Худеем. Подсчет калорий.

Sofina

Active member
интересно как? за 1,5 месяца?
сказала, что на диете с мая, но 1,5 месяца назад мне еще не бросилось в глаза, -10 это за 4 месяца. Сказала, что после 18 вообще не ест и не пьет, первые 3 месяца отварное мяско без гарниров и без сладостей. На работе особенно не поешь, только в обед, основное время еды после 18, а она уже после 6 вечера не ест.

Я на работе наедаю от 300 до 800 ккал, а остальное вечером, а если еще вечером не кушать, тогда да, эффект будет )))
 

Елка1

Active member
что-то мне последнее время жутко хочется есть, особенно сладенького, а поем тяжко, хоть и не переедаю. а вообще думаю что у меня просто плохое настроение. из-за свекрови сорвался отдых на море, потом муж почти весь месяц провел у той же свекрови, ей видители скучно, но при этом детей в деревню взять отказлась, теперь вот ремонт в квартире затеяла - потолки сделали и теперь обои осталось в одной комнате доклеить. может когда все уляжеться и начнется учебный гол и я успокоюсь - и вес опять пойдет вниз.
 

Milk@

Белоснежка
Девочки, вы такие молодцы.
Я временно вышла из строя, но возвращаюсь снова и в питание и в фитнес.
 
Анна Романова, какие треньки ты сча делаешь?
Я сейчас занимаюсь по Ripped in 30 третья неделя. Полёт нормальный, уже нет таких болей в мышцах после каждой новой треньки, как было раньше. А вес всё стоит. Наверно, я уже лишнее сбросила всё. Ну я и в принципе довольна - -21 кило вместо запланированных 17. Сейчас главное - поддерживать вес питанием и физухой.

Елка, :friends: как коллега поздравляю (или сочувствую:laugh:) с наступающим новым учебным годом! Я наслаждаюсь последним декретным годом, а потом тоже в бой.:bb:
 

Елка1

Active member
девушки что-то мы расслабились, где отчеты, и вообще ГДЕ ХОЗЯЙКА темы,
Всех с новым учебным годом у меня в этом году один первокурсник студент, 9-тиклассник, 4-роклассник и 2-роклашка.
отчет по весу: у меня отвес, что меня откровенно радует мой вес 69 500.
о и еще о приятном вчера на линейках выслушала столько комплементов ну "ужасть" как приятно.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
и вообще ГДЕ ХОЗЯЙКА темы,
у меня 2ю неделю 71,2 кг. надо добить до 69, с понедельника выхожу на жесткач. по-другому не получается. посижу дня 4 на 700-800. посмотрим что будет

хочу купить степпер))) дожди замучили, велик недоступен практически. то времени нет, то погоды. буду дома степпить))))
 

я-мамочка

Active member
Y-lana, посиди 3 дня на курорисе и минус 2-4кг будет. можно дольше, если терпения хатит.
все сварить отдельно и без соли. кушать по очереди, начиная утро с риса и, заканчивая вечер курогрудью. перерыв между приемами пищи 3 часа. пить много.
на 700-800 ты только мышечную массу пожжешь и неного воды сольешь, а при курорисе ты с мышцой и без воды лишней, жира грамм 150 уйдет. сольешь воду и успокоишься. а ещеможно просто сутки, т.е. 36 часов наводе побыть. только воду чистую и эффект тот же -1-1,5 кг за сутки гарантирую.

о и еще о приятном вчера на линейках выслушала столько комплементов ну "ужасть" как приятно.

супер!!! вот это стимул идти дальше!!!!
 

Рыбешка

New member
ПРивет, девочки:))
Принимайте меня в ряды считающих каллории!
уже целых 5 дней считаю и очень нравится это делать:) Особенно взвешивать продукты!
результаты - -3,6кг до веса мечты еще минус 10кг
Помогите разобраться правильно ли я все считаю?
у меня в день получается около 370ккал - чета мало наверное?
5 приемов пищи -
кофе с сахаром - 40кк
картошка, лучк, морковь тушеная - 110г - 120кк-5,3ж
яблоко 184г - 90кк
плов 50г - 60кк 1,2ж
яблоко 118г - 60кк
итого 3740кк 6,5ж
плюс ежедневные физ нагрузки
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Принимайте меня в ряды считающих каллории!
приветствуем в наших рядах))) рады пополнению.
5 приемов пищи -
кофе с сахаром - 40кк
картошка, лучк, морковь тушеная - 110г - 120кк-5,3ж
яблоко 184г - 90кк
плов 50г - 60кк 1,2ж
яблоко 118г - 60кк
итого 3740кк 6,5ж
плюс ежедневные физ нагрузки
очень мало еды - поэтому такая цифра. интересно, сколко дней так можно выдержать? как ты думаешь, на сколько тебя хватит? Хотя при таком питании, ты сбросишь быстро довольно, но при условии, что выдержишь хотя бы месяц. что маловероятно на мой взгляд. скорее всего сорвешься и лупанешь все из холодильника, набрав все то, что сбросила. обычно это так происходит к сожалению((((
 

Рыбешка

New member
очень мало еды - поэтому такая цифра. интересно, сколко дней так можно выдержать? как ты думаешь, на сколько тебя хватит?
было сложно на второй день, а потом как-то проще держаться - просто как проанализирую сколько я лишней еды раньше лопала - постоянная выпечка, сахар, порции мяса огромные - никогда себя не ограничивала - поэтому и набрала столько веса (Сын вчера сообщил что чемпионка по сумо ежедневно потребляет 5000кк - я раньше наверное столько же потребляла:))
но по расчету на первой страничке как я поняла можно кушать 1300 кк - если будет сложно сдержаться тогда до этой циферки буду набирать меню (главное 5-6 раз в день только и маленькими порциями:))
 

Solnze

Увлеченная
Рыбешка, с таким рационом можно смело не считать) не переедите все равно))
 

Рыбешка

New member
Скачала вчера программку на телефон дневник питания и еще в нете калоризатор - хороший сайт - там можно найти многие блюда.
еще худеется хорошо, если делать раз в неделю солевые ванны (только шапочку на волосы одевать обязательно чтобы их не испортить!)
и опять же на ютюбе много пилатесов и йог - отлично дома заниматься - даже по телефону смотреть можно и повторять движения!
 

я-мамочка

Active member
Рыбешка, у вас 3740ккал? все ж 0 лишний, я так понимаю.
5 раз кушать это хорошо, но если кушать. с Вашим меню и порциями прощай здоровье,волосы и ногти, чистота кожи и гинекология и привет проблемы описанные, слабость, потеря концентрации, зажор и плюс еще кг, т.е. с друзьями придут обратно. Дюймовочки едят на 1200ккал, а то и больше. Верно сказали, что через пару недель организм победит, а там зажор и возврат кг.
То, что Вы делаете это издевательство над организмом и собой... и откуда такое меню и порции.. ужас!!!! Вот ей Богу, уж лучше на диету сесть, там хоть кормят. Прежде чем зуб лечить, люди изучают где и как лучше, с похудением так же: изучить матчасть тела и разума. Извините, но вот со всей душой!!!!! включите мозг! 370ккал.....((((((((хоть 8 раз в день, мало и чуть-чуть= это не делотем более с физ.нагрузкой.
 

calandiva

New member
Y-lana, Света,а ты смотришь " я худею на нтв" ? Там при застоях рекомендуют разгрузочный день.Попробуй.
Елка,офигеть! Других слов у меня нет :)))

Анна Романова, вам,конечно решать,но кмк с весом у вас и так все в порядке,остальное спортом подтягивать нужно,чем вы и занимаетесь. А вообще,результаты впечатляющие.

Рыбешка, вы куда пропали,еды добавили себе? Это оч. мало. Так долго не протянуть,100% срыв будет.

Девочки,а я вот опять начала считать...пока писать про это особо не буду,тк меня клинет периодами,то в одно кинусь,то в другое.Что-то никак не могу определиться . И что меня очень удручает,так это то,что чуть расслабишься , и вес ооочень быстро назад возвращается.Какая-то борьба до конца жизни. И сейчас вот вес очень большой какой-то. И давайте отчеты вернем,а?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
И что меня очень удручает,так это то,что чуть расслабишься , и вес ооочень быстро назад возвращается.Какая-то борьба до конца жизни.
у меня не возвращается, что меня радует. у меня только проблема похудеть :))) я уже 70 400 кг. ну то есть я уменьшаюсь потихонку, но ооооочень потихоньку))) Но у меня столько сейчас изменений в жизни, что честно говоря, совсем не до похудения.

я вам сообщу по секрету))) - я развожусь, делю имущество, собираюсь переезжать жить с детьми в Польшу.

я кстати разгрузочным днем так и сдвинула эту массу.
 

miss_fluffy

разведываю
И что меня очень удручает,так это то,что чуть расслабишься , и вес ооочень быстро назад возвращается
Настя, тут психологически проблему решать надо, диетами только хуже сделаешь. Будешь до конца дней ага на них сидеть.
 

calandiva

New member
miss_fluffy, у меня как скайп появится,так я поговорю с тобой на эту тему ))) (ляснулся,а переустановить не получается)

я вам сообщу по секрету)))
Я желаю тебе терпения,удачи и чтоб все получилось так,как ты задумала :)
еще чуть и 6 увидишь,здооорово.
Нелли,как твои похудательные дела?
 
Сверху