Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю
примерно 100 гр. белка , 100 углей и 150-200 овощей,
ооо!! я просто не так посчитала))))))))))

кушать каждые 2-3 часа, порции вначале 250 г, потом 200 г, каждый прием пищи белок должен быть, 2 салата овощных с раст. маслом в день, обязательно суп раз в день с кусочком ржаного хлеба, кефир на ночь.
проходили мы такое)) ск4идывала я на дробном питании прилично) н осейчас это не мое просто

MARASA, супер! умница! мои поздравления!
Как у вас тут уютно, девушки)) хоть я не сижу на калорийке, но люблю тут у вас потусить)) Хочу похвастаться своими результатами)))) скинула с 85 до 79 уже)еще есть 6 недель до отдыха на море, поставила планку себе 72 кг, но надеюсь что превзойду ее.
 

Solnze

Увлеченная
MARASA, вот это результат! Респект и уважуха!)) на самом деле очень здорово.

miss_fluffy, ты тоже молодца! Поздравляю! Ну и да, достижения тебе поставленной цели!
 

MARASA

New member
Спасибо, девушки :))))


miss_fluffy, круто очень и пусть цели обязательно достигаются!!!!!!
 

Milk@

Белоснежка
miss_fluffy,молодец!!

Я вот что-то немного расслабилась, позволяю себе больше вредностей , чем положено. Надо брать руки в ноги и чапать в тренажерный зал.
 

miss_fluffy

разведываю
А за какой срок?
за почти 2 недели
Девушки, проконсультируйте плиз: сколько можно не кушать углеводов? У меня питание, в котором нет углеводов, такое как каши, и прочее - я не ем. Сколько так можно?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
так это углеводы))) тогда у тебя с углеводами питание. это вообще самое правильное питание. им можно питаться всю жизнь. вон лена миро вообще ест 3 раза в день и это одно и то же: кусок мяса и овощи. зато целлюлита у нее нет))) я вот тоже хочу на такое питание перейти. но никак не получается.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Y-lana, есть российский форум, где за ее жизнью уже годами следят :))

Хотя к вопросу о безопасности питания без каш это не относится :)) овощи+мясо, это вполне себе хорошо :)
 

Goldenflow

Well-known member
Чорт, полезла смотреть штоо ета за Миро такое, напоролась на ее блог
а чем она выдающаяся вообще? Особой степенью тупизны?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Особой степенью тупизны?
ну и этим тоже :))) написала книжку она про "физкультуру и спорт" называется вроде Я тоже была толстой (если чего не путаю). в книжке есть пару здравых мыслей. А вообще просто блоггерша, которая популярна стала.
 

Milk@

Белоснежка
miss_fluffy,
А именно, в день должно потребляться НЕ МЕНЕЕ: 1 гр белка на кг веса тела (для спортсменов 1,5-2,5); 125гр углеводов; 50-75 гр жира. Повторюсь - это МИНИМАЛЬНЫЕ цифры. Уменьшение этих значений наносит существенный вред нашему организму.
Источник
Основываясь на этих данных я подобрала баланс БЖУ и вывела нужную мне калорийность.
У меня суточный БЖУ 110/60/140, что равно 1540 к. Очень стараюсь не уходить в большее количество углеводов, но если не есть конфеты и зефиры, то вполне реально. Самое сложное для меня наесть 110 г. белка в сутки, просто нереальная задача порой))
 

Елка1

Active member
есть 6 недель до отдыха на море, поставила планку себе 72 кг, но надеюсь что превзойду ее.
конечно превзойдеш, ты к нам почаще заглядывай, я вот собираюсь новые фотки выложить.

Так на сегодня мой вес 71800. что-то за неделю совсем мало ушло. может спорт опять добавила и организм взбунтовался :).

MARASA,
супер, поздравляю.

Y-lana, Я тебя уже догнала или ты опять впереди :). Надо ж мне идейного вдохновителя впереди видеть.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Я тебя уже догнала или ты опять впереди
уже обогнала. Я ж набрала 3 кило в Польше. Так что я где-то 73,5-74 . А ту еще курить бросила. У меня был тяжелый период зимой и я покуривать начала. вот надоело, бросаю. А это без набора веса мало у кого получается. Но здоровье дороже, да и дети смотрят(((

Самое сложное для меня наесть 110 г.
это для меня нереально. Тоже самое сложное, у меня максимум получается 75 г. жиры у меня в районе 40-45 всегда, больше не набираю. но углеводов!!! Мама дарагая!!! всегда почти больше 200. Я фрукты люблю очень, вот и фигня получается.

Но мне тут Я-мамочка недавно рассказывала, что жиров должно быть не больше 35, тогда будешь худеть 100%. кому верить?
 
Сверху