Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
Zhelatinka, суперррр!!!! вот это я понимаю, шепотом: шикарная хрудь))) муж очевидно счастлифф))ый человек. Интересно как местные там? умом не двинулись? как вообще там в эмиратах?
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, эта шикарная грудь могла бы быть и менее шикарной))) сил уже нет одежду подбирать.
Арабские мужчины?)) Улыбались, махали, оборачивались, сигналили, кричали что-то и т.д.)))Через пару дней хотелось надеть абаю :)))) Это при том, что все было закрыто, без вырезов, без прозрачности и т.п.)
Но Эмираты рекомендую :)
 

Gera

Active member
У меня 73,2 не худеется на этой неделе :( Много ем и даже пью (8 марта уже начала праздновать), но стараюсь больше 1900 калорий не наедать. Очень довольна тем, что вес удерживается.
Zhelatinka, супер!!!
 

Solnze

Увлеченная
Zhelatinka, супер! Очень здорово! И да, ты большая молодец, что не наела там лишних кг, да еще и потеряла!

calandiva, у тебя тоже результат отличный, поздравляю!
я кстати тебя почему то всегда представляла тонкой ланью)) так что желаю!

Y-lana, Тише едешь - дальше будешь!))
Это и про меня тоже кста. )) У меня всего - 400гр. Итого сегодня утром я была 69.9 Это больше, чем я видела в субботу, но я рада, что двигаюсь вперед. Учитывая, что я и торты ем, и бутики проскакивают, и даже мясо с гарниром, а не с салатом (что-то на этой неделе я расслабилась немного - ем то, что дома есть). Так можно сказать я ваще обнаглела))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Учитывая, что я и торты ем, и бутики проскакивают, и даже мясо с гарниром, а не с салатом (что-то на этой неделе я расслабилась немного - ем то, что дома есть). Так можно сказать я ваще обнаглела))
ну я даже на это внимание перестала обращать. зато я не чувствую, что есть необходимость сорваться, что себя ущемляю в чем-то. в данном случае подсчет калорий для меня - это просто цифра, которая меня ограничивает. может я бы съела торта 2 куска, ну или второго положила бы бОльшую тарелку. а так цифра показывает, могу ли я еще что-нибудь себе позволить или нет. частенько позволяю плотно пообедать, думаю, что ничего на вечер не осталось, а оказывается, что и не хочется уже ниче вечером. Только легкий ужин в виде йогурта и яблочка. ну и здорово же так.
 

Елка1

Active member
у меня 84.300, а значит -1.100, могло быть и больше, но 2-а вечера подряд селдочка вот наверное водичка и задерживается, т.к. вижу небольшие отеки. Но все равно я довольна.

Желатинка, выглядите просто шикарно, а грудь вообще супер. пусть арабы облизываются.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Елка, ну твои результаты вне конкуренции. ты такая целеустремленная!!! я просто восторгаюсь тобой. какая у тебя цель? конечный вес? интересно уже стало. ты же за 3,5 месяца 12 кило уже сбросила почти. просто молодец!!
 

Елка1

Active member
конечный вес? интересно уже стало.
В идеале конечно ж 55кг. ну а в реале 65 я думаю будет хорошо. Я кстати была у доктора (который фигуры лепит) он сказал, что если сейчас срезать то что у меня уже болтается то это 10-15 кг минус. Страшно на себя в зеркало смотреть кожа на животе свисает. А еще у меня вдруг откуда-то талия образовалась :). Вот точно надо сфоткаться.
И джинсы 32 размера на мне смотрелись сегодня очень даже прилично.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Я кстати была у доктора (который фигуры лепит)
ты собралась срезать это? :shok:
если да, то мне кажется ты торопишься. вообще если спортом заниматься, то кожа подтягивается. я это точно знаю, потому что сама похудела раньше на 25 кило и тоже были проблемы, но со временем кожа стала отличной и не было и следа от лишнего. ну вообще никаких следов не осталось. это в 33 года было, есиче.

кстати, наташа bigeye тоже сбросила 40 кило. она худенькая сейчас, совершенно без лишнего веса. даже не верится, когда на фотки ее смотришь бывшие, что она могла быть такой тоооолстой)))) (наташа, прости) у нее можно спросить про кожу, ну просто посоветоваться. знаю, что для многих это проблема при такой потере веса большой.

интересно, что врач этот сказал? наверное: рЭзать, конечно)))) но я точно знаю, что это х...я, сори за мой французский. Вернее не так - можно и без этого обойтись. все-таки операция - это сильная нагрузка на огранизм. знаю несколько примеров нехороших среди близких мне людей, как они сильно изменились именно после операции с наркозом. Я его стала бояться. сама никада никуда не пойду скорее всего.
 
Последнее редактирование:

Solnze

Увлеченная
зато я не чувствую, что есть необходимость сорваться, что себя ущемляю в чем-то.
вооот! Истину глаголишь!)) для меня тоже это главное! Я не чувствую, что я на диете. Я просто стала больше следить за тем, сколько я ем, что и когда. И знаю, что если съела утром кусок тортика, то вечером желательно бы уже ужин полегче. Т.е. если мне чего-то ну прям очень -очень хочется, то я это ем. Чтобы не было срывов конкретных и прочего. Сейчас сравниваю то, как я раньше питалась, и диву даюсь, что я при всем при этом была "всего" 75 кг, а не все 85. У меня ни один прием пищи не обходился без сладостей - то печенька, то конфетка, то еще что, то все вместе. на праздниках - вечеринках из-за стола выкатывалась колобком, и по вечерам с мужем могла второй раз незаметно поужинать. Жуть))

Елка, отличный результат!
и да, про кожу и прочие отвислости - тут я поддержу Y-lana, т.к. на то, чтобы кожа подтянулась - нужно время. И спорт, скрабики, банька, кремики, сделают свое дело. Так что можно попробовать пока консервативными методами.
 

Елка1

Active member
Пока я не готова ЭТО срезать, я ведь еще собираюсь сбрасывать вес. руки, ноги. спина и попа - кожа подтягивается, а вот на животе мда... Летом поеду на море из воды вылазить вообще не буду вот там кожа и подтянется.
раньше я стеснялась в магазинах что-либо мерить - вечно маленькое, или обтягивает все со всех сторон, а теперь мне даже нравится. у меня знакомая в женской секции в Беларуси работает, так она мне в примерочную чуть ди не весь ассортимент перетаскала - честно скажу было очень приятно, что то, на что раньше только "облизывалась", теперь подходит. Но пока стараюсь не покупать.
 

calandiva

New member
Елка, ты молодчина. Я вот на шарко 10 сеансов отходила,кожа на животе стала лучше :) может,попробуй?
Солнце,спасибо.Да,я пампушка еще та ))но буду стараться соответствовать твоим представлениям :) с отвесиком :)
у меня живот тоже проблемный,висит колбаса небольшая :( но надеюсь,что вес уйдет,время пройдет и что-нибудь там подтянется )))Если нет,то буду трусами прихлопывать )))))
Короч,пока для меня проблема №1-это вес.
 

Solnze

Увлеченная
Девочки, а я сегодня в юбочке пришла на работу! Меня так прет, я не могу)) я сто лет не носила юбок, не налазило ничо приличного на мои телеса. а тут - столько радости! я как ребенок сижу сама себе улыбаюсь))
 

Markiza

New member
Весна. Все разбежались и редко кто пишет. Я сегодня увидела на весах заветную цифру 57,9. Ещё чуть-чуть осталось.
писала я вам про массажиста Марину, но она перестала выезжать на дом (
Может у кого есть хороший массажист девушка с выездом домой интересует АЦ массаж.
 

Solnze

Увлеченная
Markiza, так круто же! я поздравляю!
не пишут - т.к. заняты все, худеют:)))) у нас тут такие не особо болтушки собрались, но оно и хорошо. меньше слов - больше действий. ну, я надеюсь!))
блин у меня выходные получаются какие постоянно с праздниками и тортами. Надо как-то завязывать с этим делом)) между тем я закончила сегодня первый уровень второй программы с Джиллиан - завтра начинаю новый. Готовлюсь уже морально.))
 

calandiva

New member
у меня выходные обжорные вышли...гости,застолья...хоть бы выйти на вес прошлого чт :(
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я думаю, что после 8го марта все затаились :))) я вот тоже чета затаилась. надо восстанавливаться, тяжело далось 8е марта, хотя было весело.
 

Markiza

New member
miss_fluffy, согласна, когда за эти деньги она домой приезжала, то ладно, а так...Но специалист просто супер. После неё очень трудно найти массажиста, Всё не то.
 

miss_fluffy

разведываю
Но специалист просто супер.
я тебе скажу так - одному супер - второму не пойдет. так что надо самому смотреть. я нашла массажистку. домой выезжает за 20 у.е. промассажируюсь разок потом тебе отпишусь. не исключаю, что поеду к этой самой Марине
 
Сверху