Худеем. Подсчет калорий.

Елка1

Active member
ауууу, где все!!! лето закончилось пора возвращаться, а чтоб было интересней .... 10 октября будет ровно 1 год как я начала свою похудательную "эпопею" и 9 октября я отпишусь с результатами и новыми фотографиями. будет интересно.
 

Sofina

Active member
опять не получается за себя взяться, я считаю калории, но не жестко, за неделю уйдет 1-2кг, а в выходные расслаблюсь и 1кг возвращается.
я вам сообщу по секрету)))
молодец, что держишься позитивно, удачи в задуманном и чтоб принятые решения были верными.

9 октября я отпишусь с результатами и новыми фотографиями. будет интересно
очень интересно))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
уже и 9 ноября прошло, скоро 9е декабря.

аууу)) кто там обещал фотки?

я уже 68 кг
 

Solnze

Увлеченная
не ну мы ж сидели все молчали сразу, интереса не проявляли, затаились)) мож человек уже дохуделся и ушел.

я кстати тоже немного похудела, не знаю правда с чего вдруг. но сейчас вес 66.300-66.500. Я очень довольна своим отражением в зеркале. :) единственное, меня мучает вопрос, как так 2 кг ушли сами. Единственное изменение, которое я сделала - перестала пить кофе, т.к. заболела было и неважно себя чувствовала. У меня подозрение, что именно поэтому. Но кто ж мне точно скажет)) еще стала пить регулярно лецитин, омега 3, бифидобактерии и комплекс витаминов группы B, это я проблему выпадения волос пытаюсь решить. Не знаю вот, влиляет ли это как-нить или нет. Но факт остается фактом. В еде все умеренно, но и сладости и булки - хлеб присутствуют. Так что даже не знаю. Диетой это точно не назовешь.
 

Елка1

Active member
Девочки мне очень стыдно, но времени совсем нет, я и в инет-то заглядываю раз в неделю - все ж две работы и 3-и школьника обязывают...
что касается веса - на сегодняшнее утро ровно 63 кг ( т.е с начала я сброссила 44 кг, 700гр), моя "похудательная" эпопея продолжается. К сожалению появились тараканчики которые жужат что надо еще и еще сбрасывать, хотя я понимаю что уже в принципе достаточно, но "тараканчики" зудят - еще килограммчик и еще килограммчик. (на мелки и карандашики не отвлекаются :) )
Бывают и приступы паники когда вес в течении месяца стоит почти на месте.
джинсы 29 размера уже немного велики. платье 46-48 сидят замечательно.
НО огромный кожный мешок на животе (его вес составляет от 5 до 7кг) не дает мне жить спокойно, а под нож я боюсь.
ну вот такие дела.
 

Sofina

Active member
что-то в темке тишина.....НГ праздники закончились, эх, пора назад в эту темку))))
 

Елка1

Active member
у меня все прекрасно , на сегодня 61 кг и вот фото, мужа вырезать не получилось :)
 
Последнее редактирование:

Gera

Active member
Елка, вы стройняшка и умничка!!! Вот это сила воли!!! :victory:

Эх, мои 75 при мне ...

А сейчас калории считаете? Как удерживаете вес? Делитесь ;)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
на сегодня 61 кг и вот фото,
писец, в короткой юбке)))) ....ммммм, кусаю себя за локти)))) ты просто охренительна. я в шоке. как????? ну как тебе это удалось???? тут смайлик бьющийся апстенку ....уууу....

я 68 кг. и никак меньше не получается. завидую просто по-черному))))

хочется просто отказаться от еды совсем (((( пойду убьюсь все-таки

Я представляю как муж гордится. но мы все тобой гордимся. ты реально героиня!!!!!!! Я знаю как в нашем возрасте худеется. и сколько нужно усилий. ты молодец!!!!!!
 

Елка1

Active member
А сейчас калории считаете? Как удерживаете вес? Делитесь
каллории не считаю, но придерживаюсь, вернее они автоматически в уме складываются, от пробежки-проходки на эллипсоиде тоже никак не могу отказаться - привыкла и даже удовольствие получаю.

хочется просто отказаться от еды совсем
хмм, я даже тортик себе иногда позволяю, так что от еды отказываться не собираюсь, ну люблю я повеселиться, особенно пожрать :).
Я представляю как муж гордится.
а вот и не гордится, сказал. что скоро начнет принудительно кормить и что уже и подержаться не зачто.

девченки спасибо всем за поддержку, без вас я б наверное не смогла - а так в приятном соревновании с вами, и главное очень помогали еженедельные отчеты. я до сих пор веду таблицу взвешивания.
были и периоды отчаяния, когда почти 3-и месяца просидела в весе 63 кг, и не туда и ни сюда. в общем у нас всех все получится, я теперь это точно знаю.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
повешу свое фото в 68 кило)) буду честна. влезла в свои штаны, которые купила до беременности. они были самым моим большим сожалением))), когда забеременела. они мне таааак нравились. До сих пор нравятся. я их конечно одела, но.... на мне они уже сидят не так((( пичалька, но факт. порадуем себя фотками короче))) сделаем фото флешмоб)) я недовольна, но когда смотрю на фотки прежние, то понимаю, что намного лучше уже. так что повеселю вас всех. чур на бардак не смотреть. собиралась на свидание, метала все что лежало в шкафу по углам))))
 

Вложения

  • 07-03-2015 web.jpg
    07-03-2015 web.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 180

Елка1

Active member
Y-lana, девушка, да Вы ж замечательно выглядите с твоим ростом это нормальный вес, это мне еще пару кг надо скидывать, вот теперь с кем буду соревноваться - ЗА НОВЫЙ ВИТОК В ТЕМКЕ, отчеты как всегда по четвергам?
 
Последнее редактирование:

calandiva

New member
Елка, СЛОВ НЕТ-это ФАКТ ! :) звезда!



Y-lana, выглядишь ОТЛИЧНО! я б уже и не худела :) честно :)

я на дюкане сбросила 11 кг
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я на дюкане сбросила 11 кг
ну так поздравляю.))
я сейчас тоже калории не считаю. просто не жру ничего. сладкое не лезет в горло)) есть не хочется совсем. у меня много нервных событий происходит. отбило охоту к еде. иногда, когда желудок совсем сводит, подхожу к холодильнику и кидаю в рот то, что есть. так что я не на диете. просто само так получается. но честно говоря, не вижу на весах, чтобы особенно худелось. все равно вес вниз идет медленно.

нет, я хочу как минимум сбросить еще 5 кило. я сейчас выгляжу нормально для 43 лет))) понятно. но хочу выглядеть по-другому))) уверена, что можно.
 

Елка1

Active member
я отчитываюсь, 60 800, теперь если в неделю скидываю 100гр считаю за счастье.
на следующей неделе пойду в пол-ку. буду делать УЗИ, чтоб узнать есть ли еще жировые отложения (т.к. доктор сказал, что у меня уже нет жирка и организм начинает поглащать сам себя). что-то мне стало страшно. Я не голодаю, ем все что хочу, много все равно не влазит :), могу и в 11 вечера при желании чего нибудь в рот закинуть, но естественно держу под контролем "обжорство".
 

Solnze

Увлеченная
Елка, результат ого-го, как говорят упал и умер!)) Только это, где улыбка на лице?))))

Y-lana, и у тебя тоже по-моему все хорошо! Но я тебя понимаю, тоже хочу - 5. и я буду счастлива))
так что надо - надо брать себя в руки. Я держала 67, но сча немного в сторону 68 съехала(( Надо подтягиваться к весне вот. У нас ток-ток начинается, самое время))
 
Сверху