Худеем. Подсчет калорий.

Елка1

Active member
Только это, где улыбка на лице?
улыбка была на предыдущей фотографии, а когда доча побежала помогать сынуле сделать эту и чуть его вместе с фотоаппаратом не уронила - она испугалась и сбежала (улыбка).
 

Елка1

Active member
Девушки милые. ауу-аууу. где вы все. выкладываю новую фотографию (сегодняшнюю)
 
Последнее редактирование:

Zhelatinka

Active member
Елка, восхищаюсь вами, честно!
Не захожу, потому как опять жиртрест в 90 кг.
 

Gera

Active member
Елка, вот это сила воли, восхищаюсь!!!
я так не могу :(, мои 75 при мне...
 

Елка1

Active member
девочки всем спасибо. мои 62 при мне и больше не хотят уходить. но нет пределу совершенства - буду стараться сбросить еще парочку.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Елка, выглядишь потрясающе))) такая талия у тебя обнаружилась - закачаисси)) и ты сама, как себя чувствуешь? правда клево себя красоткой ощущать?))). а не булки наворачивать))

и зачем тебе еще худеть? по-моему все у тебя замечательно. больше и не нать вроде бы)

я вешу 67 кило. и чета тоже неплохо так себя чувствую, что даже не охота напрягаться))) правда сегодня села на недельную диетку, ну парочку кило еще скинуть, но я чесгря особо не парюсь. других проблем хватает.

ща скину фоты свои, пороюсь по компу. недавно на свадьбу брата ездила, делала селфики , платье меряла на свадьбу. ниче так получилось)) *скромно так сама себе нравлюсь))) а комплиментов было....приятно черт побери)).
 

Вложения

  • DSC_0257 веб.jpg
    DSC_0257 веб.jpg
    365.1 KB · Просмотры: 221
  • DSC_0126.JPG
    DSC_0126.JPG
    485.1 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
Zhelatinka, не, раньше звоньче была). терь какая-то другая) женственнее. ну в общем 5 кило лишних, явно)) но уже ни в какую не даются. тут надо мужество недецкое) не хватает. я не могу как Елка, устала уже от диет этих. хоцца клубнички с черешней, хоть убейся. единственное, что я не позволяю себе - морожко. но страдаю.

пысы. но жопен стал прежних объемов. влезла уже во все вещи свои добеременные. платье это кстати одевала единожды ... ща скажу.... 8 лет назад на ДР мужа, пафосно отмечаемое))
 

calandiva

New member
Y-lana, ой,Свет,ты стройняга совсем.У тебя же рост больше,скорее всего,чем у Елки.Куда худеть,отлично все!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
У тебя же рост больше,скорее всего,чем у Елки.
ну да, у меня 171 см. а у елки вроде 164. так чито у нас практически равные состояния))).

ну так я и говорю, что в принципе все устраивает, но.... нет же предела совершенству. раньше то было 62 кило.... вот и хоцца, шоб было как було)) но уже не получается, плак. возраст. ))) так что худейте пока 40 нет. до 40вника худеется лучше. потом - ваще труба. эт я точно знаю. хотя тебе, Настя, еще рано об этом даже думать))))
 

Solnze

Увлеченная
Елка, ну вот опять - а улыбка где?)) уже ж надо радоваться такой фигуре!)) Поздравляю!


Y-lana, ты выглядишь отлично, как по мне - так тоже худая! ЗдОрово!

у меня сейчас вес 66-67 кг при росте 164. вот тоже все думаю - ну ишо 4-5 кг и будет красота.)))) но зато я стала платья - юбки носить, и очень рада этому. И этим летом вот влезла в юбку, которая два года лежала ждала своего часа.)
 
Добрый вечер, девочки! Отпишусь и я: зимой нарушала и не занималась, итог - весной 67 кг. Сейчас взялась за себя, опять занимаюсь с Джиллиан, вечером велик, после 6 вечера не ем, вешу сегодня 65,6. По одежде чувствую, что эти пять кило лишние, хочу их сбросить, но получается с трудом.
 

Sofina

Active member
Девочки, хелп. Считаю калории , стараюсь держаться в пределах 1300, последние 2 недели каждый день по часу занимаюсь на велотренажере и вес увеличился на 2,5кг. Я прочитала, что это жидкость задерживается в организме из-за увеличения нагрузок. Я чувствую эти лишние кг, мне ходить тяжело, как избавиться от лишней жидкости?
 
Последнее редактирование:

Елка1

Active member
всем добрый вечер, смотрю темка совсем затихла - ВОЗВРАЩАЕМСЯ ВСЕ, отписываюсь, летом весила 62 кг, потом в сентябре прооперировали ногу месяц нельзя было ходить - итог+ 4 кг, которые не могу сбросить. вес сейчас 66кг. хотя все говорят что сейчас я выгляжу замечательно, но цифра 60 меня все еще манит. и еще печалька на 6000 км сломался мой эллипсоид, так что под елочку ДМ мне принесет новый.
 

Gera

Active member
Елка, какая молодец!!!
У меня, страшно сказать, 78 при росте 168см. Весной умер дедушка, сменила работу и понеслось, все тревоги, проблемы и трудности стала заедать, вечером просто набрасываюсь на еду. Поем и сразу легче, жить так легко становится.
С начала октября подключила фитнес под телевизор 2-3 раза в неделю, стала перед работой проходить почти 2 км, но вес стоит :mellow: Понимаю, что надо менять питание, но никак... Так нужен какой-то толчок...
Давайте вместе считать калории!
 

Елка1

Active member
девочки возвращаемся, где наш главный идеолог и вдохновитель
Y-lana, возвращайся и бери контроль над нами в свои руки у меня большой набор веса (сама виновата много чего навалилось) вот и сорвалась а весна не за горами и срочно надо скинуть 7 кг. нужна наша добрая слаженная команда а главное отчет.
 
Сверху