Худеем. Подсчет калорий.

KUKI

New member
Думаю благодаря ей и лецитину я
Применение при беременности и кормлении грудью

Лецитин не рекомендуется применять во время беременности (особенно в 1 триместре) и во время грудного вскармливания.
пересмотрела много всяких БАДов все несовместимо с ГВ
 
По поводу применения БАДов: если на них написано, что не рекомендуется, то это не противопоказание. Просто они либо перестраховываются либо не проводят испытания на беременных и кормящих. Это я со слов своей свекрови говорю, а она уже больше десяти лет занимается БАДами Vision: и сама пьёт, и распространяет. Но для меня Vision слишком дорогие, я искала им альтернативу и нашла на айхербе.
Те БАДы, что я принимаю, выбирала по советам свекрови. Она мне говорила, сочетание чего с чем полезно и хорошо усваивается, а я искала продукты с подобным составом. Именно она мне посоветовала асаи и хлореллу. Много нового и узнала я и от девочек, которые общаются здесь на форуме на ветке про айхерб. Это не реклама есичё, не баньте меня:whistle:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Приветики всем! У меня сегодня два события: во-первых, исполнилось три месяца моему новому похудательному образу жизни, ну и во-вторых, я ТАДАМ достигла своей цели. Утром весы показали ровно 65 кило. :victory:Это -17 кг от первоначального веса. Но я решила не останавливаться на достигнутом. Иду к 62 килограммам. Правда, уже не такими ударными темпами, но к концу лета постараюсь.
Ух ты! Крууууть-круть )))))
У меня знакомая на подсчвете калорий похудела с НГ на 10 кило, а ее муж - на 18 :bb:
Я с понедельника иду на контрастный душ в 34 ПК. Посмотрим, что будет. Мне разбить бока и тонус. Думаю 10 процедур хватит, потом на штаны пойду, они и для ноющих вен не помешают.
У меня отвес сегодня, я 7 дней как не пью ОК .
А как происходит действо? Бо я уже лет 20 делаю контрастный дома по одной системе, интересно, в чем разница ))
вот кстати про штаны, или прессотерапию: обчитала я весь тырнет по отзывам, кто их делал, очень много отзывов никаких, людям не понравилось, не ощутили эффекта и ты ды...Света, ты прошла весь курс, скажи, какой эффект был у тебя? А то я нашла , куда можно ездить, вот думаю, а надо ли....и еще , девочки, огромная просьба, у кого есть тетя, которя делает антицеллюлитный массаж со своим столом на дому - поделитесь контактами!!!!
Если про ИК штаны, то мне оч нра, но ставку только на них делать не стОит, можно с таким же успехом пойти в ИК сауну или спа-капсулу (только правильную )))
Прессо - это вообще скорее к физио относится, там снимается отечность тела и тяжесть с ног.
 

Елка1

Active member
и сново здравствуйте :). Я вернулась вес 72 кг ровно. 2-е недели спортом не занималась, ела.... как прийдется и где прийдется :). но вес уходил, наверное по инерции.
 

Gera

Active member
мои поздравления!!!
ела.... как прийдется и где прийдется
только не расслабляться!!! За едой надо следить.

Мне стыдно, мои 73-74кг при мне, спорт забросила, только еду контролирую, стараюсь за 2000 калорий не выходить. Вес стоит... Толчок какой-то нужен...
Так хочется увидеть на весах 70... мозг требует еды. Поем и мне спокойно :(
 

miss_fluffy

разведываю
Елка, мои поздравления!!!! Это просто супер результат! Вы похоже первая на этомфоруме, кто так стабильно стройнеет и не сходит с рельсов. У меня вопрос: а ваш вес до беременностей какой был? ну в каком весе вы всегда находились?
 

Milk@

Белоснежка
Елка, поздравляю! Вес уходил, ( я так думаю)т.к. организм понял, что его морить голодом никто не будет, а до верхней планки калорийности далеко и можно худеть себе дальше. Это я так и о себе думаю)), т.к. у меня почти аналогично по уходу веса, и после зажорного дня отвес может быть покруче чем в остальные, урезателтные, дни.

На контрастный не пошла, меня попросили пока повременить с такого рода процедурами.
 

miss_fluffy

разведываю
Milk@, можешь написать еду своего одного дня и порции по граммам? ну то питание на котором вес уходит
 

Milk@

Белоснежка
miss_fluffy, я ем много...
Моя нижняя точка калорийности 1430к, потолок для удержания веса 2200к. где-то. Стандартно стараюсь не выходить за 1600, но и не спускаться ниже 1430 к\к. Иногда и 1900 и 1800 калорий бывает иногда и все 2200
Наиболее хорошие показатели при калорийности 1530- 1600. При этом белки 110г, жиры70г и углеводы 140 г. +-, естественно.
Примерный рацион:
Макароны из твердых/рис/гречка 100г+ немного ОМ или сл. масла
Куриная печень/грудка/любое нежирное мясо 100 гр
Овощи(помидоры, огурцы, перец) 150 -200 гр
Кофе, могу зефир съесть
Второй завтрак :
Творог 5% 150 +2 ч.л. варенья сливового(если прохожу по углеводам)+ чай\кофе
Обед - аналог утра: 100гр углеводов+100гр. мяса, овощи могут быть в салате с 14% сметаной или ОМ(сметана чаще, она не такая жирная)
Полдник:чиабатта(если есть в доме)+ немного сл. мала +чай\кофе \\ или творог
Ужин : опять же вариация завтрака, только мясо могу съесть с одними овощами и добавить яйцо.

Но я сбрасываю ооочень медленно т.к. вес уже в в норме, но мне надо еще чуточку, буквально 3 кг.

Для себя уяснила: составлять план питания на день и все взвешивать.
Я питаюсь ровно тем же, что едят мои домашние, с той особенностью, что я все взвешиваю и контролирую баланс БЖУ и калорийность.
 

Елка1

Active member
а ваш вес до беременностей какой был? ну в каком весе вы всегда находились?
можно на ты, меня Лена зовут.
по поводу веса до 1-й беременности 68-70 (но до этого был вес и 75), 2-я Б 80 кг. 3 Б те же 80, но после родов вес был 90, потом то снижался, то увеличивался, пока я не дошла до своих ПОЗОРНЫХ 107,5.

сейчас я себя чувствую в этом весе хорошо. но тяжело понять какая я теперь, проблемы с выбором одежды - привычка к балахонам, ну и еще проблема - кожный мешок он пока неуходит.
 

miss_fluffy

разведываю
Milk@, у тебя очень маленькие порции. по 200 гр всего лишь. 100 гр углеводов и столько же овощей. это капля в море

Елка, в общем, ты похоже переплюнешь свои 68 кг))))) желаю тебе в этом силы воли, которой , впрочем, у тебя не отнять!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
miss_fluffy,так давно известно, хочешь похудеть - ешь )) Milk@, как я понимаю, ест немного, но часто, что наилучший вариант для сброса веса - каждые 3-4 часа порция еды. Порция (2 горсти углеводной пищи, или с ладонь белковой) Ну это общЁ ))
 

Kasik

Active member
А я пошла на форум пышки-худышки, и похудела уже на 5 кг, правда, медленно это дело движется, но никаких привесов, даже за отпуск ни грамма не набрала, чему несказанно рада :)
 

Milk@

Белоснежка
Milk@, у тебя очень маленькие порции. по 200 гр всего лишь. 100 гр углеводов и столько же овощей. это капля в море
примерно 100 гр. белка , 100 углей и 150-200 овощей, а то и больше овощей- это мало? Как можно съесть больше чем полкило за раз?
Считай 1,500 кг только основные приемы пищи, а еще 3 дополнительных.... ну не знаю.

Можно съесть таз салата, но через час ты будешь выть от голода. А можно съесть нормально белка и углей и сытой ходить 3 часа. И организм будет счастлив
 

Kasik

Active member
miss_fluffy, кушать каждые 2-3 часа, порции вначале 250 г, потом 200 г, каждый прием пищи белок должен быть, 2 салата овощных с раст. маслом в день, обязательно суп раз в день с кусочком ржаного хлеба, кефир на ночь. Утром можно горький шоколад, воды 2 л в день. Сахар, мучное нельзя. Потом добавляются разгрузочные дни раз в неделю. Это вкратце, подробнее на том форуме можно прочитать про этапы. Ну и каждый день записываешь свое меню и куратор проверяет и исправляет ошибки. В общем, для меня это самый простой вариант на сегодняшний день, я даже в поездке смогла придерживаться такой диеты.
 

MARASA

New member
Для меня тоже эта диета оказалась самой подходящей - за 4 месяца я сбросила 18 кг - с 77 кг и дошла до 58,8 - сейчас как бы хочу сбросить 800 и удерживать вес - последние граммы уходят тяжело, так как психологически позволяешь уже себе вольности :) Так что желаю Всем Вам тоже успехов в нелегком деле ;), хотя мне было леко на самом деле :)))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
MARASA, супер!!! поздравляю!!!

вы такие все умнички, девушки
 

MARASA

New member
Спасибо, девушки :) - я просто Вас уже давно читаю, а сейчас захотелось поддержать - оно на самом деле - легко, я думаю, что просто надо принять для себя. что это - не диета, а образ жизни и исключить из обычного рациона вредности и сладости, НО иногда и порой - можно и их - только не на постоянной основе :)
 
Сверху