Худеем. Подсчет калорий.

Solnze

Увлеченная
от них все пухнут
не ну я имела в виду, что "растекаюсь" как-то. понятно, что оно вредно вообще и все от этого толстеют. Но я ж в весе не прибавила, если верить весам (уже сама сомневаюсь!)))))) но буквально пару дней, и как-то фигура поплыла, отечность какая-то, фу((

мне одной кажется, что у нее вес в норме?
у каждого ж свое "в норме")
с моим ростом(164) многие мечтают весить 50-55, не больше. А мне бы 62, и я буду счастлива.

Milk@, отличный результат! вы уже и так очень стройная, но пусть уходит и дальше желаемый вес!
 

Milk@

Белоснежка
Я не планирую соскакивать, я планирую догнать до желаемого и удержать.
При этом я хожу в зал

Вес в рамках нормы, да.

Solnze, и вам спасибо.
Я 6 лет назад была 59- 60 кг, я такой хочу быть сейчас.
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
Я все еще вешу 78-79. Но занимаюсь с Джиллиан, дошла до 4 недели, правда уже второй месяц заканчивается или закончился :), за месяц не успела. Но что круто - я одеваю маечки в облипку (не разлетайки) или старые рубашки и они сходятся на талии :) и не стыдно, почти ничего не торчит. Меня такой вес даже не смущает, если дальше буду продолжать заниматься. На животе появились сбоку "ямочки" - для меня показатель, что занимаюсь и исчез почти "плавательный круг". В общем красота :).
 

Елка1

Active member
добрый вечер, у меня 75.200, и опять плато, ааааа :(
чем ближе к заветному результату тем сложнее.
 

Milk@

Белоснежка
Дамы, а на сайте МЗР никто не сидит? я тааак подсела на их программку))
У меня вес пошел вверх, но таки грешу на огурцы маринованные, может это они во мне воду задерживают...
Заменила конфеты на варенье, чтоб хоть жира не было прицепом к углеводу.
Елка, желаю, чтоб быстрей организм настроился на новый вес.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а на сайте МЗР никто не сидит?
что это? расшифруй :)))

Natya, да, со спортом в любом случае фигура другая становится. но если еще и питание уменьшить, то и вес пойдет вниз. так что пробуй.

чем ближе к заветному результату тем сложнее.
ну да, а ты как хотела? побыренькому? :))) терпи, казак... тебе мало осталось. в любом случае твой результат уже просто огромный. мне интересно, как твои близкие на это реагируют. я была бы в шоке. чесслово. :)
 

Елка1

Active member
как твои близкие на это реагируют. я была бы в шоке. чесслово.
близкие- то нормально, а вот знакомые. особенно которые давно не видели......
в общем даже не узнают. пока не окликну.
вчера у меня был первый (из 4-х потенциальных) выпускник 11 класса вот где была засада то что было приготовлено одеть 3-и недели назад оказалось велико пришлось в спешке договариваться с соседкой о прокате наряда :).

ну да, а ты как хотела? побыренькому?
ага, все и сразу :), и желательно по 1 кг в день смотриш месяц прошел, а ты на 30 кг похудела :). Я ж тебя все догнать и перегнать пытаюсь :)
напомни сколько ты на 75 просидела.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
напомни сколько ты на 75 просидела.
ты на меня не смотри. я ленивая. я ж диету так себе соблюдаю. находит на меня порой: просижу пару недель, похудею и все, потом булки :))) так что не волнуйся - догонишь. я долго сидела на 75, тебе это не грозит с твоим упорством.

в общем даже не узнают. пока не окликну.
)))) я прикидываю шок, который они испытывают, когда узнают в итоге )))) тебе надо скрытой камерой снимать и выкладывать потом на ютюбе))))
 

Milk@

Белоснежка
Девочки, а как вы с кожей работаете? скрабы ?кремы?
я пока покупным сахарным скрабом 2 раза в неделю шкрябаюсь. Крем имеет смысл? мне вес небольшой сбросить, но кожу хочу поддержать
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а где отчет о весе, с чем мне сравнивать к чему стремиться.
так в шапке мой вес))) он и остался моим. вот туда и смотри.

у меня малой заболел в прошлую субботу, да так сильно: 2е суток темпа была 39, причем не сбивалась никак. я 2 ночи не спала, потом двое суток в себя приходила. мне ни до спорта, ни до диеты не было дела. так что я в стОпе пока. сейчас дома малыш, душу вынимает. пытаюсь включиться снова. пока никак. надо разгрузочный день устроить, чтобы желудок настроился.

а как вы с кожей работаете? скрабы ?кремы?
супер процедура - душ контрастный. или душ шарко. реально самая лучшая, имхо, для тела. даже ручной массаж на мой взгляд не может такого результата дать хорошего.

я еще хочу на лимфодренажный массаж походить. но это уже после отпуска.
да, девочки, я в отпуск отчаливаю с детьми на пару-тройку неделек. так что тоже вопрос с диетами. польша - такая вкусная страна в этом плане. люблю их кухню и вообще, мрррр)))) уж не знаю, но видимо на фляках не похудею ))))
 
Последнее редактирование:

Milk@

Белоснежка
Y-lana, отпуск это прекрасно! поздравляю!
Я тыщу лет в отпуске не была.

Хочу, чтоб бывалые " счетоводы"))) подтвердили/ опровергли мое наблюдение.
Мой основной обмен веществ 1450ккал, около 2000 ккал чтоб удержать текущий вес. Если я ем в пределах 1450, то совсем нет отвесов, если поднимаю до 1550-1650 , то отвес на утро.
Пока я наблюдал три таких дня в разные дни цикла.
БылО ли у кого такое?
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
Milk@, да, такое тоже было. особенно когда плато нарисовалось ))) подняла калораж на 100 калорий и увидела отвес. но он же все равно будет этот отвес, 1550 или 1450 - это все равно калораж, при котором идет расход больше чем приход. организм и вправду порой как-то чуднО реагирует на эти колебания калорий.
 

miss_fluffy

разведываю
2е суток темпа была 39,
и что в итоге? у нас темпа до 2 лет была всегда по 5 дней 39, 6 ))))) не сбивала ничем) Здоровья вам! Мот вирусняк какой? обычно такая темпа вирусом идет

Y-lana, хорошего вам отпуска с детишками!
 

Goldenflow

Well-known member
Milk@, при 1400 организм может входить в режим экономии и замедлять обмен веществ
Когда калории увеличиваются, скорость обмена тоже. Как то так мне объяснял диетолог. Что мало калорий тоже плохо

Natya, вы герой))) я не выдержала джилиан
И вообще я в каком то перманентном стрессе и депрессии, забросила и спорт и диету
Вес слава б не увеличился, стоит на месте

Y-lana, а где дают лимфодренаж?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
и что в итоге? у нас темпа до 2 лет была всегда по 5 дней 39, 6 ))))) не сбивала ничем)
у нас тоже такая темпа, но обычно это не продолжается так долго. в этот раз просто какой-то ужас был. горел почти 2е суток (((( я в принципе тоже таблеток не даю, да их у меня и нету в аптечке в общем-то. я сбиваю темпу после 39 обтираниями. в этот раз просто под душ становились, обмывала его. ему легче становилось. потом на большое полотенце ложился и простынью накрывала, не вытирая. вот так вот 2е суток (((. правда ночью просто обтирала тряпочкой мокрой.

у меня с ним пичалька, ухо сегодня заболело ((( похоже я в отпуск не еду ((((

а где дают лимфодренаж?

его дают в виде процедуры такой: штаны лимфодренажные. это когда ложишься в такой костюм как у космонавта :))) и он сжимается-разжимается на тебе. есть такой на все тело вроде до груди, а есть штаны только на ноги. в общем процедура полезная очень, я считаю. вообще лимфодренаж - это крутая штука. я собираюсь пойти в 34ю поликлинику. там есть платные процедуры, которые меня полностью устраивают и стоят раза в 2 дешевле, чем в салонах. ну и душ шарко вообще по-моему в салонах не делют. а еще можно на покупонах разных посмотреть. там куча таких процедур. ну и я думаю, поскольку процедура аппаратная полностью, то от отношения к тебе мастера и количества уплаченных денег не зависит. так что смело можно брать на скидках
 
Сверху