Замена прав

Крысятка

Active member
Ездить можно. Они талон не забирают и ставят на нем штампик, что ВУ сдано для замены такого-то числа. Действителен 1 сутки
это точно???? куда бы это позвонить узнать? а то своим ходом в жизь туда не доеду и повезти некому:(
 

MamaTu

New member
Soneyka, а заявление на месте вы заполняли? в инете много шума подняли с этим зявлением и 15000, которые надо за его заполнение заплатить непонятно кому.
 

Goldenmama

New member
Я сегодня обменивала права.Приехала на Держинского в 10 часов утра.Принимают в двух окнах.3 и 6.В очереди в шестое окно простояла 5 минут,еще 15минут заняло ожидание на электронную подпись.И 15 минут в очереди на фотографию.Прикололо-когда фотографировали,попросили улыбнуться.Завтра в 12 часов права будут готовы.Мне на талоне никаких штампиков не ставили.И еще:в талоне написано,что в случае изъятия прав с талоном можно ездить в течении 30суток.Квитанции лучше оплатить заранее,что бы не стоять в очереди там.(И никаких 15 тысяч в ГАИ не требуется)
 

Soneyka

Active member
MamaTu, никаких заявлений не надо на Дзержинского. завяления эти судя по сообщениям интернета требовали на Тимирязева на Ждановичах.
 

darik

Active member
дамы, а если в субботу сдать документы, то выдадут их в воскресенье или в воскресенье у них выходной?
 

Lenus

Ментальная арифметика
А кто-нить знает после 31 марта права не действительны в странах ЕС или вообще за границей

я наверно что то пропустила в новостях). Почему не действительны? Почему права сейчас меняют?
 

Lenus

Ментальная арифметика

Olik

Хорошо там, где я есть!
Смена водительских прав

Девушки, делитесь, кто знает, как ситуация в ГАИ по замене прав старого образца на новые? Говорят, там творится что-то невообразимое... Очень надо именно сейчас поменять, т.к. мед.справка скоро заканчивается по сроку. Реально ли подать документы день в день?
 

NataliN

Member
Муж сегодня подал на обмен (на Дзержинского). Поехал к 8 утра, был 220 в очереди. К 12 вышел:), хвост очереди был на улице:shok: Люди советуют приезжать к концу дня, но нам такой вариант не подходил. На Онлайнере эта тема очень подробно обсуждается: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1082054
А вам менять надо, потому что за границу едете или как? Мед.справку ведь все равно придется делать новую, это не повод для замены прав:)
Кстати, здесь же тоже эта темка есть, просто не обновлялась в последние дни... http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=34400&page=4
 

Ursula19

Active member
В областном гАИ в субботу, за два часа муж - все оплатил, сфотографировался и получил права на руки ( в промежутке оформления съездил на час в магазин), а на Держинского - жуть...
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
В областном гАИ в субботу, за два часа муж - все оплатил, сфотографировался и получил права на руки ( в промежутке оформления съездил на час в магазин), а на Держинского - жуть...

а где областное ГАИ находится? И можно ли там менять права всем или только тем, кто там же их получал?
 

Lia

жительница Венеры
А Вы Онлайнер почитайте, там уже куча народа со штрафами из стран ЕС, по поводу старых прав.
Да я на днях снова уезжаю, вот и посмотрим :))) А пока рассказки на онлайнере не впечатлили((
 

polyanka

New member
со 2 по 4 апреля были в Москве, останавливал российский полицейский на предмет проверки документов, права старые - никаких проблем, то же самое с Украиной. А теперь и у стран ЕС видимо никаких вопросов не будет http://www.belniva.by/news_full.php?id_news=17761 :biggrin:. Так что как всегда была создана денежная проблема
 
Сверху