоиться. И спокойно худеть. Все получится.. но не сразу.
это моя мантра))
 

Gera

Active member
Я, Галя.

Y-lana,у меня тоже самое, могу следить за едой только когда эмоционально спокойна. Прошлый год был очень тяжелый, болела мамы, смена работы, так, какие-то передряги, все это заедалось вечером, просто, остановиться не могла. Набрать за год 5 кг это и немного, только я понимаю, что это все из-за вечерней еды. Утром и днем ела нормально, а вечером...
Сейчас как-то поутихло все, взяла себя в руки. Пока спокойна как слон, здесь мне очень помогает Витрум СуперСтресс, заканчиваю баночку и пойду еще за одной. Возможно, это самовнушение :) но на меня действует.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Прошлый год был очень тяжелый, болела мамы, смена работы, так, какие-то передряги, все это заедалось вечером, просто, остановиться не могла. Набрать за год 5 кг это и немного, только я понимаю, что это все из-за вечерней еды. Утром и днем ела нормально, а вечером...
ой, девушки, у меня мама в ноябре умерла((( перед этим 2 месяца лежала в памперсе((( а еще перед этим 10 лет болела. сейчас мне предстоит дележка наследства, переезд и еще кое-какие мелочи :( как выжить я не знаю. но надеюсь что хотя бы стройняшкой буду :))) но успокоюсь я когда все это закончится.
 

miss_fluffy

разведываю
скажи сколько твой вес теперь?
мне страшно это произносить вслух...89

у меня мама в ноябре умерла
ой Светочка....мои соболезнования прими..как же тебе тяжело.....

хоть в Минске?
 

Zhelatinka

Active member
Елка написал(а):
Девочки а 42 европейский это какой наш.
Я сегодня купила джинсы. Было написано 12 и 42 размер. Сидят отлично. Пару месяцев назад я в M&S покупала все 16-го размера, а о джинсах даже не мечтала!) Так что, в принципе, мне все равно, 48-й это или 50-й))), главное, что не ненавистный 54 :))))
 
Сверху