Худеем. Подсчет калорий.

Елка1

Active member
всем добрый вечер, в темке тишина....
мой вес на сегодня 76.300. Эх, так неделька началась на приличном отвесе, а потом приостановилась, но все равно за неделю 800 гр.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
в темке тишина....
тшшшш))) похоже мы с тобой вдвоем остались ))))
у меня 72 ровно
я худею не так интенсивно, но все-таки вес идет вниз.
я в общем не прикладываю достаточно усилий. калории не считаю. даже иногда позволяю себе лишнее. но в целом стараюсь в руках себя держать, сладкого не есть, а главное - не есть много. пока худеется. я уже не хочу особо чтоб быстро. меня уже вес мой с большего устраивает. так что буду потихоньку добивать до конца.
 

Елка1

Active member
в общем-то я тоже уже не считаю, а прикидываю на глаз, но переедать не получается, иногда вечером понимаю, что не добираю, и вот тогда .... кусочек горького шоколада.
Я не могу себя позиционировать со стороны по отношению к объемам. просто хочется себя сравнить с кем-то что б понять какая я теперь. В общем я себе уже нравлюсь даже перед зеркалом, а льняные капри 50 размера в магазине оказались большими :). Вес меня пока не совсем устраивает, хоцца 60-65, буду стремится к совершенству.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Вес меня пока не совсем устраивает, хоцца 60-65, буду стремится к совершенству.
ну это да.))) это и мой вес тоже. я уже поняла, что это возможно. А то у меня уже сомнения были на эту тему. но честно говоря, сдвиг с 75 у меня получился трудно и даже не на калорийке. я немного посидела на жесткой монодиете. правда поняла, что это очень плохо для меня. но по-другому не получалось.
 

Gera

Active member
тшшшш))) похоже мы с тобой вдвоем остались ))))
я тут :blush1:
у меня 73,5, в начале недели было и 74,5 из-за отеков, очень плохо на меня действовала жара.
Потренировавшись 3 недельки на не сложном комплексе упражнений с понедельника подключила Джилл с ее 30 днями. Пока первый уровень 4 раза сделала, мне нравится, нагрузка хорошая.
Еще нету и месяца моим занятиям под телевизор, а вид подтянутей стал: и талия, и бедра, особенно попа!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
сейчас начнуться каникулы, и я чуть поспокойнее буду, и может дела получше пойдут
а я поеду в польшу (надеюсь) и там не знаю, как быть. там так все вкусно ))))
буду стараться, конечно, и до отъезда подсбросить немного. так шоб уже до цифры 69 дойти :)))
 

Natya

Жили-были ...
Меня долго не было, последние недели проходили слишком активно в плане встреч с друзьями и т.п. Думала наберу прилично, но нет. Утром взвесилась 78.600. Я думала опять 81 будет, поэтому в целом довольно, но нужно брать себя в руки. Занимаюсь с Джиллиан, но опять же из-за туссовок раз в неделю никак не могу третью неделю добить :). Но буду стараться, сейчас еще плюс ко всему школа закончилась (УРА), поэтому будет проще заниматься.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Natya, я уже думала, мы тебя потеряли))))
у меня сегодня 71.500 ура!
 

Solnze

Увлеченная
Елка, круто! что тут скажешь! поздравляю!

я тут местами только, тихонько радуюсь за всех худеющих.) я временно дома сижу, не скажу прям, что пустилась во все тяжкие, но не худеется вот. спортом занимаюсь, но с едой пока никак. надеюсь выйду на работу, все вернется на круги своя.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Елка, поздравляю. таких успехов я никогда не видела !!! за такой короткий срок в принципе.

я тут местами только, тихонько радуюсь за всех худеющих.)
ой, ты не одна такая. я тоже тихо радуюсь. но успехи явные только у елки )))) все остальные на кочелях качаются. отчеты не шлют. плак ((( все шашлыки жуют похоже на выходных
 

Gera

Active member
отчитываюсь 75.400.
вот это сила воли!!! Очень рада за тебя!!!

все остальные на кочелях качаются. отчеты не шлют. плак ((( все шашлыки жуют похоже на выходных
да... писать стыдно...
не увеличивается и то хорошо.
 
все остальные на кочелях качаются. отчеты не шлют. плак ((( все шашлыки жуют похоже на выходных
Отставить шашлыки! Скоро на моря, надо поднажать и привести-таки фигуру в порядок.
Похвастаюсь: 68 с половиной, уже второй день. Посчитала свой ИМТ - о боги, мой вес в норме!:clapping: Я последний раз такую цифру на весах видела после вторых родов, у меня тогда были приступы желчекаменной болезни, и чтобы не загреметь в больничку, оставив дома десятидневного ребёночка, пришлось сесть на жёсткую диету. Правда, 68,5 - это верхняя граница, но всё же норма, а если учесть, что два месяца назад я была на грани ожирения, так это вообще чудо))) Но я не расслабляюсь, хочу довести до 65-ти кг. Заканчиваю третий уровень шрэдов с Джиллиан и берусь за плоский живот.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Анна Романова, ну ты даешь!!!! такой результат за 2 месяца? круто!!! ну ка давай рассказывай, что делаешь? про треньки понятно, ты про питание расскажи. считаешь калории? как жестко? в общем колись :)))
 

Solnze

Увлеченная
Скоро на моря, надо поднажать и привести-таки фигуру в порядок.
я уже поняла, что такие вот похудеть к морю - определенному празднику и т.п. - это не мотиваторы для меня. понимаю, что многим наверно это стимул и помогает. Но я как-то просто хочу похудеть более глобально, для себя, чтобы быть красивой и здоровой.

Анна Романова, поздравляю! классный результат.

я сегодня взвесилась. Интересно, что вес почти не увеличился (+/-200 гр я не считаю). а вот объемы раздулись прилично. Опухла. И кстати уже точно знаю, что пухну от углеводов быстрых. Если я пару дней не ем сладости и выпечку - сдуваюсь в объеме.
 

Milk@

Белоснежка
Дамы, и я к вам с мотивашкой.
За 3 недели подсчета калорий с 68,7 до 64, 7 кг.
Первые 1,5 кг была вода, я думаю.
Мне еще бы 4, а лучше 5 кг и я буду ланью.
При этом калории от 1450 до 1750 в рационе.

Желаю всем стройности!)
 
Сверху