Замена прав

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
очередь огромная пока, думаю чуть попозже поменять

мне сказали. что можно сделать нотариально удостоверенный перевод на английский обычных прав и так ездить заграницу.
Кто-нибудь в курсе такого варианта?
 

darik

Active member
Soneyka, думаете, в случае обмена НА международные та же схема и те же реквизиты?
 

Октя

New member
Может кто знает,старые права для выезда за границу сколько будут действительны?
 

darik

Active member
Октя, если я не ошибаюсь до 3 месяца, но там же вроде нужен нотариально заверенный к ним перевод.
 

Soneyka

Active member
Октя,я попробую в четверг съездить, надеюсь очереди не будет :) Мороз всё-таки
 

Soneyka

Active member
Вот только вернулась, было человека 4 передо мной, быстро одала доки, потом минут 20-30 ждала расписаться и сфотаться. Где-то за минут 50 всё прошла. Завтра будут готовы. Часов к 11 много народу пришло, так что наверное лучше пораньше ехать. Желательно оплатить заранее, чтобы не бегать с оплатой.
 

darik

Active member
Soneyka, а вы к скольки ездили? и куда именно? ну это, конечно, безобразие, как это завтра готовы будут, обычно ж день в день, если с утра сдал. мрак. и как такое можно спланировать, чтобы 1,5 дня без машины быть :(
 

Крысятка

Active member

Soneyka

Active member
Ездила к 10.00. на Дзержинского 3. Оставляют только талон на руки.Временно ничего не дают.
Я платила в банке, вот тут можно глянуть данные http://www.guvd.gov.by/gai/studying/docobmen/
Но вроде у них где-то недалеко касса есть, так что можно и там.
 

darik

Active member
Soneyka, т.е. ездить можно только на общественном? за руль нельзя?
 

клубни4ка

New member
Ездить можно. Они талон не забирают и ставят на нем штампик, что ВУ сдано для замены такого-то числа. Действителен 1 сутки
 

клубни4ка

New member
Может забыли. У меня знакомая меняла, так ей и ее мужу поставили, специально они не просили. А кто-нить знает после 31 марта права не действительны в странах ЕС или вообще за границей
 
Сверху