Худеем. Подсчет калорий.

Gera

Active member
У меня 73,2.
Две недели держится вес - жру много :sorry: На праздники вообще был зажор и запой. 8 марта получилось почти 3000 калорий (коктейли спиртные много тянут,). С понедельника сижу на 1600, но организм просто требует еды. Как же взять себя руки :)
 

Solnze

Увлеченная
а я вообще забыла, что сегодня четверг)) пока сюда не зашла была уверена, что среда. )) Не взвешивалась. :) позавчера было 69.8, это всего -100 с прошлой недели. Пора завязывать с сушами и тортиками)))
 

Касатка

Active member
Solnze, я по Джиллиан не поняла немного. Там первый курс длится месяц? Те все время одинаковые упражнения?
 

Solnze

Увлеченная
Касатка, смотря какой курс. у нее ж их много. Мне первым попался похудей за 30 дней - вроде на русском он так называется. Он да, рассчитан на 30 дней, но там три уровня. каждый уровень по 10 дней я делала. Сложность нарастает, упражнения разные. Сейчас я делаю курс - плоский живот за 6 недель. Он, соответственно, рассчитан на 6 недель, и там 2 уровня. Первый 3 недели, потом второй столько же. Я вчера начала второй уровень, как же у меня болит 5ая точка!)))) чуть не умерла вчера и сегодня))


как же юбочки .
кстати про юбочки)) на выходных был у сына др, я опять в юбку вырядилась - получила комлиментов!))))
 

Касатка

Active member
Solnze, а можете хоть какую-нить ссылку кинуть? Я на ютубе смотрела. И что-то не могу разобраться со множеством курсов :)
 

Gera

Active member
Елка, молодцы!!!

кстати про юбочки)) на выходных был у сына др, я опять в юбку вырядилась - получила комлиментов!))))
а я как влезла во все свои юбочки, сразу приостановился похудательный процесс - расслабилась :(
 

Solnze

Увлеченная
Касатка, меня на ты можно и нужно!
вот тут ссылка на первый уровень (ничего, что на англе?): http://www.youtube.com/watch?v=1Pc-NizMgg8
дома посмотрю еще, у меня должны быть ссылки там сохранены.
Но у меня этот курс был на диске. Это второй уже онлайн делаю.

Елка, все-таки ты у нас чемпион! Молодец! И стимул для подражания.

Gera, а вот это кстати тоже да. Когда какой-то первый рубеж пройден, наступает немного расслабон. Так что держимся, девочки!
 

Natya

Жили-были ...
Утром было 79.9, после 79.4, как-то грустно. Из радостного, вес выше 81 не подымается, хотя раньше 82-83 был.

Занимаюсь с Синди Кроуфорд, вытащила пояс для похудения резиновый, возобновила скрабные процедуры из кофейной гущи. Стала много ходить.

Стимулом выступила ретро-вечеринка, которая состоится в субботу с друзьями, а у меня есть чудно платье в которое очень хочется влезть.
 

Касатка

Active member
вот тут ссылка на первый уровень (ничего, что на англе?)
Да, вот как раз эту ссылку я сегодня и смотрела, ага. Спасибо! На английском класс, вспомню немного :) Так вот эти упражнения нужно делать две недели, так? Каждый день одна программа? Потом следующий уровень?
Блин, что-то туплю :))) Или правильно поняла?
 

Goldenflow

Well-known member
Касатка, в программе 4 уровня. На каждый уровень одна неделя.но Джилиан говорит переходить на следующий уровень надо тогда когда текущий уже делается легко и просто
так что пока попробуйте начальный. Я два дня уже с ней занимаюсь, сегодня аэробные прыжки не делала так легче а первый день оооочень тяжело
Там упражнения с виду простые но болит все.
это я к чему, к тому что мне легко и просто через неделю явно не станет.да я и не тороплюсь
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а я девушки, выпала. сегодня уезжала в брестскую область. уехала в 8 приехала в 23. сколько вес не знаю. завтра взвешусь, но боюсь весы не порадуют((( тоже 8е марта расслабон, ну и тыпы. в виде алкоголя хоть и в небольшом количестве, но все же... так что до следующей неделе.
 

Касатка

Active member
Goldenflow, я просто не совсем вроде новичок. Хожу на силовую аэробику два раза в неделю. Я сегодня не занималась, просто просмотрела суть. Но мне показалось не очень сложно :)
А я вообще только что из ресторана пришла :) Напилась-наелась, на весы не пойду :)))
 

Goldenflow

Well-known member
Касатка, Попробуйте, если не сложно, вам скучно и ненапряжно идите на второй уровень и так далее

Со стороны дивана и мне не сложно было, но к концу занятия сдыхаю
Хотя я конечно совсем не тренирована, только месяц в зал хожу
 

Solnze

Увлеченная
в программе 4 уровня. На каждый уровень одна неделя.
да? мож у меня какая устаревшая программа была - в моей 3 уровня. На каждый по 10 дней.
Но эт не суть столь важно я думаю) главное - заниматься) хоть чем-то.
К концу каждого уровня мне становится делать упражнения гораздо легче. И я думаю, ну все, след уровень уже будет полегче, что ж там такого уже можно придумать! а потом бац! и опять - получи фашист гранату)) но ничего, мне это даже нравится. :)

Сегодня взвеситься опять не получилось, но! я вчера замерялась немного, сравнила с параметрами до начала занятий. В талии -5, в бедрах -7, в груди - 3 (вот тут странно - мне кажется грудь прилично сдулась, перемеряю еще). Не знаю, много это или мало, я раньше никогда вообще ничего не меряла, но мне кажется, что хорошо. А, и что еще отметила я - руки вверху стали намного лучше выглядеть. Раньше было приличное галифэ, я стеснялась без рукавов носить что-нить вообще. А сча уже наверно даже смогу.) Это за два месяца занятий. 5-6 раз в неделю.
 

miss_fluffy

разведываю
Елка, а ты физухой занимаешься? если да, то какой? че та я этот момент упустила...
 
Сверху