отвращение и даже ненависть к этим Богомольцевым-старшим....
Вы так правда считаете? Дети в 6 классе могут так думать??? Нет, они кричат что-то типа того(простите за выражения) "Ленка, у тебя рожа корявая и волосы не расчесанные!" "Ха-ха, дура, читать не научилась" "ходишь вся в рванье и старых вещах" "У тебя мамаша алкоголичка" Или когда одноклассники видят, как она из столовой выносит куски хлеба...вы представляете, что они кричат? ПОЧЕМУ эта несчастная девочка должна страдать???? Почему должна реветь навзрыд?Потому что каждый смотрел и думал - ходит несделанный аборт
даНу и нормальная я мать???
хм... а ведь кричат же вполне "приличные" дети из приличных семей.Вы так правда считаете? Дети в 6 классе могут так думать??? Нет, они кричат что-то типа того(простите за выражения) "Ленка, у тебя рожа корявая и волосы не расчесанные!" "Ха-ха, дура, читать не научилась" "ходишь вся в рванье и старых вещах" "У тебя мамаша алкоголичка" Или когда одноклассники видят, как она из столовой выносит куски хлеба...вы представляете, что они кричат? ПОЧЕМУ эта несчастная девочка должна страдать???? Почему должна реветь навзрыд?
это ооооочень тонкая грань, лично Я, не возьмусь указывать, кому можно рожать, а кому нет!за предотвращение рождения
я тоже, но если женщина очень хочет трахаться, а на работу, чтоб содержать плоды своего недержания времени/желания нет, то почему вы против контрацепцииэто ооооочень тонкая грань, лично Я, не возьмусь указывать, кому можно рожать, а кому нет!
дали? трындеця бы, родила еще 2 детей, если б дали жилье