Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
Вечерком сфотографируюсь и выложу фото.
ждемс

Я сегодня встала на весы : 73,5 после 74,4. так что я тоже немного похудела)))) но я калории ща не считаю. решила попробовать себя поограничивать на ощущениях. я ведь тоже уже примерно знаю сколько чего надо съесть, чтобы не переесть. Отказалась от сладкого. Почти. раз в неделю чего-нибудь позволяю. ну и наконец опять пошла в зал.
 

Solnze

Увлеченная
Y-lana, здОрово! Вот ограничение по ощущениям это как раз более мое. Хотя наверно надо какое-то время для этого посчитать, чтобы легче было прикидывать. Ну и мне кажется - тут главное постоянство. Тогда любая диета будет иметь смысл. А то я все эти недели среди недели худею - потом на выходных расслаблюсь немного - и привес опять тут как тут.
И у меня сегодня небольшой отвес -500. Итого я 69200.
А всего-то пару дней сделала опять более легким ужин.
А еще мне врач разрешил сегодня потихоньку возвращаться к тренировакам. А как это потихоньку я не знаю) Начну наверно Ripped in 30 days. На пресс не смогу пока точно доделать свой курс - там много очень сложных упражнений и скруток. Кстати вот живот у меня подтянулся хорошо. Но вверху над ним висит ужасная складка и никуда она не делась. Вид тот еще. Живот мне уже нра, но вот верх - это просто ужас как мне кажется, как это убирать - не знаю. Это я так понимаю упры на "верхний" пресс надо делать. Но в комплексе что делала, такие тоже были, а складка где была, там и осталась.((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
А как это потихоньку я не знаю)
ну это с зарядки надо начать)))) хотя я начала с зала силового)))

А всего-то пару дней сделала опять более легким ужин.
ну вот и у меня так: как не наемся вечером, а перекушу, так и отвес. если плотно поужинаю, то вес на месте.

поздравляю))
 

Елка1

Active member
меня можно уже выносить ногами вперед, не могу представить как на нем 7 км пробежать)))
Ну так я ведь не сразу до этого "добежала", а постепенно. начинала на 1 скорости. а теперь на 3-4-й, хотела "утяжелить". но после консультации с тренером и врачем решила, что это для меня норма. меня тоже иногда "колбасит", тогда уменьшаю в зависимости от состояния но не менее 3км + упражнения. А уж потом обливаюсь, как буд-то в душе побывала. даже с запястий капает.

Я сегодня встала на весы : 73,5 после 74,4. так что я тоже немного похудела)
поздравляю, молодчинка. буду постепенно тебя догонять.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я в тренажерке пробую все в кардиозоне, но вот после 10 минут на элипсоиде меня можно уже выносить ногами вперед, не могу представить как на нем 7 км пробежать)))
у меня то же самое))) я вообще не могу сильную нагрузку выносить уже. Я или заболеваю, или потом лежу ничего делать не могу, если перезанимаюсь. чета сложнее и сложнее всем этим заниматься((( мне сейчас легче всего даются занятия йогой, и силовые в тренажерке. Но там я не гружусь сильно, занимаюсь с легкими весами - такая зарядка можно сказать. Думаю, что это зависит от тренированности еще и выносливости. видно у меня то и другое отсутствуют))). Я короче до 7х потов не занимаюсь, не могу просто. так, в охотку. джилли я конечно могу весь курс отзаниматься, но я точно помру после этого))))
 

Gera

Active member
У меня 73,5, вес стоит, калории держу в пределах 1600-1700, меньше ну никак, хочется есть и все :( Основные калории выходят на ужин, отсюда и вес пару недель на одной цифре.
В прошлую субботу устроила разгрузочный день на молокочае, перенесла хорошо, завтра тоже поголодаю. За день на чае получается где-то 500 калорий о еде не думаешь совершенно, читала, что раз в неделю можно такое практиковать.
 

Solnze

Увлеченная
Основные калории выходят на ужин, отсюда и вес пару недель на одной цифре.
у меня тоже так - если ужин более плотный, то отвесов не видать. И мне, чтобы вечером не наедаться, надо обязательно есть нормально днем +перекусы фруктами -орешками. Если у меня чувство голода целый день, то вечером гораздо больше шансов не удержаться и съесть больше, чем стоило бы.
 

Елка1

Active member
на сегодняшний день мой вес ровно 80.5 кг. А теперь и фото.
1- я фотография сентябрь 2013года,
2,3 специально в черном и белом, кстати белый костюм одевала на свадьбу почти 15 лет назад. (фото вчерашние :) )
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
Елка, даааа, разница просто впечатляющая. особенно в черном вечернем платье ты такая стройняшка)))) думаю тот, кто давно, не видел теряет дар речи. но и успехи у тебя в похудении тоже сильные!!!

У меня успехов нет(((
 

Zhelatinka

Active member
Елка, ну что сказать?? Снимаю шляпу :hi:
А у меня уже пару месяцев 76. При этом я пью гормональные таблетки, ем все, что хочу, и на ночь :blush1: Может, обмен веществ наладился, а, может, ем все же меньше, чем раньше.. Теперь вот думаю, когда эта лафа закончится?
 

Елка1

Active member
У меня успехов нет(((
не растраивайся, главное мотивация и желание,
а еще в моем похудании есть и твоя заслуга (ну очень я хочу тебя догнать и перегнать :), так что волю в кулачек и держаться.
 

Gera

Active member
Елка, супер!!! Вот это молодец!!! Продолжай верить в себя!!!
У меня всю неделю прыгает от 73 до 73,5. Сегодня 73,4
Калории в приделах 1700.
 

Solnze

Увлеченная
Елка, обалденный результат! Желаю и дальше такими же семимильными шагами к намеченной цели.

а у меня привес какой-то блин. что-то получается я не на похудении, а на поддержании)) неделю отзанималась с Джиллиан, продолжаю.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
обалденный результат! Желаю и дальше такими же семимильными шагами к намеченной цели.
плюсую)
Solnze, ну вот и смотрите, блин. так заниматься, а результат нулевой, если не сказать отрицательный в плане веса. у меня та же фигня. я сейчас стала в зал ходить чаще, если не каждый день)) а результат тоже нулевой. не могу понять почему такая фигня. и кстати жалуются девочки многие: форма да, меняется, вес - нифига, зараза такая))))

Я объясняю только одним: когда занимаешься - зверский аппетит. в рот кладется полезное, конечно, но видимо в бОльшем количестве, чем надо для похудения. Для поддержания веса все ОК, а вот для похудения видимо надо не жрать совсем((((

У меня подруга похудела прилично так))) я за нее рада. ходила полгода в зал шеппинга. там ее измерили со всех сторон, померяли сало и мышцы, составили план занятий и диету. она соблюдала эти все требования и похудела до нормы, хотя тоже после родов прилично поправилась. Главное нравятся эти занятия и то, что индивидуально треннер подсказывает и рекомендации дает. Измеряют ее там. Жопа со 106 см похудела до 98 :shok:
 

miss_fluffy

разведываю
Y-lana, ну вот когда я скидывала после первой беременности, то пошла заниматься аэробикой в весе 78 кг. Скинула до 74. так не много, а визуально оооочень быловидно, т.к. жир ушел и появилась мышечная масса. А вот потом, чтобы достичь своих 68 - я села на сыроедение. и только тогда добила оставшееся + занималась аэробикой в таком же темпе. На самом деле не удивительно, что вес стоит, потому что фактически он стал уже родным и чтобы стать меньше, нужно либо тренироваться 5 р в неделю , либо питание менять.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
нужно либо тренироваться 5 р в неделю
ну вообще-то я хожу почти каждый день)))

питание менять.
я думаю его уменьшать нужно))) мне я так думаю менять его не надо. если раньше и сладеньким могла заесть, то в последнее время вообще ничего сладкого не ем. и не знаю почему, но даже не хочется.
 
Сверху