Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю
куда оно делось? Этого не может быть!!!
ага..вот туда и делось...пока была в формах сиськи были, теперь схуднал и они пропали, н оне совсем конечно, это я утрирую, но поверь, Света, в 69 кг мой муж полез в лифчик искать мои сиськи и сказал, что это кошмар и больше худеть не нужно..вот так вот.

Я себе уже размер купила 75 Д, и он наполовину пустой, терь можешь представить, как сдулось все?? А был хороший 75 Е.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
miss_fluffy, a хаха, рассмешила! У меня сейчас В, когда закончу кормить вернусь к своему А. Всегда покупала себе 75а, а то и 70а. Вот, млин, размерчик для 40летней дамы:))) так что мне твои E&D кажутся верхом неприличия :)))
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
привет,

miss_fluffy! у мну всё хорошо,вот переживаю плато в 68-67 кг,но занялась другим спортом и лёд тронулся:) кстати,про сисяндры,когда вес раньше быстро уходил-сиськи сдувались,а сейчас,когда не сижу на диетах,а питаюсь просто правильно и в спорте акцент делаю на нижнюю часть тушки-всё путём! как был D,так и остался..да-да,сисястая я деУка:)
 

miss_fluffy

разведываю
так что мне твои E&D кажутся верхом неприличия
:))):)))

да-да,сисястая я деУка
это ж хорошо!!!! хоть кто то с сиьками!:)))

ну ты молодца! так держать!

но занялась другим спортом
колись каким??
 
в итоге после раздумий и 3-х дней строгих подсчетов, пришла к выводу, что считать - это мое. осмыслила, что я больше всего люблю: фрукты, мармелад и креветки:)))
еще по утрам люблю делать себе всякие фруктовые смузи с сельдереем (запала на него,верю, что он помогает худеть). ну и я прям чувствую,как мозг освобождается от желания нажраЦЦа до отвала и пускать пузыри:))) на ужин лопаю грейпфрут, в промежутках - фруктовый кефир. полет нормальный. помогает еще и то, что я НЕ покупаю вредное (сдобу, печенье, трюфельные конфеты). просто мимо рохожу в магазине. а если появилось желание во время сериала "потоптать", то пью просто чай вкусный,а иногда грызу самодельное печенье (по калориям оно не зашкаливает). рецепт такой: овсяные хлопья, кокосовая стружка, 2 яйца, масло оливковое (для склейки), разрыхлитель, меда немного, он тоже помогает склеить "тесто". запекаю и ем:)
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
аэробная нагрузка(каждый день,по продолжительности уже довела до 1 часа)-ходьба с Лесли Сансон,силовая(не каждый день,3 раза в неделю по 30 минут)-Метаморфозы с Трейси Андерсон...вот это точно моё!ходить мне нравится наааамного больше,чем бегать:)

ну ты молодца! так держать!
спасибо!
 

BabuschkinHaus

Well-known member
я тоже покупаю. очень ее люблю.
Это какое-то общество скумбриеедов!!!!!!!!!!!! Я ее обожаю. И шашлык из нее очень вкусен, нежный получается.
А еще я ее сама солю. Очень просто хорошо вымыть/вычистить, можно достать косточки, а можно просто разрезать на две части вдоль спинки. Положить в плоскую посуду, очень хорошо присыпать солью крупной (ложки 2-3 ст на одну рыбку крупненькую) и 2 ч л без верха сахара равномерно по всей. А теперь самое важное: приправы! Кориандру на нее, лучше не молотого, перчику черного молотого, эстрагона можно, хмели-сунели обязательно и далее по фантазии. Оставить БЕЗ холодильника на ночь. Если вечером делать, то утром с часов 9 уже можно наслаждаться. Если сразу все не уговорите, то можно ее порезать после просолки на кусочки, положить в баночку, присыпать нарезанным лучком и ложечкой столовой оливкового залить. Мммммммммм! (Это не тема по похуданию - это кулинарная соблазниловка какая-то!!!! Ушла солить скумбрию. Все из-за вас. Спасибо вам, девочки.).

Фероника, молодец!!!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
в итоге после раздумий и 3-х дней строгих подсчетов, пришла к выводу, что считать - это мое. осмыслила, что я больше всего люблю: фрукты, мармелад и креветки:)))
еще по утрам люблю делать себе всякие фруктовые смузи с сельдереем (запала на него,верю, что он помогает худеть). ну и я прям чувствую,как мозг освобождается от желания нажраЦЦа до отвала и пускать пузыри:))) на ужин лопаю грейпфрут, в промежутках - фруктовый кефир. полет нормальный. помогает еще и то, что я НЕ покупаю вредное (сдобу, печенье, трюфельные конфеты). просто мимо рохожу в магазине. а если появилось желание во время сериала "потоптать", то пью просто чай вкусный,а иногда грызу самодельное печенье (по калориям оно не зашкаливает). рецепт такой: овсяные хлопья, кокосовая стружка, 2 яйца, масло оливковое (для склейки), разрыхлитель, меда немного, он тоже помогает склеить "тесто". запекаю и ем:)

Согласись, что на этой диете сидеть - одно удовольствие. Особенно после 3х мучительных дней, когда организма привыкает. Вот я уже втянулась и никаких мучений не испытываю, в отличие от ДЮПа. И кстати сказать результат у меня не хуже. Хотя и не так вымучен. А дальше вообще войдет в привычку я надеюсь. Питаюсь вкусно, полезно, а самое главное не мучаюсь, если съедаю, что-то НЕ ТО! Я его просто меньше ем и стараюсь вложиться в коридор. И да, я кстати шарлотки кусок умяла-таки. Она тоже не зашкаливает по калориям. Иногда можно.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
сейчас,когда не сижу на диетах,а питаюсь просто правильно и в спорте акцент делаю на нижнюю часть тушки-всё путём! как был D,так и остался..да-да,сисястая я деУка
+10000000000 сиськи от диет сдуваются. У меня они как-то пропорционально уходили, чашка С оставалась всегда, если не считать начального Е, которе было пропорционально моим 82 кг после вторых родов.
Девочки, только сейчас поняла - это ж я 30 кг тогда сбросилааааааааа...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девочки, только сейчас поняла - это ж я 30 кг тогда сбросилааааааааа...

Да-да, 30 кг. :shok:

А если представить 3 ведра 10-литровых жира, то ваще может поплохеть.
У меня почти та же ситуация. Я наела 87 с гаком после 2х родов. Потом сбросила до 75. Это уже 12 кг!! Сейчас 2й заход.:)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Сейчас 2й заход.
Не слушайте "доброжелателей" с орешками и сгущенкой. Питаться нужно всегда одинаково полноценно (но не усиленно или жирно), и в б, и в гв. Тогда обойдется одним единственным "заходом". Ведь при этих состояниях дело не в калорийности, а именно в полноценности. Причем, нужной только для вас, а не для ребенка. Ребенок по любому свое возьмет (за исключением уж совсем долго голодающего человека в условиях длительной войны).
Вот что значит лопать хлеб с кефиром не обезжиренным: вроде и хлебушка то всего 150 г за день, и одно яичко, яблочки - а уже почти полторы тыщи налопала из-за кефирища этого.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
аэробная нагрузка(каждый день,по продолжительности уже довела до 1 часа)-ходьба с Лесли Сансон,силовая(не каждый день,3 раза в неделю по 30 минут)-Метаморфозы с Трейси Андерсон...вот это точно моё!ходить мне нравится наааамного больше,чем бегать
Везет же людям: спорт любят... Я, кроме плавания в море и бассейне, под дулом пистолета не смогу.
 

miss_fluffy

разведываю

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Везет же людям: спорт любят... Я, кроме плавания в море и бассейне, под дулом пистолета не смогу.
люблю,да не всякий-я в этом плане привереда:) ,бассейн,пилатес,йогу,лежать долго на коврике и ноги задирать---беее,ваще не люблю,а вот бег,аэробика,велик,ходьба-моёёё



BabuschkinHaus,а где Вы имбирь сушенный берёте?уже несколько дней найти не могу,а хочу!

Y-lana,так каких Вы результатов достигли? или томите и ждёте четверга?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Y-lana,так каких Вы результатов достигли? или томите и ждёте четверга?

Да, жду! Но -10 кг нету точно :)))

miss_fluffy, ты видно яблоки не любишь с арбузами и виноградом. Поэтому тебе вкусно и полезно. А я не представляю как может быть вкусно без фруктов. Меня это мучает реально. А если учесть, что сейчас сезон и именно сейчас идет набор витаминов на долгую зиму, то я вообще не понимаю, как можно сидеть на такой диете. Имхо.

У меня завтра разгрузка, я на яблоки+арбуз иду. Разрезала я арбузик сегодня, а он тааакой сладкий. Давно я такого не ела! Нямка! Вот решила совместить полезное с приятным :)))
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Но -10 кг нету точно
так и не надо,если -1 будет --это очень хорошо..Вы жешь медленно и верно или экспресс-методом?

азрезала я арбузик сегодня, а он тааакой сладкий. Давно я такого не ела! Нямка! Вот решила совместить полезное с приятным
завидую:) мля,а меня после родов от арбуза-дыни отвернуло,даже глядеть на них не могу:(
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus,а где Вы имбирь сушенный берёте?уже несколько дней найти не могу,а хочу!
А вам именно сушеный? Или вы засахаренный имеете в виду?
Сушеный покупаю редко, в основном в гиппо, молотый. Чаще свежий (в любом универсаме), свежим же в чай бухаю кусочками при заваривании (так, блин, эта кулинарная тема под псевдонимом "похудание" меня подвигает к очередным вкусняшкам: хочу имбирного чая!!!!!). А засахаренный - в палатках/магазинчиках сухофруктов. В том же гиппо практически всегда бывает.
я не представляю как может быть вкусно без фруктов
Я тоже...
А если учесть, что сейчас сезон и именно сейчас идет набор витаминов на долгую зиму, то я вообще не понимаю, как можно сидеть на такой диете. Имхо.
+1

А на рынке? В пакетиках?
И там можно.
Девочки, а вы в курсе, что порошок имбиря превращает любое мясо в нежнейшее блюдо. Проверено веками и мной. И в шашлык добавляем иногда, и так в тушеное могу сыпануть. Муж в таких случаях умиляется, забывая всегда секрет: "где ж это ты такое мяско нежнейшее купила?". Кстати, после готовки привкуса имбиря вообще никакого, поэтому даже дети едят с удовольствием.
 
Сверху