Худеем. Подсчет калорий.

Milk@

Белоснежка
Дамы, спасибо за йодинол, я про него категорически забыла.
Выполоскали мы налет, горло красивое. ттт.

По теме:
При ведении дневника питания обнаружила занятное.
2 мягких творога : Савушкин продукт, 5 % жирности и Минская марка, 4 % жирности. В первом 7гр. белка на 100 гр продукта, во втором 11,5 гр.
Не люблю ТМ "Савушкин продукт" все больше
 

Solnze

Увлеченная
Елка,ты ВОООООООТ такааааааая молодец!

я все пытаюсь настроиться на очередной рывок и что-то все никак((
 

Milk@

Белоснежка
Тихо тут))
Я все там же ..64,7 кэгэ. Спасибо , что не 65,8 после выходных у мамы на даче.
Кто знает, ОК могут тормозить сброс веса?
 
Приветики всем! У меня сегодня два события: во-первых, исполнилось три месяца моему новому похудательному образу жизни, ну и во-вторых, я ТАДАМ достигла своей цели. Утром весы показали ровно 65 кило. :victory:Это -17 кг от первоначального веса. Но я решила не останавливаться на достигнутом. Иду к 62 килограммам. Правда, уже не такими ударными темпами, но к концу лета постараюсь.
 

Milk@

Белоснежка
Анна Романова,очень поздравляю!!
Goldenflow, а я то думаю..пыхчу пыхчу, считаю считаю, сладкого не ем... и стою.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я ТАДАМ достигла своей цели. Утром весы показали ровно 65 кило. :victory:Это -17 кг от первоначального веса. Но я решила не останавливаться на достигнутом. Иду к 62 килограммам. Правда, уже не такими ударными темпами, но к концу лета постараюсь.

Это за 3 месяца? Поздравляю!!

*грызу локти, но в польше неимоверно вкусно все))))*
 

Milk@

Белоснежка
Я с понедельника иду на контрастный душ в 34 ПК. Посмотрим, что будет. Мне разбить бока и тонус. Думаю 10 процедур хватит, потом на штаны пойду, они и для ноющих вен не помешают.
У меня отвес сегодня, я 7 дней как не пью ОК .
 

miss_fluffy

разведываю
вот кстати про штаны, или прессотерапию: обчитала я весь тырнет по отзывам, кто их делал, очень много отзывов никаких, людям не понравилось, не ощутили эффекта и ты ды...Света, ты прошла весь курс, скажи, какой эффект был у тебя? А то я нашла , куда можно ездить, вот думаю, а надо ли....и еще , девочки, огромная просьба, у кого есть тетя, которя делает антицеллюлитный массаж со своим столом на дому - поделитесь контактами!!!!
 

Solnze

Увлеченная
Это -17 кг от первоначального веса.
вау! Поздравляю! это все на подсчете калорий?
может фотки до и после есть? вдохновиться на очередной кружок))
ох я держалась держалась, но выдержка улетучилась куда-то)) а скоро родители в гости приедут на месяцок. как это без последствий для фигуры пережить... эт я так, мысли вслух. что-то все мои "настройки" сломались.
 
Много раз пробовала подсчет каллорий, долго не получалось, постоянные срывы... Худею при помощи психолога. Важны причины лишнего веса, когда нашли, все пошло по накатанной.
 

miss_fluffy

разведываю
конопелька, я тут много раз уже писала про причины в голове. И не только я. Я знаю свои причины. Выяснила. Осталось только их устранить.
 
конопелька, я тут много раз уже писала про причины в голове. И не только я. Я знаю свои причины. Выяснила. Осталось только их устранить.

Моя знакомая мне порекомендовала психолога-диетолога. Я увидела ее разультаты и решилась тоже, хоть психологам особо и не доверяю. В итоге с 90 скинула до 72 за четыре месяца:) и главное, вес держится на месте уже третий месяц
 
это все на подсчете калорий?
Ну как бы да. Ну и Джиллиан тож учитывать надо. Фотки после покажу, вот только ДО найти надо, я не очень любила такая фоткаться.
Вообще, я не чисто на калорийке сижу. У меня в основе система питания, взятая у консультанта гербалайф. Я её пробила на калорийность - получилось 1200-1400. Ну я и питаюсь по ней, только на завтрак вместо их коктейлей ем кашу овсяную.
Ещё принимаю всякие добавки. Мне очень хлорелла с айхерба помогла в активной фазе, когда я по полтора-два кило за неделю скидывала. Думаю благодаря ей и лецитину я избежала интоксикации. Сейчас пью асаи с зелёным чаем, тоже хербовский препарат для похудения. Могу себе и сладкое в первой половине дня позволить, но вес всё равно снижается. а ещё думаю частично благодаря асаи я бодрая всегда, даже если малышка не давала всю ночь спать.
А ещё ж я кормящая мама. Может, и поэтому ещё вес уходит быстрее, что часть калорий тратится на кормление.
Я вот тут задумываться начала. Вот похудею я до веса мечты (допустим, 60-62 кило), а дальше что? Как удержать вес?
 

Solnze

Увлеченная
Анна Романова, ага, ясно. а как про добавки способствующие ты узнала? сама искала - вычитывала, или кто-то подсказал -проконсультировал? я вот лецитин покупала для других целей, стоит до сих пор банка, так и не начала) надо подключать. про другое еще бы подробнее послушала, если можно.

а дальше что? Как удержать вес?
а вот это да, вопрос. Т.к. это, пожалуй, наверно даже сложнее, чем сбросить вес. Ну т.е. просто уже надо всю жизнь питаться дальше так, как сейчас. Иначе у меня все сразу ползет назад. Кстати обычно оно не сразу, а вес какое-то время держится, начинаешь расслабляться, ну и псо. потом то тут чуть -чуть, то там чуть-чуть и понеслось)))
 
Сверху